Витамины Цинктерал Тева - отзывы

• 29.12.2014

Всем Доброго Времени Суток!!! В этом отзыве я опишу свой опыт приема препарата Цинктерал. Да, это именно препарат - а не безобидный БАД или витаминки. Это настоящее ЛЕКАРСТВО!!! Это препарат цинка, каждая таблетка содержит 45мг минерала.  Для чего же нашему организму необходим цинк? Читать далее (23)

• 14.07.2013

Всем привет,я человек имеющий 2 высших медицинских образований ,поэтому об этом препарате мне есть что рассказать.Начну с того,что многие люди принимают этот препарат бездумно и неправильно.Внимание! Читать далее (12)

• 23.06.2011

Я уже писала, что обращалась к дерматологу, по поводу кожи лица и волос. Кроме крема розамет и шампунь Аржеаль от Дюкрэ врач прописал еще и цинктерал таблетки. Читать далее (7)

• 27.08.2014

Эти витамины я начала пить, когда летом у меня стали больше выпадать волосы, чем обычно. Особого результата на волосах я не получила, к сожалению. Но я думаю, именно эти витамины в комплексе с нормальным питанием и уходом подарили мне чистую кожу и отличный рост ногтей. Читать далее (4)

• 21.05.2012

Цинктерал я пью больше месяца, назначила мне этот препарат обыкновенный дерматолог по месту жительства после того как у меня начались жуткие проблемы с волосами после курса антибиотиков и приема ОК, - волосы были очень сильно истощены и практически стали бесцветными и сильно выпадывали. По-крайней мере в центрах, где ведут прием врачи-трихологи такие витамины не выписывают, так как им нужно прода Читать далее (3)

• 16.08.2013

Прочитал отзыв Taya33 здесь, но все равно принял эти "пилюльки" в начале по одной пару дней, потом по две, один раз 3 выпил, потом опять по одной и перестал принимать.. Итого около 9-12 дней. Через несколько дней.... вот что Читать далее (10)

• 24.03.2012

уважаемые девушки, хоть в графе "показания" и написано "Эффективен в лечении угревой сыпи и алопеции.", но старайтесь всегда читать механизм действия препаратов. цитирую дословно: "Усиливает действие инсулина, способствует синтезу кортизола." эти два гормона в повышенном кол-ве и способствуют увеличению воспалений: инсулин за счет гипертрофии сальных желез, кортизол -- раздража Читать далее (41)

• 09.03.2012

Этот препарат назначил терапевт после острого респираторного заболевания с интоксикацией. Более того, выяснилось, что этот препарат полезен для волос и ногтей. Читать далее (46)

• 07.10.2014

Доброго времени суток! Начну с того, что я долгие годы борюсь со своей проблемной кожей на лице и спине. Перепробовал все, что только можно было и нельзя. И вот в последней надежде - решил попробовать цинктерал. Читал очень много отзывов, разные форумы о нем и так далее. От многих отзывов становилось страшно пить, т.к. Читать далее

• 01.11.2011

Почитав тут отзывы об этих витаминках, решила попробовать "изнутри" справится с волосопадом. Купила их и, убоявшися тошноты, решила начать с одной таблеточки. 2 дня пила по 1 таблетке 1 раз в день - ничего, все нормально было. Решила дозировку до максимальной увеличить, т.е. 3 таблетки в день. А вот это было зря. Читать далее (5)

• 21.03.2014

К препарату Цинктерал меня привел поиск нового лекарства для своего здоровья. Кратко опишу мою проблему. Начиная с переходного возраста около 12-15 лет у меня  начались высыпания на коже лица прыщей.Кожа лица была жирной. Это было неприятно, некрасиво, больно и тд и тп. Читать далее

• 13.07.2014

Название витаминов – «Цинктерал» / Цинка сульфат (Zinc sulfate). Витамины фото:   При борьбе с периодически появляющимися прыщиками (акне) и для улучшения состояния кожи головы (борьба с жирностью волос) и ногтей дерматолог посоветовала именно «Цинктерал». Витамины Читать далее (1)

• 27.01.2012

Расскажу как я избавилась от прыщей за простых ТРИ шага!ШАГ 1:Цинктерал. Эти витамины я решила купить, прочитав отзывы, что они улучшают сосояние жирной кожи. Упаковка 25 таблеток по цене 218 рублей всего!!Что совсем не дорого, если принимать по 2 таблетки в день после еды, я их принимаю после завтрака. Читать далее

