Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 16:14

Добрый день, всем заглянувшим!

Тема макияжа думаю для многих актуальна. Но хорошие средства для себя порой не так легко найти не смотря на огромный ассортимент всего. Я давно уже выбираю Корейскую косметику и теперь пробую и декоративную

▪️ Тушь для ресниц «The Saem» Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая

Общая информация:

• Страна - производитель: Корея

• Вес: 8 мг

• Где купить: Wildberries ⬅️ тут ссылка

• Стоимость: в районе 500 рублей

▪️ Упаковка:

Вся продукция бренда «The Saem” хорошо упаковывается и даже порой в халатных доставках маркетлейса до покупателя доставляется все в лучшем состоянии

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая

Тушь изначально доставляется в картонной плотной коробочке, которая плотно закрывается прежде чем вскрыть её

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая

На коробочке можно увидеть название самой туши. Я выбрала покручивающую. У продавца имеется так же и другой ассортимент

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая

Упаковка с тушью весьма привлекательного внешнего вида. Мне нравится что в дизайне всё сдержанно и эстетично

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая

На упаковке так же имеется различная информация, но правда лишь на Корейском языке. Кстати хочу отметить, что после вскрытия тушь можно использовать в течении полугода. Согласно значку.

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая

Так же имеется небольшая наклейка на упаковке в виде защитной мембраны от вскрытия. Держится наклейка крепко так что действительно можно быть уверенными что никто не вскрывал средство

▪️ Содержимое / кисточка:

После осмотра внешнего вида мне конечно же захотелось ознакомится и с самой тушью. Из упаковки кисточка хорошо извлекается

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая

Запаха резкого нет, что для меня так же огромный плюс. Не всегда нравятся мне отдушки. Уже после даже первого извлечения кисти из упаковки можно увидеть как хорошо средством пропитана сама кисточка.

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая
Сама кисть пушистенькая и в форме «улыбочки», что свойственно подручивающей туши

▪️ Мой опыт использование / мнение:

Макияж я наношу не ежедневно, но в рабочие дни или если иду на мероприятие / встречу с друзьями, то всегда крашусь. Свои реснички у меня среднего размера, но вот если без туши то они не ярко-выражены. Поэтому при помощи макияжа хочется конечно добавить выразительности глазам

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая справляется с этим идеально. Даже если использовать ее в один слой.

✔️Реснички мгновенно становятся более длинными и подкручивающий эффект действительно заметен.

✔️ Так же тушь не осыпается в течении дня. Что бывало раньше часто с другими подобными средствами

✔️ Не склеивает реснички. Это тоже огромный плюс! Не люблю эффекта «слипшихся ресниц»

✔️ Тушь не вызывает аллергических реакций. Глаза не щиплет, не режет, не жжет. Особенно для меня это огромный плюс, так как ношу контактные линзы

✔️ При использовании более 2 недель тушь так же красит прекрасно

✔️ Тушь даже в дождливую погоду сохраняется на глазах. Не течёт и не создает «эффекта кругов» под глазами

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая мне очень понравилась. Стоимость доступна абсолютна всем и не превышает масмаркетовские. А качество в разы лучше и результат тоже. Поэтому конечно рекомендую и ставлю высокую оценку

Надеюсь информация для Вас полезна

Спасибо что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Аккуратно прокрашивает
  • Быстро сохнет
  • Влагостойкая
  • Доступная цена
  • Насыщенный черный цвет
  • Не вызывает раздражения
  • Не нужно счищать с кисточки излишки
  • Не оставляет кругов под глазами
  • Не осыпается
  • Пушистая и мягкая щеточка
  • Удобная кисточка
  • Хватает на долго
  • Хорошо подкручивает
Alexsandriaрекомендует
17.04.2024
По фото видно, как подкручивает😍👍
Как хорошо заметен завиток! И ловите комплимент бровям - роскошные Love
17.04.2024
Спасибо 🤗🤍 от вас особо приятен комплимент о бровях
17.04.2024
Очень нравится такая тушь, состав хороший
17.04.2024
По всем параметрам хороша. Надо запомнить такую тушь...
17.04.2024
Реснички выглядят с тушью очаровательно!
17.04.2024
У меня как раз заканчивается. Надо и себе присмотреться. По описанию хорошая тушь для ресниц Shy
Отличный вариант
Изысканные и красивые реснички с этой тушью обеспечены Love
17.04.2024
вау какие фото 😍 тушь супер!
18.04.2024
вот это да))) красиво как )
21.04.2024
Незнакомая марка, не встречала нигде! Буду знать! Smile
23.04.2024
Люблю , когда ресницы подкрученные Love очень красиво выгядит 🙂🔥👍ну и конечно брови идеальные ❤
23.04.2024
Спасибо 🥰❤️