Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature "Экстра-Объем" - отзывы

Среднее: 2.6 (71 голос)

• Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото

15.10.2014
    elenadz аватар

Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.

• Ресницы, как крылья бабочки! Очень нравится! (фото)

30.06.2012
    Chocolatte аватар

В каталоге тушь на меня не произвела абсолютно никакого впечатления. Обычная, невзрачная, стоит дорого - ни за что бы на нее не позарилась. Но тут мне прислали мини-версию в подарок. Сразу удивила щеточка - какая-то странная, длинная, с лохматушками...

• Не в бровь, а в глаз (фото туши и результата)

13.07.2012
    Clair аватар

Когда эта тушь ходила в новичках на рынке декоративной косметики, её подарили моей маме на день рождения. Вскоре когда нужно было покупать новый тюбик туши уже себе, я поинтересовалась у мамы о её впечатлениях.

• Тушь от Ив Роше порадовал своим качеством! В который раз убеждаюсь, что за хорошие продукты стоит и переплатить немного! + дополнено спустя 2 месяца использования!

11.06.2014
    G-rafff аватар

В поисках хорошей туши я нахожусь уже довольно много времени. Собственно, и сам заказ в компании Ив Роше я решила сделать из-за этой самой туши для ресниц, начитавшись о ней отзывов на этом самом сайте. Обошлась мне эта тушь в 419 рублей .

• "Нарисовать" ресницы практически с "нуля"...:) (фото на ресницах)

30.10.2013
    Liana1107 аватар

Эта тушь досталась мне в миниатюрном варианте с очередным заказом Ив Роше. Маленький , ничем не примечательный тюбик этой туши я забросила в косметичку с другими запасными средствами, не приняв его особо всерьез.

• тушь вроде и была, а вспомнить нечего... [и картинки]

27.10.2012
    lakriza аватар

как бы я ни обожала туши для ресниц во всех их проявлениях, и среди них обязательно находится какое-то чудо враждебных технологий, получив которое в подарок (наверняка все уже осведомлены, как ИР любит такие аттракционы невиданной щедрости), не знаешь, то ли сразу подарить кому-то необидчивому, то…

• А мне нравится!

14.01.2015
    Smoky girl аватар

Доброго времени суток) Отзыв мой по счету уже 70-какой-то там, но сначала я сделала фотки, а уже потом посмотрела, сколько там отзывов на нее написано( Победитель по жизни.. Несмотря на большое количество негативных отзывов, ставлю туши 5!

• Жуть жуткая!

05.11.2016
    Vivienne Hates аватар

Подарила мне родственница эту тушь да и забросила я ее на некоторое время, так как были свои туши и получше явно....Недавно я ее таки открыла, ожидая что-то новенькое и качественное. Не тут-то было. Сначала я доолго всматривалась в кисточку думала, а каким боком она может сделать "экстра обьем "?..

• Самый ужасный продукт от Ив роше ! Моё разочарование.

20.02.2014
    Tatiana Rish аватар

Вступление: Не люблю я писать негативные отзывы о своих косметических разочарованиях. Но этот инцидент с тушью меня просто вынуждает это сделать, возможно кого то предостерегу от покупки данного товара.

• Гиганские ресницы! Фото макияжа

25.10.2013
    sypenator аватар

Эта тушь попала ко мне случайно, я просто купилась на предложение состоящее из 4 минек за 249 рублей. Сначала руки до нее не доходили, так как были полноценные по величине собратья и малютка дожидалась своего часа.

• Для моих ресниц не подошла (фото)

27.10.2010
    braslet аватар

Природа не наградила меня красивыми ресницами, поэтому тушь очень трудно подобрать, очередной попыткой была и тушь Ив Роше "Экстра-объем". У меня эта тушь не вызвала восторга: во-первых, не понравилась щёточка, слишком жёсткая, ворсинки редкие; во-вторых склеивает ресницы, наносится комочками,…

• Смотрите фото - вполне пеплохо

15.10.2010
    Этника аватар

Тушь эту, как и многим, мне прислали в подарок. Начитавшись на этом сайте плохих отзывов, заранее расстроилась - не то,чтобы я сильно рассчитывала на эту тушь (уже давно для себя решила, что лучшая туши - Мастер пис макс от Макс Фактор), но всё равно хотелось бы иметь хороший продукт.

• Не поняла...

27.01.2013
    ЮляЮляЮля аватар

Всегда приобретала только объемную тушь, но главным мерилом была для меня кисточка с недлинными ворсинками, достаточно редкими, не силиконовая. Так вот… Однажды в посылке от Ив Роше мне в подарок пришла виновница сего отзыва. Я очень обрадовалась, т.к.

