Dinaf аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 08:10
Достоинства: прекрасно освежает

Big smile Сразу скажу пенка мне очень понравилась))) Прекрасно освежает кожу лица, запах грейпфрута реально бодрит! Данная пенка корейского производства. А я очень люблю корейскую продукцию. Цена примерно 150-160 руб., что определенно радует))) так как объем тюбика внушительный и что немаловажно расходятся экономно, потому что консистенция пенки густая, а не жидкая. На этикетке указано, что пенка предназначена для зрелой и комбинированной кожи. У меня комбинированная кожа, поэтому мне подошла идеально. Прекрасно очищает и освежает лицо. Не оставляет чувство стянуто кожи. Однозначно рекомендую попробовать!!!

Dinaf рекомендует Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Red Grapefruit Foam Cleanser Очищающая