Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 10:04

Пол года назад купила себе данную краску.

Но потом мне вдруг захотелось стать блондинкой. Сожгла волосы пока их осветляла. Как итог, первые пару раз мне нравился цвет, а потом как корни осветлять, появилась желтизна. Которую я не могла никак вывести.

И вот три дня назад свершилось. Я решила перекраситься. Координатно, скажем так рискнуть.

Итак, была я вот такая:

В наборе у нас все как обычно. Краска, окислитель,бальзам, перчатки, инструкция.

Я решила разводить все в миске, по старинке.

Цвет после смешивания. Меня честно говоря сначала насторожил. Песочный? Серьезно? А как волосы красные станут?

В общем нанесла. На мою длину мне даже с запасом хватило, намазала густо и жирно волосы.

Держала пол часа. Краска окислилась то красно-коричневого цвета.

Итог после смывки меня очень порадовал. Все как на картинке и даже лучше.

Фото вечером.

Утром.

Мне прям очень нравится, цвет бомба. А самое главное, равномерный окрас.

Отзыв обновляю, спустя две недели. Цвет держался ровно две помывки. Теперь у меня странное омбре (сверху красная, снизу волосы бело-розовые). Фото чуть позже загружу.

Краску не советую.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Мягкие волосы
  • Нет неприятного запаха
  • Хороший бальзам-ополаскиватель
Недостатки
  • -дорогая
  • Дорого
  • Малый объём
  • Плохая стойкость
Варвара Павловнарекомендует
03.12.2018
И правда бомба, цвет очень красивый получился! Вам оооочень идет!??? Главное что бы держался после блонда, а не смылся за 2 раза
Надеюсь. Хочу сделать кератиновое выпрямление на этот цвет. Т.к. волосы выпрямлять приходится почти каждый день. И возможно тогда, цвет сохраниться на дольше