• Нормальная (+ много фото)

06.11.2011
    Kleine Katze аватар

Эта тушь пришла мне в подарок вместе с заказом, сама я бы такую не заказала, для меня лучше тушь белорусского производства, в ней я уверена (например ), но почему бы и не воспользоваться ей пару раз?

• Хоть немного склеивает реснички, но мне понравилась (ФОТО)

25.04.2014
    Ксения_86 аватар

У этой туши интересная щеточка - с какими то ворсинками, то ли лохмушками, которые озорно выглядывают из щеточки. Цвет выбрала угольно-черный, классический. Для кого то щеточка неудобная, но мне понравилась. С первого взмаха. Достается щеточка из тюбика без лишней на ней туши.

• Специально не купила бы, но как ни странно пользоваться можно и много фото на ресницах

20.09.2012
    nayada2003 аватар

Всем привет!Заказываю продукцию ив роше через интернет, там больше бонусов, и конечно без пробы, многое откладываю как не подошедшее.Эту тушь прислали в благодарность за заказ. Ну как тушь - небольшой пробник.К декоративной косметике этой марки отношусь скептически.

• Неплоха для дневного макияжа

28.03.2014
    MoonDreamer аватар

Об этой туши наслышана самых кардинально отличающихся мнений. Решила поделиться своим мнением и опытом по этому поводу. У меня никогда не было густых и длинных ресниц и от этой туши я не получила шокирующего объема. Скорее, наоборот, в этом плане результат был достаточно скромен.

• Своей стоимости не оправдала!

04.11.2011
    рЫба моЯ аватар

Получила тушь в подарок. За подарок благодарна безумно, но если честно жаль 500р. за Coulers Nature. До этого ни разу не пользовалась декоративной косметикой Yves Rosher. И если честно, для меня эта фирма ассоциировалась с высоким качеством в оригинальном исполнении.

• Хороший подарок

08.02.2010
    mallina аватар

Тушь пришла мне в подарок от фирмы. У меня от природы хорошие длинные ресницы, поэтому несколько взмахов такой большой и удобной кисточкой с щетинками разной длины и ---- мои ресницы выглядят превосходно. Я была очень удивлена, что тушь мне понравилась.

• Купите, если хотите разочароваться!

04.11.2011
    hell cat аватар

Большая часть декоративной косметики от Ив Роше оставляет желать лучшего, эта тушь не стала исключением. Как и многие, я получила тушь в подарок ( вот только в подарок присылают то, что не пользуется спросом), чувствовала ведь, что не стоит пробовать.

• Никакая тушь

20.10.2010
    Амброзия аватар

Эту тушь мне прислали в подарок. Может, поэтому она оказалась никакой. Может, они присылают на халяву косметику нехорошего качества? Не знаю. Зато результат использования этой туши мне известен: ресницы спутывались, тушь наносилась комками, кисточка отвратительная: вместо разделения ресниц, она их…

• Обычная туш!ФОТО

17.12.2012
    lg87 аватар

Заказала как то у знакомой туш для ресниц Yves Rocher Couleurs Nature Extra Volume Mascara Noir ( "Экстра-Объем" ), она занимается продажой косметики Ив Роше. Заказала именно "Экстра-Объем", люблю когда мои реснички пишные. Пришол мне заказ, ну думаю, попробую. И ждало меня розочарование!

• Не всё так плохо, но и объема нет.

24.03.2010
    Mintcandy аватар

Эту тушь, правда по-моему всё-таки "Экстра-объем" , а не "экстремальный объем", мне тоже прислали в подарок, чёрную. И она у меня так нераспакованная лежала больше полугода. Сейчас должны прислать ещё один подарочный флакон коричневой, а я тут почитала про неё комментарии и пожалела, что заказала.

• Обычная тушь, не более

11.01.2009
    anna21407@rambler.ru аватар

Уже давно слышала, что тушь не может быть одновременно и удлиняющей и добавляющей объем. Это обманный ход производителя. Еще раз в этом убедилась. Да, после использования этой туши мои ресницы становились объемнее, но туши надо было нанести немало, а ресницы при этом склеивались.

• Может, и ничего, но цена не соответствует качеству...

23.05.2011
    nz-1989 аватар

Отзыв пишу без фото, т.к. эту тушь пробовала года 1,5 назад, если не раньше. Эта тушь у меня побывала дважды - один раз подарили на ДР, другой раз пришла вместе с заказом в подарок. У этой туши обычная щёточка, не силиконовая. Но краситься ей почему-то мне было не очень удобно.

