Тушь для ресниц Lumene Eye dramatizer volume-defining mascara - отзывы

• Я и не подозревала, что у меня так много ресниц!

15.03.2013
    delechka аватар

Всем привет!Спешу рассказать о туше от Lumene, которую приобрела той осенью всего за 99 руб.У меня была тушь от Lumene, но с ней я не очень сдружилась. Эта понравилась лучше!Начну с того, что она придает объем , причем отменный! Я и не подозревала, что ресниц у меня так много!

• Удлиняет, подкручивает, отлично разделяет! (фото на ресницах)

06.12.2011
    даша растеряша аватар

Эту тушь приобрела в "Рив Гош" по цене примерно 200 рублей.Тушь "Люмене" покупаю уже не в первые, всегда ею довольна. Щёточка среднего размера, плотная, силиконовая. И эта щёточка самая лучшая из силиконовых.

• Нравится эффект, но не последствия! (ФОТО)

29.03.2012
    Lenta аватар

Приобрела эту тушку в Рив Гоше по акции всего за 99 р., когда искала (но так и не нашла) свою любимицу .Редко беру что-то из косметики, не глядя прежде на отзывы на этом сайте))) Но в этот раз побудила к покупке большая скидка.

• Очень понравился результат+ФОТО

20.03.2012
    anjanka аватар

Тушь Lumene Eye dramatizer volume-defining mascara купила в приступе косметического шопоголизма,хотя тушь мне не нужна была,но очень аппетитная скидка и щеточка,а также уважение к косметике Люмене,меня превлекли.Тушь заявлена как придающая обьем и идеальное разделение ресниц.Мои первые…

• просто хорошая тушь (+фото)

15.05.2011
    Xeny аватар

Несмотря на то, что тушь названа объемной, она нисколько не добавляет объема, как мне кажется (хотя это лучше вы мне скажите со стороны виднее ). Она просто хорошо прокрашивает ресницы и не осыпается в течение дня мне этого вполне достаточно.

• Тушь и тушь... Фото на глазах

27.06.2011
    CosmoAdvisor аватар

Свои реснички у меня неплохие (скромно этак написала я), но тем не менее хотелось бы подкрутить их и придать объем. От тушей я много не требую - всего-то не комячиться и не осыпаться. Данная тушь со всем справилась на троечку.Кисточка силиконовая, очень удобная.

• Хорошая, но хочется большего! ))) + фото до и после С ТЕЛЕФОНА!!!

02.04.2012
    Розовая Льдинка аватар

Как и многие на этом сайте, купила этут тушь по акции в "Рив Гош", отдала за неё около 100 рублей. Тушь средняя по консистенции, не слишком густая, но и не жидкая, на ресницы ложится хорошо, постепенно, слоями.

• Очень сильно осыпается + фото

30.05.2012
    victoria17 аватар

Купила я эту тушь по акции всего за 129р.И мне она не понравилась.Сейчас объясню почему.Плюсы этой туши :-Силиконовая щеточкаМинусы: -Пачкает веки.Ее очень сложно удалить с кожи глаз.(это видно на 5 фото)-Не очень хорошо удлиняет.Если сравнить с этой или с этой тушью,то можно увидеть насколько мои…

• Не самое лучшее украшение ваших ресниц + ФОТО + ЦЕНА

14.10.2012
    Саша Стрекоза аватар

Купила я данную тушь в магазине Рив Гош по цене 99 рублей. Тушь мне откровенно не понравилась.Щеточка силиконовая, но щеточки немного редковаты, не как на стандартных. Тушь склеивает ресницы (Вы это сами можете видеть на фотографиях, 3-5 ресничек склеиваются в один пучок).

• Попробовав новую тушь, возвращаюсь к старой.

18.02.2012
    Vikki 310 аватар

Купила эту тушь случайно, пару лет назад, и не пожалела ни разу! Теперь всегда покупаю её, хотя всегда что то хочется попробовать новое, но к сожалению, ничего больше не производит особого впечатления.

• Я ну ооооооооооочень довольна!!! + ФОТО!!!

03.01.2013
    ALTAIR_85 аватар

Выбрала эту тушь для ресниц перед новым годом! Ну просто мечта моя! Кисточка с маленькими щетинками, резиновая - тушь наносится идеально легко и равномерно! Не склеивает! Не осыпается у меня, хотя в отзывах читала обратное. Да, не водостойкая, но зато ресницы дышат, я надеюсь.

• Была бы идеальной тушью+фото туши на ресницах

10.12.2012
    MissBonney аватар

Давно заприметила эту тушь в Рив Гоше и когда увидела акцию (99 рублей, а до этого стоила 250 руб), то сразу решила ее купить и испытать.Вообще, я являюсь большой фанаткой силиконовых щеточек.

• Не впечатлило

09.10.2012
    КОКОСовая аватар

Мне нравиться косметика фирмы Lumenе,частенько покупаю блеск для губ этой фирмы,а вот тушь купила впервые и разочарована....Тушь я купила по акции всего за 100 рублей,хотя она стоила якобы 199 рублей,ладно хоть в полцены обошлось!Тушь мне не понравилось потому что:-долго сохнет-размазывается-самое…

• Хорошая тушь за свою цену + фото

10.07.2012
    Sweet_Blondy аватар

Купила с подругой по акции эту тушь. Был выбор либо с пушистой щеточкой либо с резиновой. Меня привлекла резиновая. Как же мне не терпелось побыстрее ее опробовать)В общем щеточка очень удобная, хорошо прокрашивает ресницы, прекрасно разделяет, удлиняет отлично.Очень большой плюс, что она не…

• Не соответствует..

