Опубликовано 4 Июль, 2020 - 03:49

несколько раз
    15 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться отзывом на новую туалетную водичку от avon.
Общая информация:
Бренд:
Avon
Название: Surreal Utopia
Прозводитель: Польша
Объём: у полноразмерного флакона 75 мл., у меня пробник 0,6 мл.
Где можно приобрести: на официальном интернет-сайте или у представителей в своём городе.
Упаковка: забирав свой заказ в центре-выдачи, я смогла оценить внешний вид флакона, это довольно стандартный для серии туалетных водичек "Surreal" стеклянный флакон в форме капельки с красивым градиентом от полупрозрачно-белого на крышечке и сиреневато-фиолетовым донышком. У меня же совсем небольшая, стеклянная пробирка на которую нанесено название, состав и страна производства.

Внешний вид пробничка с внешним видом флакона в каталоге
Аромат: сразу после нанесения водичка открывается яркой сладостью жасмина, которая начинает создавать волнующий таинственный танец, в которой кружится свежий фруктовый аромат ягод чёрной смородины и пряная сладость ванили. Для меня это игривый цветочный аромат с довольно сладким послевкусием.
Стойкость: на коже аромат продержался около 3-4 часов, на футболке около 12 часов.
В общем я очень рада, что компания avоn выпускают небольшие пробнички, которые позволяют познакомится с ароматом, не покупая больших флаконов, потому что этот аромат мне абсолютно не зашёл. Я как любитель нежных, свеже-морских ароматов просто не могу ощущать на себе этот невероятно яркий критически сладкий запах, все ноты которого, в нём я ощущаю довольно ярко, просто дурманяще сладкими. Но любители ванили и жасмина, его точно оценят.
Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!
Ваша Карамелька 🍬

Кар@мелькане рекомендует