Опубликовано 25 Июль, 2014 - 12:19

с удовольствием всегда пользовалась корейской косметикой. качественная и недорогая, большой выбор. и с радостью купила пенку для умывания, не раздумывая. пенка с грейпфрутом, пахнет замечательно.

очищает хорошо, до скрипа, нужно совсем немного - маааленькой горошины хватает на всё лицо. поначалу мне всё нравилось. даже, когда на лице появились прыщи, я не стала сразу грешить на эту пенку. мало ли. но подруга однажды заметила у меня дома эту умывалку и сказала, что от неё были прыщи. я просто попробовала пользоваться другими средствами, и через пару дней покраснения исчезли и стали меньше. на фото - масштабы бедствия через пару дней (т.е. было ещё хуже). мне это средство совсем не подошло. так что на выброс - однозначно!

Достоинства
  • *Приятный запах
Недостатки
  • Возможно вызывает прыщи
MarinaRinaне рекомендует
26.08.2014
жаль конечно,но это скорее индивидуально
у самой такая довольна,но есть лучше
Smile
30.11.2014
болючие подкожники вылезли после первого же раза применения!!! Angry
Удивляюсь как такие пенки вообще кому-то подходят Shock . Там ведь в составе компонент разьедающий кожу.
17.12.2015
И у меня подкожники вылезли от пенки... Правда у меня черничная...
13.06.2016
что за вредный компонент разъедающий кожу?
у меня тоже появились прыщики, и один болючий на щеке.. (но у меня прыщи частенько появляются, но последнее время их почти не было, а пользовалась я самой обычной умывалкой от эвелин, гипоалергеной..)
Не думала грешить в на пенку тонимоли.., т.к. она вроде для комби кожи..
И у меня нос начал болеть, как будто во время жуткого насморка натерла, мб это все пенка играет злые шутки?