Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 15:06

Всем привет 🌷🌷🌷

Вот что, что, а ресницы у меня хорошие, длинные, с изгибом, единственный минус -светлые, больше претензий нет. Поэтому наращивала ресницы один раз и то не понятно зачем. В этот раз я решила попробовать тушь с эффектом разделения и не прогадала, реснички очень красивые, разделенные, при этом объемные и немного удлиненные.

Общая информация

Бренд: Luxvisage

Цена: около 300 рублей

Где купить: маркетплейсы

обьем: 9г.

Внешний вид

Оформление самое простое, черный стандартный флакон для туши с розовыми надписями. Буквы такие блестящие, выглядит немного странно.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Всего в этой серии три туши, я выбрала с разделением, так как этот эффект мне был более интересней. Отличаются все три туши только цветом букв.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Ограничитель работает хорошо, со временем на нем не собирается тушь, а такое часто бывает.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Кисточка ну прям идеальная, конусовидная, очень удобная, щетинки маленькие, но при этом отлично разделяют и прикрашивают даже маленькие ресничку у носа. Щеточка не колет веко при использовании, что немаловажно.

Органолептика

Отдушка стандартная для туши, пахнет технически, но не противно, при использовании не ощутима. Консистенция для меня идеальная, не жирная, не жидкая, все в меру. Хорошо красит с первого применения, не нужно так сказать ее раскрашивать. Цвет черный, насыщенный.

Применение и результат

Я уже говорила выше, что ресницы у меня хорошие, поэтому практически любая тушь мне подходит, эта тушь не стала исключением.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тушь прекрасно наносится, хорошо прокрашивает каждую ресничку, придает обьем, при этом хорошо их разделяет, нет эффекта склеиных ресниц и паучьих лапок. Реснички выглядят красиво. Особого изгиба тушь не дает, но у меня и так неплохой изгиб, поэтому мне это не минус.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

В течение дня хорошо себя ведет, не скатывается, не осыпается и даже если вдруг к вечеру маленький кусочек попадет в глаз, не будет пожара, помню была у меня такая тушь, что я хотела вытащить глаза от боли и жжения. Тут же все прекрасно.
Мне нравится эффект от этой туши, но если вам нужен мегаобьем, длина, эффект драмы, то вам не сюда.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Сейчас на улице снег и при попадании тушь не создает эффект панды под глазами, за это отдельное спасибо.

смывается тушь обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом, так как не является водостойкой.

Мне нравится данная тушь, она реально классная, тем более за такие деньги.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