Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 20:32

214-250
  • Куплено онлайн (ссылка)

Перед началом отзыва напишу о своих ресницах. От природы у меня светлые, длинные и прямые ресницы. К сожалению, не каждая тушь может их красиво подкрутить, часто реснички торчат. За долгие годы я привыкла к водостойким тушам, так как только они не осыпаются под глазами и не создают на моих глазах эффект панды.

Впервые я услышала о туши для ресниц LUX visage XXL "Суперобъем - эффект накладных ресниц" несколько лет назад, прочитав положительный отзыв на странице Эвилины Хромченко. Отзыв не был похож на рекламу, в нем не было ссылок на магазин или бренд и призывов покупать. После этого я ознакомилась с полным ассортиментом LUX visage XXL, но первую купила только тушь "Суперобъем - эффект накладных ресниц", далее была LUX visage XXL "Длина + объем + изгиб" и теперь пришло время опробовать все три и поделиться с вами моими отзывами.

1. Внешний вид.

К сожалению, тушь ни во что не упакована и даже не склеена в месте открытия. Поэтому невозможно узнать открыли ее впервые вы сами или это сделал кто то другой в магазине, на производстве или где то ещё. Поэтому срок высыхания может отличаться у двух совершенно одинаковых тюбиков. Из-за этого недостатка тешь гноища рассматривать как подарок. Я сама дарила ее подруге и выглядело это так, будто то я вытащила тушь из собственной косметики.

Сами тюбики туши идентичны, отличаются только цветом шрифта и надписями:

LUX visage XXL" Разделение + объем + форма" - розовый шрифт.

LUX visage XXL "Длина + объем + изгиб" - фиолетовый шрифт.

LUX visage XXL "Суперобъем - эффект накладных ресниц" - красный шрифт.

2. Щёточка.

У всех трёх штук идентичная щеточка. Она выполнена из мягкого чёрного силикона, удобна в нанесении, хорошо разделяет и не образует комков.

3. Нанесение.

Все три образца наносила одиним способом: один раз макала щеточку, красила оба глаза у корней, затем красила нижние ресницы и в конце красила второй раз верхние. Из всех трёх тушь LUX visage XXL" Разделение + объем + форма" наносится более деликатно. На щеточке меньшие количество самой туши и поэтому она кажется менее водинистой. Думаю именно за счёт этого достигается лучшее разделение ресниц.

4. Цвет.

Все три туши представлены на рынке только в чёрном цвете. По моим ощущениям, у образца N1 (LUX visage XXL "Суперобъем - эффект накладных ресниц") наиболее насыщенный чёрный цвет по сравнению с остальными.

5. Стойкость.

Все испытуемые держатся хорошо на протяжении всего дня. К вечеру не осыпаются и не оставляют следов под глазами (не преаращают меня в панду). Ресницы не утяжеляются и не опускаются вниз, объём, длина и завиток сохраняются до момента смывание.

6. Снятия макияжа с ресниц.

Все три образца смываются одинаково легко. Я смываю обычной минцелярной водой. Думаю это одновременно будет достоинством и недостатком, проверю в пасмурную погоду.

7. Цена.

Цена у туши действительно три копейки, при чем у всех трёх штук.

LUX visage XXL" Разделение + объем + форма" - 250 руб.

LUX visage XXL "Длина + объем + изгиб" - 214 руб.

LUX visage XXL "Суперобъем - эффект накладных ресниц" - 229 руб.

По итогу тестирования могу с уверенностью сказать, что все туши плюс-минус похожи. Мой личный рейтинг:

I место (как и большинство девушек) я отдаю красной туши для ресниц LUX visage XXL "Суперобъем - эффект накладных ресниц". Действительно, есть эффект накладных ресниц, прекрасный объём, изгиб и насыщенный чёрный цвет.

II место присуждаю розовой туши для ресниц LUX visage XXL" Разделение + объем + форма". Идеально подходит для макияжа на каждый день, отлично разделяет ресницы.

III место достаётся фиолетовой туши для ресниц LUX visage XXL "Длина + объем + изгиб". Но лишь потому, что она нечто средние между двумя предыдущими. Тушь хорошо удлиняете и подкручивает реснички.

Однозначно рекомендую к использованию. Тушь хорошая не зависимо от ее цены и фраза типа «отличная тушь за такие деньги» не уместна, я бы купила и ее (их) и за более дорогую стоимость.

ok_googleрекомендует
13.06.2018
даже не знаю.. какой лучше вариант.. вроде все три не плохи
13.06.2018
Они действительно все похожи.
13.06.2018
мне понравился больше всего 2:)
прям веер черных ресниц:)
Спасибо Smile
13.06.2018
Красную очень люблю, часто покупаю? другие пока не пробовала)
14.06.2018
Красная действительно самая лучшая ?
23.10.2018
Красную я теперь тоже люблю ?