Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 16:16

Доброго времени суток.

Сегодня мой отзыв об этом чудо карандаше.

Крышечка давно потерялась
Cos art liner&shadow

Почему чудо? На это есть несколько причин.

Этот карандаш живёт в моей косметичке даже не смогу сказать сколько лет, но точно не меньше 15. Конечно за это время его нужно было бы выкинуть, т.к. срок годности его давно истёк. И многие уже не рискнули бы пользоваться такой косметикой, но он до сих пор ютится среди моей косметики.

А теперь расскажу почему у меня не поднимается рука его выкинуть. Одна из причин - это то, что я просто не могу найти такой новый. Мне очень нравится стойкость и цвет, но не нравится, что я не могу его нигде купить, перелазила весь интернет и бестолку. В известных мне магазинах тоже не смогла отыскать. И я даже не помню откуда он у меня (может сама купила, может кто подарил).

Название оттенка

Вообще я не особо дружу с карандашами для глаз, никогда не могу подобрать цвет, чтобы глаза казались красивыми, а не как будто я с вчерашним макияжем.

Чаще я подвожу нижнее веко, поэтому как тени я не пробовала наносить. По стойкости- это весь день, других оттенков у меня не было, но этой как с утра нанесла, таким он будет и до вечера.

Только нанесла на веко
Так выглядит в конце дня

И всё таки есть небольшие минусы. Это конструкция самого карандаша. Выкручивается он плоховато. Иногда крутишь и стержень выдвигается, а иногда приходится немного разобрать карандаш и крутить сам белый стержень.

Как итог, карандаш классный, цвет мне нравится. Если бы можно было его найти, купила бы ещё.

На этом всё, спасибо за внимание

Достоинства
  • Вечные
  • Качественный
  • Стойкий карандаш
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
  • Упаковка и механизм
marika95рекомендует