• 27.08.2013

Жутко выпадали волосы, это была просто беда. После каждого мытья головы я вынимала целый клок волос из ванны, от чего приходила просто в шок. Понимала, что если так будет продолжаться и дальше, то на голове попросту останется три волосины и можно забыть про шевелюру моей мечты. Про ногти я вообще молчу, там я уже давно смирилась со своими обрубками. Читать далее

• 27.10.2011

Моя кожа всегда была проблемной,но с прошлой зимы начали появляться большие,глубокие и очень болючие прыщи.Что я только не перепробовала,чистки,маски,крема.Ничего не помогало. Читать далее (2)

• 11.04.2012

Этот препарат начала пить по совету врача-дерматолога, чтобы вылечить угри на лице. "Только нужно принимать во время/после еды, а то тошнить будет". Купила упаковочку таблеток, пила или 1, или 2 раза в день, сейчас не помню уже было это год назад. После приёма первой же таблетки почувствовала слабость, головокружение, тошноту. Читать далее (2)

• 11.04.2013

Цинктерал Цинктерал... Эх. Прописали, а точнее просто посоветовала мне их знакомая фармацевт. Она очень близкая подруга моей мамы, и поэтому когда она мне подала эти таблетки начала рассказывать и ПОКАЗЫВАТЬ (вытащила их из коробочки), после этого я ушла из аптеки только с таблетками без коробки и без инструкции. Пила ровно неделю. Потом резко начала чувствовать жар, жажду и головокружение. Читать далее (5)

• 12.08.2011

Цинктерал выписала моей подруге дерматолог для уменьшения выпадения волос. Начала она их пить и стала жаловаться на тошноту. А поскольку были проблемы с желудком, она не могла понять, от таблеток это или совпало просто. Предложила она их мне попробовать. Я почитала аннотацию, увидела там про улучшение состояния не только волос, но и кожи, и решила, почему бы и нет. Читать далее (6)

• 11.11.2014

У меня ужасно начали сыпаться волосы, они вылезали аж пучками, естественно я была в ужасе! Пошла к дерматологу и она мне прописала данные таблетки. Начала их пить и о чудо (!) волосы постепенно начали приходить в норму. НО в первые разы меня тошнило и было плохо от них, поэтому обязательно (!!!) плотно кушайте прежде чем пить эти таблетки! Читать далее (1)

• 01.04.2015

Как-то лет восем назад была у дерматолога по поводу высыпаний на лице. И прописали мне эту минеральную добавку.Купила.  Вначале не могла понять, когда же необходимо принять таблетку.   Первый абзац гласит: Во время или после еды. Читать далее

• 26.08.2012

Проблемы с кожей у меня уже лет 15, постоянные покраснения на коже особенно на лице груди и спине, это всегда мягко сказать не украшало мою жизнь, лечения паразитов, чистка печени, переливание крови не дало ни каких результатов(кроме гармональных препоратов, но от них начала дрожать челюсть)ВСЕ "ДЕРЬМОтологи" ставили мне разные диагнозы, от фаталичных до фантастических! Читать далее

• 03.11.2011

сказать ,что я рада,что узнала о существовании этого препарата -это ничего не сказать.после рождения второго масика моя внешность очень ухудшилась.появились прыщи,волосы стали выпадать клочьями.кого бы это не расстроило?одавала кучу денег на всякие средства по уходу за кожей,волосами,но ничего не помогало.кто-то говорил подождать...но как можно ждать,когда кожа выглядит ужасно из-за красных пятен, Читать далее

• 02.04.2014

Начну с самого главного, если кому - то в силу каких-то особенностей организма эти витамины не подошли, то это не значит, что они плохие.  Витамины действительно действенные, практически все, кто их пропил определенный курс это отмечают. Или из за побочных действий перестал, то естественно эффекта ноль. Я, как и все вы, наверное, в поисках пилюль красоты! Читать далее

• 30.04.2013

Начнем с того, что мне эти таблетки В КОМПЛЕКСЕ прописал врач(диагноз был сухая себорея средней степени тяжести). Я зашла в аптеку купить их, но меня смутила цена, там была только большая пачка и стоила в районе 1000р., поэтому когда пришла домой решила почитать отзывы стоит ли или нет. Читать далее

• 26.04.2014

Самое эффективное средство от выпадения волос! Цинк - важнейший микроэлемент для организма человека. Обычно, нужное количество цинка человек получает вместе с питанием. Нехватка цинка может быть вызвана увлечением строгими диетами, нарушениями в работе щитовидной железы и печени, после перенесенных желудочно-кишечных заболеваний. Увлекаясь похудением ,нахватала много бед. Читать далее

• 30.09.2012

Впервые услышала об этих таблетках от дерматолога, тогда у меня были проблемы с кожей (схожие с экземой). Читать далее (13)