• Не признаю декоративку от Ив Роше

09.04.2010
    Tane4ka аватар

Работала в этом магазине и перепробовала много чего из этой фирмы. И с уверенностью могу сказать, ну не стоит декоративная косметика этих денег, не заморачивайтесь даже, купите пенки, гельки вкусные, крема, туалетную воду, а декоративку можно выбрать в другом магазине и точно за такую же цену и…

• Хорошая..

13.06.2012
    Анна П. аватар

Тушь от Ив Роше мне досталась в подарок при первом заказе этой косметики. Мне понравилась. Даже очень. Текстура туши очень нежная, на ресницах не ощущается.

• хуже бывает,но редко

22.02.2011
    mitina3112 аватар

Читала нелестные отзывы,но,как обычно,решила убедиться сама.Хорошо еще,что она в подарок пришла,не так обидно.Да,упаковка симпатичная,но внешность обманчива.

• Худшая из худших

03.11.2010
    Теорема Эскобара аватар

Мне очень нравится ухаживающая косметика от Yves Rocher. Всякие гели для душа, кремы, лосьоны, а также парфюм. Но исключение составляет декоративка. До этого я уже ругала ив рошевские тени. Так вот, тушь оказалась ещё хуже. Купила её, наслушавшись восторгов подруги.

• жалко было выкидывать. тянула полгода, вчера отправила в мусорный бак.

14.12.2012
    bzduhov аватар

отвратительная тушь. помню покупала я её в бутике по 30 скидочному купону рублей этак за 600. нужна была тушь, забежала и купила что попалось под руку. пришла домой, открыла и чуть не упала - не кисточка, а слипшаяся почка вербы.

• не ожидала, что она- такая гадость..

06.03.2010
    di-natalia аватар

Жаль, что на этот сайт я наткнулась уже после того, как получила по почте эту тушь.. Couleurs Nature - неплохая серия от Ив роше, поэтому, воодушевившись отличным тональным кремом и неплохими в принципе карандашами для глаз и губ, я решила, что эта тушь мне нужна.

• Слипшиеся ресницы обеспечены!

08.06.2009
    жужик аватар

Вот в каком месте эта тушь придает объем я так и не поняла. Хотя с виду вполне вызывает доверие. И щеточка большая, удобная. И тушь сама вроде качества хорошего. Но стоит начать красить ресницы, понимаешь - полная шняга. Ресницы слипаются,даже специальной расческой не раздерешь.

• Отвратительная

06.03.2010
    Ната аватар

Пришла мне в подарок, а так стоит 590р! Очень красивая упаковка, переливается синим цветом, приятно в руках держать, думала что начинка будет ещё лучше. НО, сразу разочаровало то, что объем 5 мл, хотя я пользуюсь орифлейм за 150р и там объем 8 мл.

• Паучьи лапки - фи

21.07.2009
    Шурша аватар

Эта "замечательная" тушь пришла мне в подарок. Хотя бы не покупала, уже хорошо. Пользоваться ею просто невозможно. Все ресницы склеиваются и становятся похожи на паучьи лапы и торчат потом этакие 4 вички толстых вместо пышных густых ресниц. Кисть ужасная.

• Не понравилось

10.02.2012
    elena21 аватар

У меня очень чувствительные глаза. Постоянно аллергия, покраснение. К тому же, я ношу контактные линзы, поэтому с тушью всегда были проблемы. Тушь Ив Роше Couleurs Nature "Экстра-Объем" мне также не понравилась. Объясню почему.1. Тушь постоянно осыпается на нижнее веко, что портит внешний вид.2.

• Тушь совсем обычная, даже плохая

02.04.2009
    Гость аватар

Мне тушь совсем не понравилась, если честно очень разочаровалась, что ее купила. У меня до этого была тоже тушь Ив роше (Люминель), качество меня устраивало (соответствие цены и качества), но когда она закончилась, я решила попробовать другую. Вот и купила, надеясь на лучший результат.

• Одна из любимых

31.10.2010
    Эйсвелри аватар

Увидела очень много отрицательных отзывов про эту тушь и была удивлена. Couleurs Nature "Экстра-Объем" одна из моих самых любимых тушей! У нее хорошая консистенция, не густая и не жидкая, как раз то, что надо. Набирается на кисточку как раз столько, что хватает накрасить оба глаза.

• Никакая((

16.10.2014
    Куколка31 аватар

Очень давно заказываю и нежно люблю продукцию Ив Роше, но туши - это просто какое-то сплошное разочарование. Эта тушь исключением не стала. Вы спросите зачем же я ее купила? Все просто, она пришла мне в подарок за очередной заказ и я считаю своим долгом предупредить других.

