Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 23:43

Привет, дорогой читатель!

Сегодня отзыв короткий и по делу, мне не терпится его написать! Я очень хочу познакомить Вас с идеальной тушью с эффектом подводки. Вы скажете "В смысле подводки?", но и такое возможно. Эта тушь творит с ресницами что-то невообразимое и они складываются в подобие стрелки. Выглядит это очень классно, поэтому перехожу непосредственно к описанию:

(Ах да, в конце отзыва будет ссылочка на волебную палочку. Магия закончится, но только не сегодня...)

***

Информация, которую мы можем видеть:

Название: effect liner effect

Бренд: Bourjois

Оттенок: чёрный

Объём: 10мл

Назначение: удлиннение ресниц, создание иллюзии использования лайнера

Страна-производитель: Франция

Примечание: прошла всевозможные дерматологические тесты. Как пользователь данного продукта заверяю: она деействительно абсолютно безопасна.

Срок годности: 6 месяцев

***

Материалы, составляющие, качество и общее представление:

• Флакон

Флакон у этой туши имеет вполне обычный вид: он цилиндрической вытянутой формы, чёрный, но при этом у него есть необычная деталь, являющаяся частью самого флакона- изогнутая линия, окрашеная в серебристый цвет. Эта своеобразная деталь украшает флакон и подобного я еще не встречала, мне это очень нравится.

На крышке объёмными буквами выгравировано название фирмы. Сам флакон черного цвета, с глянцевым блеском, красивыми шрифтами на нем. Ими нанесена основная информация о товаре. В целом дизайн у туши довольно притягательный. Хранился факон в тонкой картонной коробочке, но она давно утеряна.

• Крышка

Крышка закручивается даже больше, чем нужно, поэтому "украшуля" на боку туши выглядит немножко деформированной, мне это не очень нравится. Тоесть тушь не стоит закручивать до конца, развинчивается механизм хорошо.

Вкрышку вклеена палочка с аппликатором, на пластиковом подоне. Поддон хорошо закреплен в крышке, он не отклеится даже если подергать с силой.

• Кисточка

Сама щеточка силиконовая, она легко гнется в разные стороны. Щетка с двумя сторонами: на одной ворс очень короткий, на другой- ворс образует дугу: от маленьких ворсинок к длинным и на спад. Форма кисти идеальна для нанесения туши на ресницы как на основные, так и на на боковые. Очень легко и удобно прокрашивать с помощью этой щёточки самые маленькие ресницы во внутреннем уголке глаза.

***********************************************************************************************************************

• Обещания:

Нас заверяют, что эта тушь создает эффект лайнера, тоесть это предполагает стрелку. Это очень интересное заявление от производителя и первым делом при использовании я решила добиться именно этого эффекта -создания подобия стрелки с помощью ресниц.

• Мои ресницы:

Немного о моих ресницах: они очень выцветшие, хотя у многих славянских девушек ресницы таки не айс, они не особо густые, особенно на нижнем веке. Ресницы практически полностью опущены вниз и никакие специальные щипцы их не берут, тоько колечат. Ну и конечно немногие туши могут справиться с тем чтобы поднять их.

• Ожидания:

Я не любитель "объемных" тушей. Какого эффекта от туши ждала, я что вообще мне нужно: чтобы тушь удлиннила ресницы, при этом не склеивая их , чтобы хорошо и красиво были прокрашены нижние ресницы, да и в целом симпатичный аккуратный вид- вот мои критерии.

***

• Цвет, запах, текстура, свойства и т.д.

Текстура у средства довольно густая. Запах с кислинкой, но довольно приятный: напоминает какой-то фрукт, немного даже грушу. В целом запах не навязчивый, на ресницах он не чувствуется. Горлышко у флакона довольно маленькое, но с помощью кисти очень легко обтирать излишки средства о горло тары, хотя с такой кисточкой средства набирается конкретно нужное количество, тоесть, необходимости в обтирании практически нет.

Смывается тушь хорошо мицеллярный средством, практически полностью и не приходится яростно тереть, это также является несомненным плюсом.

Ниже прилагаю фото результатов и некоторые макияжи с использованием героини отзыва:

Для сравнения

Увеличение слоёв. 1,3,5 и больше

Ах да, вот и СТРЕЛОЧКА

Результаты:

Мне не понадобилось прикладывать много усилий, тушь действительно делает всё за тебя: достаточно просто хорошенько прокрасить ресницы у внешнего уголка глаз, ну и все ресницы по периметру. Таким образом на фото мы действительно получаем эффект тонкой стрелочки. Выглядит это очень мило и женственно. Также тушь подкрутила ресницы, они стали насыщенного черного оттенка и закрученные. На мой взгляд это классные результаты, с которыми не справлялась ещё ни одна тушь из всех, которые я пробовала. С этой тушью получаются самые аккуратные реснички. А с количеством соёв аккуратность никуда не делась, добавился только объем.

При носке туши нет абсолютно никаких неприятных ощущений, она не утяжеляет ресницы, глаза не устают, не хочется скорей смыть, как при использовании других тушей.

Рубрика плюсы и минусы.

Плюсы:

Красивый черный цвет

✅Хорошо прокрашивает все реснички

✅Обещания производителя оправдалась: эффект стрелки действительно присутствует

✅Ресницы удлиняются и закручиваются

✅Ресницы выглядят аккуратно, они разделены и без комочков

✅Симпатичный дизайн

✅Есть несколько оттенков

✅Не осыпается

Минусы:

♥️Минусов я НЕ обнаружила. Для меня это идеальная тушь♥️

На что стоит обратить внимание

⚠️Её бывает довольно сложно найти

Тушь к покупке рекомендую. Это ТО самое средство, на котором можно не пожалеть денег, потому что качество действительно завораживает, иными словами я сказать не могу. Обязательно закуплюсь ею еще много-много раз, моя пока не кончилась. Расход туши, кстати, довольно экономичный. Я использую ее очень часто, но она всё не кончается. И не сохнет со временем.

Спасибо за внимание надеюсь отзыв был полезен для вас.♥️♥️♥️

А вот и обещанная волшебная палочка )

***

Ещё больше подробных отзывов на привычные нам средства декоративной косметики вы можете почитать у меня в профиле обязательно переходите, там есть где разгуляться. Ещё раз большое спасибо и до новых встреч.

Достоинства
  • Долго держится
  • Идеальная консистенция
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Отличная щеточка
  • Подкручивает
  • Смотрится естесственно
  • Удлиняет
  • Эффект подводки
Недостатки
  • Не водостойкая
julijulyрекомендует
27.02.2023
Скажите где вы покупали ее? Тушь снята с производства, в 2017 году она уже не продавалась. Сейчас всплывает и на ВБ и Озоне. Срок годности пишут 04.2027. Это паль, ресницы могут отвалиться. Только вот зачем подделывать такую тушь? Не понимаю!