Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 15:53

- Тук-тук!

- Кто там ?

- Это мы, две непослушные шлюшки. Заблудились под дождём и промокли до трусиков. Впустите обогреться ?

- Конечно, проходите. Чаю не хотите ?

- Хотим. И не только чаю.

- Но я женат.

- Это как раз то, что нам нужно...

фильм "Кто там" / "Тук тук" / Knock knock (2015)
Примерно так начинается фильм "Кто там" (Knock knock) с Киану Ривзом в главной роли.

"Кто там" (2015) - это пикантная история о том, что

а) все мужчины одинаковы - их моральные устои крайне неустойчивы, когда рядом две молодые легкодоступные красотки в халатиках, а жена с детьми далеко от дома.

фильм "Кто там" / "Тук тук" / Knock knock (2015)
б) нельзя пускать в дом незнакомцев. Особенно иностранцев. Лучше притвориться, что дома никого нет и не подходить к двери;

фильм "Кто там" / "Тук тук" / Knock knock (2015)

в) если уже начинаешь присовывать кому попало - будь добр надевать чехол на агрегат, чтобы не было потом как с Ассанжем.

фильм "Кто там" / "Тук тук" / Knock knock (2015)

г) перед терепуньканьем обязательно спрашивать паспорт или иное удостоверение личности. Особое внимание стоит уделять графе дата рождения. Паспорт лучше отксерокопировать на всякий пожарный.

Ана де Армас в роли Бэл в фильме "Кто там" (2015)

д) каждый раз после использования нужно разлогиниваться из фейсбука;

Киану Ривз в роли Эвана в фильме "Кто там" (2015)

Предупреждаю, что фильм не понравится ханжам, ибо он целиком и полностью построен на сексе и жестокости.

фильм "Кто там" / "Тук тук" / Knock knock (2015)

Бесноватые подружки-психопатки Белл (актриса Ана Де Армас) и Дженезис (актриса Лоренса Изо) испытывают мужчин на прочность, рассказывая о своих любовных приключениях и тем самым разжигая похоть в мужских трусах.

Ана де Армас в роли Бэл в фильме "Кто там" (2015)
Лоренса Изо в роли Дженезис в фильме "Кто там" (2015)
фильм "Кто там" / "Тук тук" / Knock knock (2015)

Они как древнегреческие Сирены щебечут, щебечут, а потом - цап! и нет мужичонка. Испытание на силу мужской воли и супружеской верности. Они - санитары леса измен.

фильм "Кто там" / "Тук тук" / Knock knock (2015)

Не стать жертвой очень просто и в то же время сложно, особенно если тебе 43 года, а жена не балует в постели, так как за стенкой спят дети.

фильм "Кто там" / "Тук тук" / Knock knock (2015)
Из мною когда-то виденных фильмов на ум приходят в качестве аналогов "Леденец" (Hard Candy) с Патриком Уилсоном и Эллен Пейдж, а также культовый "Быстрее, кошечка! Убей, убей!" (Faster, Pussycat! Kill! Kill!). Чем ближе к финалу - тем больше треша в сюжете. Бедный Киану Ривз - нужно быть очень смелым, чтобы согласиться на такую роль Smile

Киану Ривз в роли Эвана в фильме "Кто там" (2015)

Больше всего мне понравилась собачуля по кличке Манки (обезьянка) - очаровательный французский бульдог чёрного окраса с плюшевыми ушами. Похоже, мода в кино на брутальных мужчин с милыми собачками продолжается (до этого у Ривза было два милых пса в "Джоне Уике").

Лоренса Изо в роли Дженезис в фильме "Кто там" (2015)

Ставлю фильму "Кто там" три звезды и рекомендую к просмотру. Пусть и трэш. Пусть весь фильм держится исключительно на игре актёров. Это забавное и в каком-то смысле поучительное кино. Девушки, посмотрите его со своим МЧ и будете уверены, что его желание изменять будет стремиться к нулю Wink Смотреть онлайн официальный трейлер тут.

Другие мои отзывы о фильмах вы можете прочитать тут: Andy Goldred о фильмах.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
10.10.2015
мне понравилось в какой манере вы написали, пробудили интерес к просмотру))
10.10.2015
Интересно взглянуть)) Все ж таки Киану Ривз не в ходульной роли спасителя мира))
Понравился ваш отзыв, но смотреть точно не буду. Вряд ли понравится.А с мужем и вовсе, он через три минуты скажет, что за ерунду для зацикленных на пошлятине ты включила? Laughing out loud
10.10.2015
Alter_EgO спасибо! мне самому понравилось это писать Big smile

Lisbetkir о, да! Ривз спасал мир, а кто спасёт Ривза ? Laughing out loud

Маргарита85 а вдруг не скажет ? вдруг скажет - подвинься, жена! и сам начнёт смотреть Big smile
11.10.2015
Хочу посмотреть этот фильм. Ещё как вероятный аналог вспомнился фильм funny games (забавные игры) 2007 года. Сюжет немного похож, только там два парня в дверь стучатся.
11.10.2015
La_Sirene о, точно! наверное, не вспомнил "Забавные игры" потому что там они терроризировали всю семью, а не мужчин Smile тогда еще "Судную ночь" можно добавить в список Big smile
11.10.2015
Боюсь, гулящим мужикам просмотр даже такого поучительного фильма будет как мертвому припарка Tongue
13.10.2015
Паспорт лучше отксерокопировать на всякий пожарный... смеялась в голос))))
21.10.2015
Обалденный отзыв! Теперь точно посмотрю, так как вы реально заинтересовали юморным изложением )))
16.01.2021
Заинтересовали отзывом, можно глянуть Smile Спасибо.