Опубликовано 12 Май, 2013 - 14:43

Давно хотела себе приобрести что-нибудь мятного цвета ^^

Решила начать с лака Smile
Обычно не покупаю себе лаки дороже 50 рублей Laughing out loud (зачем переплачивать), но у лаков такой ценовой категории мятного цвета я не нашла.
Нашла такой цвет у Rimmel. По сути, цена довольно-таки не завышена, как, скажем у Maxfactor и т.д. Чуть более 60 рублей (со кидкой) за 8 мл.

Что мне в нем понравилось:

1. Кисточка. Широченная! Никогда такой не пользовалась, мне в новинку, поэтому было сложновато нанести лак очень аккуратно и с первого раза. Но она весьма сокращает время нанесения лака на ноготь.
2. Насыщенный цвет без блесток, перламутра и прочей ерунды.
3. Цена.
4. Быстро сохнет. Даже за 60 секунд!, но это если красить в 1 слой. Но я крашу в 2, ибо на ногтях он смотрится слишком прозрачно.
5. Стойкость. Хожу уже 3 день, полы/посуду мою, маникюр почти не испортился.
6. Быстро удаляется.

Что мне не понравилось: запах - едкий, как у самых дешевых лаков. Пожалуй, больше недостатков не выявила.

Такой цвет можно носить с любым нарядом, в любое время года. Он и не слишком яркий, и не совсем летний, смотрится довольно-таки благородно. В ближайшее время планирую приобрести такой лак в сером и розовом цвете Smile
delechkaрекомендует
красивый цвет!
12.05.2013
ох уж эти голубые оттенки) Love
12.05.2013
цвет красивый!!! но не мой
Действительно красиво !
13.05.2013
Напоминает цвет морской волны, такой яркий, безумно приятный!
16.05.2013
Я почему то все не решусь на покупку "мятного" лака)
22.05.2013
Блиин как же я хочу такой цвет!
не понимаю почему он мне никогда на глаза не попадется!!! Stare
очень красивый маникюрчик!
Очень симпатичный, летний оттенок!
15.01.2014
Мне очень понравилось фото, где волосы с ногтями показаны) Оно шикарно на мой взгляд!))