Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 15:58

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Тушью для ресниц пользуюсь ежедневно. На каком-то конкретном бренде не останавливаюсь, пользуюсь разными вариантами. Больше всего мне нравится тушь с силиконовыми кисточками.

Сегодня мой отзыв на тушь для ресниц LUXVISAGE XXL.

Общие сведения:

Вес: 9 г;

Цвет: черный;

Страна производства: Беларусь;

Упаковка

Тушь продается в черном футляре. Все надписи сделаны красным цветом, на солнце они блестят.

Производитель нам обещает:

Суперобъем;

Эффект накладных ресниц.

С обратной стороны присутствует информация о составе и производителе. На белой наклейке написан номер партии и срок годности.

Колпачок у меня после второго же использования лопнул, теперь кисточка вылетает. Может повредили при транспортировке.

Тушь

Тушь всегда покупаю исключительно в черном цвете. В коричневом тоже хорошо смотрится, но черный делает взгляд более выразительным.

Кисточка силиконовая. От основания к кончику скошена. Щетинки разной длины. Благодаря чему ресницы удобно прокрашивать.

У меня частенько возникает проблема с окрашиванием ресниц на нижнем веке. Толстой кисточкой сложно подлезть, а если и получается, то на коже остается отпечаток. У туши Люкс визаж кисточка идеальна. Кончиком без труда подбираюсь к нижним ресничкам.

Мой опыт использования

Мои ресницы средней длины не густые, склонны к ломкости. Из-за ломкости не могу пользоваться любой тушью.

Нижние редкие и короткие.

Наношу тушь по-разному. Могу в один слой.

В основном наношу два слоя. Затем слегка расчесываю реснички.

Макияж делаю разный. Когда использую карандаши и тени.

Могу не наносить пигмент на кожу век. В зависимости от настроения и количества свободного времени.

Когда наносила тушь впервые, то реснички склеивались и чем-то напоминали паучьи лапки. После недели использования средство стало себя вести идеально. Больше такой проблемы не возникает. Излишки израсходовала или просто подсохла.

Сегодня делала макияж, для которого были нужны накладные реснички. Специально выбрала такой мастер-класс.

Данная тушь стала отличной альтернативой. Мои реснички заметно удлинились и приобрели объем.

Меня даже спросили сделала ли я наращивание. Вовсе нет. Накладные ресницы и наращивание не люблю. Мне с ними не комфортно.

Тушь отлично ложится на реснички. Нет никаких комочков.

В конце дня:

Тушь не размазалась и не осыпалась.

Не зависит от количества слоев.

За все время использования не было зуда и аллергической реакции.

Демакияж

Смываю тушь с использованием мицеллярной воды. Без неё слегка размазывается. Просто пенкой и гелем не обойтись.

Вывод

Честно скажу, что сначала мне тушь не понравилась. Хотела поставить ей три звезды. Ресницы были сильно склеены, макияж смотрелся небрежно. Ни о каком удлинении речи не было. Решила дать еще шанс. Продолжала пользоваться дальше и обратила внимание на то, что тушь стала вести себя иначе. После извлечения из футляра на кисточке не было излишка продукта. Соответственно, это повлияло на качество макияжа. Реснички стали хорошо разделяться. Приобрели объем и хорошую длину.

С каждым разом ей становится всё легче и легче пользоваться.

Чем больше делаю слоев, тем выразительнее получается взгляд. Это очевидно, но реснички не склеиваются. Пока не было такого, что переусердствовала с количеством слоев. Макияж всегда получается красивым. Даже уже спрашивали о том, накладные ресницы или мои. Так что вывод сам напрашивается.

В конце дня тушь на месте. Не осыпается и не размазывается. Одним словом достойный продукт.

Из минусов: что колпачок практически сразу лопнул. Есть предположение, пока доставляли могли положить что-то тяжелое, а я не увидела маленькую трещину.

Мой отзыв на помаду LUXVISAGE.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет ресницы
  • Содержит ухаживающие компоненты
  • Удобная щеточка
NatalaM30рекомендует
Удачная тушь!
Чудо-тушь! Куплю такую, убрала пока в закладки, чтобы не забыть). Спасибо за отзыв
Была такая - хороший рабочий середнячок