Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 10:31

250 руб

Здравствуйте😊

Сегодня я хочу вам рассказать об одной своей находке. Я бы даже назвала её своей любовью!

Это потрясающая тушь для ресниц от luxvisage.

Тушь от Luxvisage XXL отзывы

Это тушь ,без сомнения, уже завоевал любовь многих красоток, она ведь творит с ресницами что-то невероятное.

Мне кажется, что любая девушка, которая кого-нибудь пробовала пользоваться этой тушью, была в радостном шоке от её эффекта.

Тушь от Luxvisage XXL отзывы

Я с радостью расскажу вам про эту тушь поподробнее!!!

Стоимость:250-300 руб

Производитель: LUXVISAGE, Беларусь

Упаковка

Упакована тушь в чёрный футляр, на котором есть надписи красного цвета. Дизайн туши интересный, довольно красиво смотрится.

Тушь от Luxvisage XXL отзывы

Крышка закручивается очень плотно, и не позволяет тушь засыхать. Для меня тушь очень удобна в использование.

На футляре есть информация и артикул производителя.

Консистенция

Тушь имеет ограничитель, который очень хорошо убирает излишки продукта. Эта тушь имеет среднюю густоту и поэтому в использовании очень удобна, легко наносить на реснички. В течение дня стойко держится , не мажется, реснички не склеивает, не осыпается.

Щеточка

Кисть у туши имеет силиконовую основу. Щетинки не большого размера, упругие. При работе очень аккуратно наносит тушь на реснице, не колит и не царапает веко. Реснички при нанесении хорошо разделяет и удлиняет, придавая объём.

Состав

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED rice bran wax, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499

Информация о бренде

LUXVISAGE ― один из крупнейших белорусских производителей декоративной косметики. Компания основана в 2001 году и в настоящее время занимает лидирующие позиции на белорусском косметическом рынке. Бренд предлагает более 500 наименований продукции, в числе которых помада и блеск для губ, тушь для ресниц, средства для бровей, тональный крем, тени для век, пудра, румяна, лак для ногтей, косметические кисти и т.д. LUXVISAGE регулярно обновляет ассортимент и расширяет цветовую гамму существующих линеек продукции в соответствии с модными мировыми тенденциями, а также спросом и ожиданиями потребителей. Косметика LUXVISAGE пользуется спросом в Беларуси, России, Украине, Казахстане, Кыргызстане, Армении, Молдове, Азербайджане, странах Ближнего Востока и Евросоюза, США и Канаде. Весь ассортимент продукции LUXVISAGE изготавливается на собственном производстве из надежного высококачественного импортного сырья с использованием современного европейского оборудования. Компания имеет свою собственную научную лабораторию по разработке уникальных рецептур. 25 января 2019 г. ООО «ЛЮКС-ВИЗАЖ» получило сертификат GMP, подтверждающий, что производственный процесс и системы контроля качества продукции компании соответствует всем требования международного стандарта. Все это позволяет LUXVISAGE создавать качественную и эффективную косметическую продукцию по доступной цене и завоевывать доверие все большего числа потребителей.

Бренд Luxvisage очень популярен , имеет в своём арсенале множество декоративной косметики, которая завоевала любовь милионов. Я лично сама пользуюсь многими продуктами от Luxvisage, и они поражают своим качеством. Доступные цены на такие качественные продукты не могут не радовать!!!

Мой личный опыт использования туши от Luxvisage

Мои реснички имеют среднюю густоту, поэтому мне нет надобности наращивать ресницы, но если макияж не завершить тушью, они практически становятся незаметны.

Тушь от Luxvisage XXL отзывы

Любой девочки хочется иметь от природы длинные красивые ресницы, и что бы они выделяли глазки и делали их выразительными.

Вот и мне хотелось чего-то подобного!!!!

Тушь от Luxvisage я уже использую на протяжении нескольких лет, и мне никогда не приходило в голову заменить эту тушь на другую.

Я использую тушь, когда завершаю макияж. Нашу тушь в 2 слоя, если хочу максимально удлинить реснички. Эффект меня просто поражает.

Тушь от Luxvisage XXL отзывы

Реснички имеют подкрученую форму. Каждая ресничка разделена и на них нет комочков.

После нанесения туши, мои глазки становятся очень выразительные.

Тушь от Luxvisage XXL отзывы

В течение дня тушь не ощущается на ресницах, придаёт красивый цвет и делает макияж особенно выразительным.

Тушь от Luxvisage XXL отзывы

Но эту тушь я не могу назвать водостойкой, но для меня это скорее плюс ,чем минус.

Если попасть под дождь, тушь не течёт и не размазывается, а во время умывания легко смывается.

Аллергических реакций эта тушь никогда у меня не вызывала.

Итог

Тушь от Luxvisage я рекомендую к покупке. С удовольствием советую всем знакомым её приобрести.

Тушь от Luxvisage XXL отзывы

Эта тушь творит с ресничками какие-то чудеса. Я думаю, эффект накладных ресниц для каждой девочки гарантирован!!!!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!

Удачных вам покупок!!!!

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Отлично разделяет ресницы
  • Содержит ухаживающие компоненты
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Не нашла для себя!
  • Очень жидкая вначале
Alina_Alina_94рекомендует
25.11.2023
Тоже такой пользуюсь. И стоит не дорого, и эффект потрясающий
25.11.2023
От бюджетной туши такого эффекта я конечно не ожидала!
GN аватар
GN
25.11.2023
Реально имеется эффект наррщенных ресниц. Присмотреться надо)
25.11.2023
Да, я в полном восторге от неё!
23.12.2023
Отличный эффект)