• 15.10.2013

Купила цинктерал недавно. Долго думала пить его или нет. В конце концов, подумав что моим выпадающим волосам не повредит решила применять его. Начну с того, как я применяют этот препарат: в инструкции написано что принимать цинктерал нужно по две таблетки в день взрослому человеку. Сращу скажу то нет. Не переусердствуйте. Читать далее (1)

• 02.04.2014

Этот препарат я начала принимать самостоятельно (хотя так лучше, конечно, не делать, лекарство серьезное). Прочитала в интернете, что проблемы с кожей могут быть связаны с дефицитом цинка, и стала принимать. Читать далее (1)

• 15.07.2014

Давным-давно назначил врач в комплексе при лечении акне.Сказала пить по 2 таблы в день (курс не помню.... около месяца,может ошибаюсь)Сначала сказала пить по 1 таблетке,и если не будет тошнить,пить по 2 .Я сначала боялась,отзывы еще такие страшные...но когда начала принимать-я даже не поняла ничего..как будто активированый уголь,побочек не было. Читать далее

• 24.01.2015

Добрый день дорогие читатели.Эти таблетки мне выписал дерматолог , так как у меня стали  очень слабые сосуды на лице и лицо  краснеет при любом воздействие на нее.Она сразу предупредила меня  о тошноте,так что я была готова .Обязательно перед таблеткой покушайте ,обязательно , один раз не было времени на еду  и я выпила их так ,мучилась потом от тошно Читать далее

• 13.07.2014

После родов и кормления грудью, начали выпадать волосы и слоится ногтевая пластина. Во время лактации и кормления грудью, я использовала различные народные рецепты и маски для волос. (так как у всех медикаментов есть противопоказания лактация и беременность). Когда же я перевела ребёнка на смеси, я решила что нужно прибегнуть к медикаментозному лечению и укрепить свой волос, ногти и кожу. Читать далее

• 11.07.2013

Сходила я недавно к дерматологу, чтобы решить проблему излишней жирности кожи. Прописала мне врач Цинктерал курсом 1,5 месяца по 3 таблетки в день. Я почитала инструкцию, побочки в том числе, но такого я никак не ожидала. Сразу скажу, что желудок у меня слабый, частенько болит, предрасположенность к гастритам. Читать далее (6)

• 18.02.2014

Начитавшись в интернете статей о пользе Цинктерала купила его и с радостью начала принимать по одной таблетке в день. Всё было нормально, кожа стала менее жирной, волосы заметно подросли, ногти перестали ломаться, в общем сплошной позитив. Обрадовавшись результатам, решила увеличить дозу применения и приняла таблетки два раза в день. Прошла ночь. Читать далее

• 06.02.2011

Цинктерал, он же сульфат цинка. У подруги стали выпадать волосы, да и плохо росли. Врач-эндокринолог посоветовал ей вот эти таблеточки, результатом я была пораженна и решила тоже попробовать. Волосы начинают выпадать из-за различных факторов, но, как сказал врач моей подруге, это из-за недостатка цинка. Читать далее (9)

• 25.10.2011

Причина моих проблем с волосами - 3-месячное отключение горячей воды в г. Солнечногорске. Из-за нехватки времени я стандартно хоть раз в неделю да мыла ледяной водой. Либо вареной, что тоже неполезно. Плюс, отпуск под египетским солнцем. Плюс, укладки. Волосы сталы выпадать, общий вид тоже не радовал. Первым моим шагом была стрижка. Если отрезать сухие кончики, волосам уже легче. Читать далее

• 16.07.2014

Попробовать этот препарат я решила после посещения врача трихолога.Проблемы с волосами у меня уже давно и врач порекомендовала попробовать попить эти витамины.Стоят они не дорого, около 250 руб за упаковку. Принимать нужно по 1 таблетке 2-3 раза в день натощак (если принимать во время еды, то ухудшается всасывание цинка). Читать далее

• 03.03.2015

Всем доброго времени суток!!) Хочу поделиться с вами о своем печальном опыте приема витаминок под названием Цинктерал. Мое знакомство произошло с этим препаратом после моего похода к дерматологу, кожа моего лица оставляет желать лучшего и поэтому я обратилась за помощью специалиста. После сдачи анализов, приема антибиотиков мне прописали витамины и одни из них были с содержанием цинка. Читать далее

• 02.04.2014

Препарат "Цинктерал" назначила мне врач-трихолог. Последние полгода у меня сильно выпадают волосы, и этот препарат входит в мой курс лечения от данного недуга. Что я могу сказать, результаты пока что неоднозначны. Принимать этот препарат мне рекомендовано так: первый месяц-3 таблетки в день, второй месяц-2 таблетки в день, третий месяц-1 таблетка в день. Читать далее (3)

