Бренд: Nikon
Оптическое увеличение (zoom): 42
Подробности
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 20:07

Доброго времени суток!

Фотоаппарат Nikon Coolpix P520 - новинка 2013 года. Усовершенствованный, обновленный фотоаппарат сравнивается на линейке топовых зеркалок. Он создан для тех, кто ищет хорошую, компактную камеру на все случаи жизни! С этой камерой вы сможете перепробовать всё! А пока, я напишу вам отзыв.

Цена и место приобретения

Покупала я в "Техносила" примерно за 12 тыс. рублей. Мы объездили все магазины нашего города, и именно там было более низкая цена. Плюс, нам в подарок дали сумку для него (такая сумочка стоит примерно 500-1000 рублей)! Так же мы купили карту памяти на 32 ГБ.

Характеристики фотоаппарата

Максимальное разрешение снимка - 4896 x 3672

• Видеосъемка

Максимальное разрешение видео - 1920 x 1080

Максимальная частота кадров в сек. - 30 кадров/с

Это основное о характеристики фотоаппарата, больше информации вы можете узнать на сайтах, я думаю, всю полностью характеристику могу и до ночи писать;D

Съёмка фото и видео

Фотоаппаратом снимать достаточно удобно и легко, но всё таки перед использованием лучше прочитать инструкцию. У него есть множество функций съёмки, ну или можно настраивать всё в ручную. Есть так же готовые режимы, такие как "Портрет", "Закат или Ночной пейзаж". Так же есть 3 D съёмка, которую я всё никак не опробую) Конечно же, этот фотоаппарат славится своим зумом! Он аж 42 x! Можно фотографировать луну не выходя из дома! Конечно, если вы приблизите на самый максимум, качество фото будет намного хуже. Авто-фокусировка при съёмке может занять некоторое время, не совсем удобно при быстрой фотосессии. Вообщем, качество снимков хорошее, изображение можно на много кадрировать, но качество будет всё равно хорошим. Съёмка видео в HD качестве, цвета не искажает. Фокусировка в видео не очень быстрая. Фотоаппарат разряжается при 200 сделанных снимков, но может разрядиться и раньше, если снимать много видео. Так же есть видоискатель, но через него не очень удобно фотографировать. Вспышка подъёмная. Фотографии можно перекачивать на компьютер при помощи USB шнура. Качество фотографий с фотоаппарата на компьютер не ухудшается.

А теперь давайте посмотрим фотографии, сделанный этим фотоаппаратом!

P.S: извините, если их будет уж больно много;) Хочется со всеми поделиться!

цветок франжипани, макро съёмка

фото сделанное ночью

люсенька моя, фотография сделанная со вспышкой

небольшая панорама

фото сделано в режиме "Закат"

Кстати, отзыв про отель, в котором сделана фотография , можно посмотреть тут.

фото сделанное в макро режиме

А вот мой отзыв, про эти миниатюрные духи.

макро съёмка

Так же у меня есть отзыв про этот лак для ногтей, смотри тут.

А вот видео, снятое на этот фотоаппарат:

P.P.S: на видео видно пиксели, это всё "You tube", на компьютере пикселей совсем не видно.

Итоги:

Хороший и уникальный фотоаппарат, который подойдёт для любого человека! Минусы у него, конечно, есть, но всё же плюсов гораздо больше! Я ставлю 4 звёздочки, фотоаппаратом я пользуюсь уже как год, и буду дальше его изучать и фотографировать с ним. А вам совет: перед покупкой обязательно читайте отзывы! По ним можно узнать, хороший товар или нет, и огородить себя от бесполезной покупки. А этот фотоаппарат я всем рекомендую!

Подписаться на меня и посмотреть другие отзывы можно тут ♥

Достоинства
  • 3D съемка
  • HD видео
  • Высокое качество снимков
  • Есть GPS
  • Зум
  • Многофункциональный
  • Поворачивающийся дисплей
  • Удобное управление
Недостатки
  • Медленная фокусировка
  • Слабенький аккумулятор
cat33loveрекомендует
06.04.2016