Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 15:00

Доброго всем!

С косметической маркой Vivienne Sabo знакома давно, с неё точнее с их туши и началось моё знакомство много лет назад.

Периодически беру кое какие косметические продукты у этого бренда. Хорошее соотношение: цена - качество

Сегодня хочу рассказать про новинку: Femme Fatale Grand Lash Effect.

Общая информация:

Цена - 299 рублей со скидкой, 447 - без скидки.

Объём - 9 мл.

Производство - Италия.

Срок годности после вскрытия - 6 мес.

Где купить? Маркетплейсы, Подружка, Золотое яблоко.

Тушь в таком привлекательнгом флакончике, первоначально я думала он металический.

Но нет, флакончик пластиковый, затянут в термоусадочную плёнку.

Это очень хорошо, защита от первого вскрытия.

И то что тушь где бы вы её не покупали, будет свежей и никто туда свой любопытный нос не сунул, это точно.

Плёнка термоусадочная снимает легко и просто не оставляя на самой туши ни следа, что она когда то там была.

От производителя, про тушь:

Тушь FEMME FATALE GRAND LASH EFFECT для мегаобъемных и длинных ресниц. Широкая ворсовая щеточка в форме восьмерки захватывает каждую ресничку и позволяет достичь максимального эффекта. Масса туши наносится без комочков, не осыпается и не оставляет следов на коже в течение дня. Ресницы с FEMME FATALE GRAND LASH EFFECT выглядят еще объемнее благодаря комплексу восков и смолы в составе туши. Создавай максимально густые и длинные ресницы, прокрашивая их от корней до кончиков зигзагообразными движениями и наслаивая эластичную текстуру. FEMME FATALE GRAND LASH EFFECT — тушь для тех, кто любит все и сразу!

Состав туши, подробный:

АQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, VP/EICOSENE COPOLYMER, VP/HEXADECENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, ORYZA SATIVA CERA, GLYCERIN, DIMETHICONE, PANTHENOL, PHENETHYL ALCOHOL, OCTYLDODECANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CELLULOSE, PVP, PHENOXYETHANOL, CI 77499, CI 77007, CI 77266.

На дне тюбика туши указан номер партии и срок годности, если тушь не вскрывать.

После вскрытия туши срок годности сокращается конечно же.

Сверху на туши указан оттенок туши, на колпачке.

У меня классический оттенок 01 Black

Итак что по самой туши: щёточка классическая из ворса, но прокрашивает очень хорошо.

Мои три реснички хорошо так прокрасило и даже как то визуально их (моих ресниц стало больше)

Кисточка лёгкая, держать в руке удобно. Красить тоже очень комфортно, на верхнем веке не отпечатывается. Щёточка не царапает веко и очень быстро и легко наносит тушь.

Аккуратно и тчательно прокрашивает ресницы, цвет чёрный. Классика макияжа.

Оттенок - 01 Black (Чёрный). Классический чёрный цвет, который исспользуют большинство из нас, я думаю.

Текстура у туши кремовая, густая как и полагается для хорошей туши.

Отдушка есть, но она приятная. Мне пахнет медовым воском, но это только лишь при нанесении, потом аромат уходит. И в течении дня вы его не будете чувствать.

Ограничитель у туши хороший, на кисточку набирается столько сколько нужно для качественного прокраса ресниц.

В течении дня тушь не течёт и не осыпается.

Демакияж элементарный: это либо мицелярная вода с ватным диском, либо специальные средства для снятия макияжа.

Снимается тушь без проблем: демакияж очень лёгкий и комфортный.

Ресницы у меня свои, уж какие есть.

Наношу в один слой, получаются очень выразительные ресницы. Видно что они вообще то у меня есть.Даже как то их много визуально становиться, красота.

Тушь не пачкает верхнее веко, наносить её очень удобно.

Второй слой туши делает из меня Famme fatale насколько это возможно, всё таки нависшее веко вносит свои коррективы.

Тушь FEMME FATALE GRAND LASH EFFECT мне понравилась:

- классическая кисточка

- удобное нанесение

- старый добрый чёрный цвет, классика в макияже

- придаёт ресницам обьём и длину

- не осыпается и держится долго на ресницах

- Сделана в Италии

Тушь не оказывает негативного влияния на мою чувствительную слизистую глаз.

В течении дня не осыпается и не теряет интенсивность цвета, держит изгиб хорошо.

Плюс дает хорошее удлиненние и обьём, всё что и обещано производителем.

Так что прекрасная классическая тушь с хорошими свойствами.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Красивый эффект
  • Отлично прокрашивает с первого раза
  • Подкручивает
  • Придает небольшой объем
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Хорошо разделяет
  • Щётка