• Прелесть

06.06.2013
    Елена1408 аватар

Каждая из женщин, девушек стремится быть желанной обольстительной и красивой. Одним самым главным оружием в борьбе за красоту является тушь для ресниц, которая придает чувственности взгляду и выразительности нашим глазам.

• Только для любителей!

07.03.2013
    tcerera аватар

Меня эта тушь не впечатлила, я ее заказала по каталогу. Дизайн туши красивый, пахнет тоже хорошо, кисточка вроде тоже хорошая, но мне она не по душе. Тушь мне склеила ресницы, я люблю когда ресницы хорошо прокрашены, чтоб был эффект накладных ресниц, но такого не произошло.

• Это тушь?..

16.02.2013
    Роза-Мимоза аватар

Эта тушь была для меня 2 попыткой подружиться с тушью от Ив Роше. Попытка, скажу сразу, с треском провалилась.Я заказывала пробник этой туши с полноразмерной щеточкой в качестве подарка за какой-то очередной заказ.Цель преследовалась корыстная: я была почти уверена, что тушь никакой фантастики из…

• Классная тушь, ресницы словно веер.+Фото!!!

09.01.2013
    koteechka аватар

Мини-версия туши для ресниц Couleurs Nature "Экстра-Объем" пришла в подарок с заказом Ив Роше. На следующий день я мигом решила опробовать сею тушь, и могу сказать, что осталась очень-приочень довольна.

• Не ожидала.

18.03.2012
    К@р@мельк@ аватар

Очередной подарок от Ив Роше за мой заказ. Тушь для ресниц "Зкстра-Объем" мне категорически не понравилась. Расскажу почему: Консистенция туши показалась мне слишком жидкой. Щеточка не удобная, мягкая, склеивает ресницы мгновенно и слипается сама.

• Для дневного макияжа хорошо!

10.02.2012
    Anusha аватар

Купила коричневую тушь с учетом положительного впечатления от пробника (правда, черного цвета), который получила в подарок за заказ. В целом качеством туши довольна. Коричневая неплохо смотрится днем.

• Оправдала себя

11.01.2012
    Sherrlie аватар

Я человек внушаемый достаточно, всегда хочется верить в хорошее. Особенно легко меня можно подсадить на какое-нибудь "чудо-средство". Об Ив Роше начали говорить, что косметика хорошая, - я начала ее скупать. Пользовалась многим. Но ничего не заслуживало восторга.

• В подарок за заказ

07.01.2012
    Юлия Крк аватар

Эту тушь мне подарила подруга, ей она досталась в подарок за первый заказ. Моей подруге эта тушь не понравилась, у неё маленькие ресницы. Ей вообще мало какие туши подходят. А у меня ресницы длинные и эту тушь я использовала, тем более, что на халяву.

• тушь неплохая, но за такую стоимость можно найти и получше!

05.12.2011
    Alissa аватар

Получала такую тушь в подарок дважды, впечатления неоднозначные, за полную стоимость (а это 590 руб. если брать без скидок) можно купить тушь намного лучше, например лореаль или буржуа.

• Склеивает ресницы

07.11.2011
    Bezuminka аватар

Купила тушь по хорошим отзывам. У меня ресницы у самой длинные и загнутые, в общем-то беспроблемные. Все туши подходят. Эта не подошла совершенно. Ощущение слипшихся ресниц. Даже,когда еще красишь их, то ощущение прилипания кисточки к ресницам. Аж веко тянется.

• очень дорогая тушь

20.11.2010
    TheSun аватар

Эта тушь пришла мне в подарок.(Меня вообще удивляет эта фирма! Какие там должны быть наценки если при заказе на сумму чуть больше тысячи рублей дарят тушь и сумку?!?!?!)Итак начнем с плюсов этой туши:1 удобная щеточка ( но если случайно взять много туши то все ресницы склеиваются),2 приятная…

• ужас а не туш.

13.11.2010
    умняшка аватар

Мне ее подарила сестра,ей прислали по почте в качестве бонуса за заказ.Запах неприятный,комочки на ресницах остаются.Такое чувство что это средство не для красоты ваших ресниц, а для красоты вашей обуви то биш какая то вакса.

Эта тушь для ресниц обладает двойным действием: она удлиняет ресницы и увеличивает их объем. Инновационная текстура: благодаря своей формуле на основе растительной целлюлозы с обволакивающими свойствами, она окрашивает каждую ресничку на 360°.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature "Экстра-Объем"
Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature "Экстра-Объем"
флакон
1. без туши, 2-3 с тушью Ив Роше