Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 14:57

Лет 5-7 назад я "сходила с ума" по этой туши и повторяла её покупку из раза в раз. Потом пошло время экспериментов и я про неё немного забыла, а в прошлом году решила её ещё раз прикупить и освежить свои воспоминания, тем более благодаря щедрости Озон покупка была максимально выгодной.

Итак, Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Её знают если не все, то точно многие.

Формат - небольшая туба классической формы, но сочетание чёрного и красного цвета привлекает внимание.

Где купить? Практически в любом магазине белорусской косметики, также есть на маркетплейсах. Я заказывала на Озон.

Цена на момент покупки 99₽, обычно ценник колеблется в пределах 200-350₽.

Объём - 9 грамм.

Цвет - чёрный.

На тубусе есть немного информации от производителя, сроки годности и там же можно найти состав. Я на составы декоративной косметики внимания не обращаю.

Тушь для ресниц Люксвизаж XXL

Мне очень нравится силиконовая щёточка здесь, точнее раньше нравилась больше.

Белорусская тушь для ресниц XXL

Щетинки совсем небольшие, форма конусообразная. Но если хорошо присмотреться, то щетинки эти не такие уж и ровные, не такие равномерные. Возможно я придираюсь, но такое ощущение, что некоторые щетинки как будто склеены друг с другом, а где-то их вообще не хватает.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

В целом, удобно, но уже что-то не то.

А вот ограничитель на тубе всё также работает хорошо. Горлышко широкое, но туши подаёт столько, сколько надо и излишек практически нет.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL отзывы

Цвет - просто чёрный, не ультра и не угольный.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Не знаю, то ли дело в щедрости Озона, то ли с формулой туши что-то произошло, но как по мне она с самого начала была суховата. Иной раз чтобы накрасить один глаз приходится тушь набирать несколько раз.

Никакого неприятного аромата нет, просто лёгкий косметический запах, который чувствуется только непосредственно из тюбика.

Мои ресницы - хлюпенькие).

Короткие, прямые и вообще еле заметные. Растут неравномерно и местами торчат в разные стороны. Найти тушь, которая меня будет устраивать по всем параметрам не так-то просто + ещё и руки мои кривоваты)

Мои впечатления:

Всё же форма у щётки удобная, если к ней приноровиться, то можно легко прокрасить как верхние, так и нижние ресницы. Но вот чтобы приноровиться её нужно хорошо покрутить.

Из-за того, что текстура суховата приходится по нескольку раз проводить по ресницам и цвет она передаёт очень слабо.

Фото до и после:

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL отзывы

А вот касательно результата, раз на раз не приходится. Иногда Тушь luxvisage XXL хорошо приподнимает ресницы, удлиняет их и придаёт небольшой объём. Визуально смотрится симпатично и вполне естественно, мне нравится. Но иногда что-то идёт не так и она просто ужасно склеивает ресницы и создаёт эффект "паучьих лапок", что выглядит совсем не айс. От чего это зависит? Никакой закономерности я не нашла.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL отзывы

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL добавляет ресницам небольшой объём и изгиб, делает их хотя бы заметными на моём лице).

LUXVISAGE XXL отзывы

Но результат меня устраивает не всегда.

В течении дня тоже ведёт себя по-разному, иногда хорошо держится и не осыпается, а иногда имеет свойство в конце дня немного осыпаться, поэтому лучше лишний раз посмотреть в зеркало не помешает).

Эта тушь хоть и не водостойкая, но проверку снегом несколько раз прошла, ничего не размазалось.

Никакой негативной реакции на глазах не заметила, аллергическую реакцию тушь не спровоцировала. Но повторюсь, по моим ощущения она раньше была лучше. Раньше с помощью неё на раз-два получались красивые, кукольные ресницы, сейчас с ней нужно хорошо повозиться и результат всё равно не всегда будет радовать.

Чаще всего я использую её в один слой, сохнет на ресницах она быстро, а вот наслаиванию поддаётся сложно. Два слоя ещё можно кое-как сделать, но всё равно она прилично склеивает ресницы.

С демакияжем никаких трудностей, Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL не размазывается и легко удаляется практически любой мицеллярной водой.

Тушь для ресниц XXL

И самый главный недостаток - уже буквально недели через две после начала использования она начала сильно подсыхать, хоть и с самого начала жидкой не была.

Если кратко,

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL - для лёгкого ежедневного макияжа, но с ней нужно немного повозиться. Моим тонким и бледным ресницам не хватает яркости и объёма. Не люблю когда так говорят, но всё же раньше она была лучше, радует только то, что выгодно её купила, но не думаю, что захочу её взять ещё раз.

Что имеем в итоге?

Уже в который раз убеждаюсь в том, что если о чем-то в памяти хорошие воспоминания, то не стоит их портить и покупать это средство ещё раз спустя длительное время).

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL купить ещё раз не хочется, в этот раз она меня не впечатлила и для моих тонких ресниц недостатков много. К покупке рекомендую для разнообразия, но повторно не куплю.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
08.02.2023
Мне кажется я её раньше пробовала
08.02.2023
у меня была очень давно) да, уже и поменялось что)