Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 17:50

Привет!

Тушь-стимулятор роста ресниц "Гипер Длина" от Oriflame я купила, потому что:

• во-первых, я люблю такие щёточки,
  • во-вторых, она удлиняющая да еще и с комплексом для роста ресниц

Проверим так ли это?

• Цена: без скидки 310р, но можно купить и за 200-240р
  • Объем: 8мл
  • Текстура: суховата она немного на мой взгляд

Щёточка зауженная к кончику, этакий конус

А теперь результат на ресницах:

В один слой тушь хорошо удлиняет, почти не склеивает. Выглядит очень натурально, я такой эффект не люблю, если уж крашу ресницы, то чтобы было видно хорошенько это. Но для тех, кто любит естественность - эта тушь находка.

В два слоя тушь склеила реснички больше, но всё же они не стали одной толстой палкой на глазу Laughing out loud. Стали ярче и вроде бы даже еще чуууть длиннее. Такое мне нравится уже больше, носибельно для меня, но я бы не отказалась от большей драмы. Третий слой лучше не наносить, склеит еще больше... Обычно я наношу эту тушь в 1-2 слоя, а сверху еще объемной какой-нибудь.

Что насчет роста ресниц?

Нет, я не заметила его, хотя пользовалась 2 месяца каждый день. Но знаете что? Ресницы стали крепче, вообще почти перестали выпадать. Так что эта тушь скорее укрепляющая, что тоже очень хорошо.

Подведем итог:

• Плюсы:

- укрепляет ресницы

- удлиняет

- приподнимает

- не осыпается

- смывается хорошо

- нет комочков

- щёточка удобная

- цена и доступность

• Минусы:

- склеивает немного

- в один слой почти не заметна

- суховата

AQUA, STEARIC ACID, HYDROGENATED CETYL OLIVE ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, GLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED MYRISTYL OLIVE ESTERS, LECITHIN, CETEARETH-20, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, NYLON-6, PHENOXYETHANOL, BHT, PEG-12 DIMETHICONE, ETHYLPARABEN, PPG-26-BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, APIGENIN, OLEANOLIC ACID, BIOTINOYL TRIPEPTIDE-1, CI 77499, CI 77266

Спасибо за внимание! :)

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Удлиняет ресницы
  • Щёточка
Недостатки
  • Сухая
  • Чуть склеивает
  • Эффект натурэль
NataliSnowрекомендует
10.02.2015
Мне укрепляющая тушь тоже не повредит! Smile