• 30.12.2013

К препарату Цинктерал меня привел поиск нового лекарства для своего здоровья. Кратко опишу мою проблему. Читать далее

• 04.03.2015

Мое знакомство с этим препаратом произошло года 2 назад. Линька началась в переходный период лето-осень и прекращаться не собиралась. Читать далее

• 09.02.2015

Прочла отзыв "человека с 2-мя медицинскими образованиями",посмеялась и решила поделиться своим большим и успешным опытом в приёме этого лекарства. ЛЕКАРСТВА,а не витаминок,как почему-то заявлено выше.Лет 15 назад Цинктерал мне назначил дерматолог,когда ни врач,ни я,ни профессор-консультант не знали, почему у меня не растут ногти(не смотря на все мои усилия,даже физиотерапию). Читать далее

• 26.12.2014

Прием цинктерала начала по назначению врача дерматолога-трихолога. Столкнулась с проблемой выпадения волос.Волосы всегда лезли по не многу,а несколько мес назад началось дикое выпадение (особенно во время мытья и после) больше 100- шт вдень, волосы просто оставались в руках. за 2 нед таких выпадений их стало меньше, за месяц еще меньше,в объеме я потеряла половину,пробор стал просвечивать. Читать далее

• 29.03.2012

У меня обнаружено гнездное облысение в середине января. И числа с 20 я начала принимать цинктерал. Купила сразу большую упаковку - 150 таблеток. БАДы не стала даже расматривать - у них там вообще низнай какая доза лек-вещества и вообще , есть ли оно там. В БАДах ведь не проводят количественное определение, только на безопасность для человека испытывают. Читать далее (2)

• 20.08.2013

"Вообще то это не витамины, а лекарственное средство" - строго сказала фармацевт в аптеке и продала мне коробочку с надписью "Цинктерал". В каком то смысле эти таблетки для меня оказались чудом: через несколько дней приема моя кожа стала очень гладкой, нежной, приятной на ощупь и, что самое главное, она стала МАТОВОЙ. Боже, как я ею любовалась! Читать далее (1)

• 16.01.2014

У меня всегда была проблемная кожа. Сколько себя помню, все время в поиске чего то, чтобы спасло мое лицо. Перепробовала много кремов, витаминов, гелей, масок, мазей и т.д. Дерматолог посоветовал к всему этому попробовать пропить курс Цинктерала. Читать далее

• 31.10.2012

Должна сказать что препарат действительно РАБОТАЕТ)) эффект заметен сразу же...буквально за сутки состояние кожи улучшается прямо на глазах. Многими вещами пользовалась и таблетками и мазями для кожи лица..но как была проблемная так ничего до этого с места не сдвигалось((( Цинктерал конечно решение проблемы. Читать далее

• 30.07.2012

Витамин Цинктерал я сама принимала всего 10 дней, поэтому не могу пока точно сказать помог он мне или нет ( вечно с деньгами проблемы, а он стоит немало 20 штук-120 рублей, а нужно принимать по инструкции 4 раза в день). А принимать начинала потомучто прямо караул- волосы сыпались ужасно. Даже на макушке и с левой стороны головы, гда дорожка, как будто намечалась залысина. Читать далее

• 23.12.2013

Принимала этот препарат 2 раза двумя курсами,первый раз по собственной инициативе, второй- послеконсультации с врачом, который дал добро.Знаю, что его часто назначают от выпадения волос и кому-то он помогает, но в моем случае несработал ( у меня точно не установлена пока причина выпадения, хотя уже проверили гормоны и Читать далее

• 11.04.2013

Как всегда благодаря irecommend узнала про цинктерал(примерно год назад).Но тогда у меня таких проблем с волосами и ногтями не было.А в этом году,точнее два месяца назад проблемки появились:волосы очень сильно полезли,ногти стали ломкими. Решилась и приобрела в аптеке Цинктерал,при том купила с разу большую баночку(150шт),стоимость 900р. Вот принимаю цинктерал уже 1,5 месяца,по 1шт в день пос Читать далее

• 25.08.2013

Еще полторы недели назад на моей коже был просто кошмар-кошмар жуткий. Причем на лице все было более или менее, а вот обсыпало плечи, спину и область декольте. Даже не знаю, что послужило тому причиной. Естественно, сразу настроение портилось от этого. Хочется ведь одеть красивые платья, сарафаны, открытые маечки пока еще тепло. Читать далее

Тип товаров: Витамины
Брэнд: ТЕВА
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Цинктерал (коробка, вкладыш, таблетки)
Милые розовые витаминки)