27.11.2011
    PilchNais аватар

Купила в РИВ ГОШ за 250р., на первый взгляд понравилась упаковка, дизайн, и конечно же кисточка(!!!),как я люблю- силиконовые щетинки, но почему то одной длины,обычно я пользуюсь той, у которой разной длины, ну да ладно)Реснички прокрашивает довольно таки не плохо, комочков нет, не осыпается,…

• Эффект синяков под глазами

22.06.2011
    BuBaMaRa аватар

Долго пользовалась карандашом-корректором Lumene и поскольку была очень им довольно решила попробовать другие средства марки.Купила эту тушь и на следующий же день пожалела об этом - она ужасно размазывается!!

• Ужас, а не тушь. Не покупайте никогда.

14.03.2013
    Танячика аватар

Это не тушь, это какая-то замазка или не знаю как сказать.Сразу после нанесения она начинает интенсивно размазываться по глазам - и на нижнем и на верхнем веке ее больше ,чем на ресницах, хотя вроде наносится довольно хорошо.

• Вполне приличная тушь если бы не одно НО...

30.05.2012
    Куфенька аватар

Купила эту тушь из-за любви к таким кисточкам. Lumene обошлась мне в 239 р, думаю можно найти дешевле. Наносится легко, но иногда образует комочки и делает некоторые реснички слипшимися. Но приноровится, я думаю, можно. Кисточка удобная,но не мягкая, из твердого материала.

• Не самый лучший выбор!

08.01.2012
    katt2407 аватар

Обычно Lumene не покупаю, а тут решила попробовать. Сперва даже очень понравилась, недостатков я не заметила:Хорошая кисточкаХорошо распределяется по ресницамНе осыпаетсяРесницы выглядят замечательноНо спустя две недели, туш начинает подсыхать, да и на носиться уже не так как раньше.

• ((

14.07.2011
    КуклА Лия аватар

гуляли по РивГошу... BLUEBERRY VOLUME Объемная тушь для ресниц (фиолетовая) кончилась, решила попробовать что-то новенькое (ох уж это любопытство!)Подруга посоветовала это зелененькое... ее мать пользуется и ей нравится.

• Неоднозначно

17.07.2012
    Игрейния аватар

Эта тушь мне досталась с большой скидкой. На тот момент у меня была хорошая тушь, которой я благополучно пользовалась, так что потестив приобретение пару раз, я его забросила. Первое впечателние мне не понравилось. Слишком жидкая, щеточка с виду хорошая, но ресницы склеивает ужасно.

• по-началу всё было хорошо, но потООООм....

11.09.2012
    kotomishka аватар

Как-то купила эту тушь. На первый взгляд щеточка понравилась, да и тушь на сколько я помню была не дорогая.Очень хорошо прокрашивала реснички, не осыпалась, щеточка удобная...Однако наверно с месяц спустя эта тушь начала выдавать "приколы".

• Никакая!

02.04.2013
    Artyukhova аватар

Ну что сказать? Купила эту тушь только из-за положительного общения с этим брендом. Очень хороший у них дневной крем и тушь для бровей! А вот с этой тушью совсем не повезло. Ресницы у меня длинные, из-за этого тушь постоянно отпечатывается в месте касания с веком.

• Класс!! Для такой цены!

24.12.2012
    promsvit аватар

Вообще зашла купить блеск для губ Lumene Natural Code, а консультант сказала, что акция и скидка 40 на второй товар. Короче, эта тушь мне досталась за 4,43 доллара. постоянно покупаю Лореаль и Ланком драма (цена в районе 50 долларов), так что есть с чем сравнить.

• Классная, но несмываемая!

15.12.2012
    viktoria2012 аватар

Я люблю мягкие туши для ресниц, которые не становятся дубяными через 5 секунд. Эта тушь относится к таким. Щеточка очень хорошая, отлично прокрашивает ресницы, приподымает вверх. но если начинать красить сразу от начала роста ресниц, то можно испачкать верхнее веко, лучше отступать хотя бы 2мм.

• самая лучшая для меня ( тем более за 45 грн)

05.08.2012
    lizo_4ka аватар

Покупаю уже 4 раз, и очень очень довольна. Замечательный насыщенный черный цвет, очень стойкая, удобная щеточка, дешевая ценаНо самое основное для меня это то, что наносить просто и при этом отличнейшее разделение ресничек и без комочков - красота.

• Неплохо

08.01.2012
    Юkka аватар

Вообще-то, я бы поставила этой туши 3+, т.к. до 4 она всё-таки не дотягивает. Но 3 она уж точно не заслужила. А не дотягивает вот по каким причинам: не даёт вообще пушистости и объема, ни капельки; иногда может осыпаться мелкими крошками (не знаю, с чем связано, т.к.

• Классная тушь!

22.04.2011
    gulik аватар

Мне нравится! От этой туши ресницы не сыплются. Я обычно только на кончики наношу и чуточку на всю длину, а на фото нанесла в 1-2 слоя. Когда красите кончики и немного по всей длине, ресницы кажутся некрашеными, тушь незаметна. Однако она придаёт ресницам значительную длину и объём.

Тушь мне понравилась. Кисточка прикольная, не склеивает. Я обычно только на кончики мажу, а тут на фото в 2 слоя. На кончиках её не заметно, но она удлиняет и даёт объём, не склеивая реснички. Как будто они сами такие, некрашеные!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Lumene
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
завершенный макияж!
1 слой. естественный макияж глаз