Опубликовано 12 Июнь, 2010 - 14:23

Я “счастливый” обладатель, коротких, редких, тонких и светлых ресниц, если не накрашены, то их совсем не видно. С тушью всегда проблема, либо недостаточно черная, либо ресницы получаются густые, но короткие, длинные, но редкие т.д., обычно крашу ресницы краской роколор, тогда хоть видно, вот так не весело. С фирмой Лореаль отношения как-то никогда не складывались, ничего не подходило, тут у мамы попробовала тушь Double Extension Beauty Tubes, не скажу, что впечатлило, но понравилось, хорошо красила, но так нудно, сначала белым потом черным, мнение о фирме стало меняться. ТВ увидела рекламу, L'OREAL Volumissime Carbon Black да еще за 249р, решила попробовать, а вдруг. Купила в Рив Гоше за 239р, очень приятная цена, пришла домой накрасила и ахнула, у меня есть ресницы, черные-черные,(при том краской не красила уже 2 месяца, т.е. ресницы сейчас оч. светлые) длинные, густые, пушистые, их вот правда стало раз в 5 больше, раза в 2 длиннее, мама увидев тоже сказала огоооо, у тебя прям глаза стали больше)))
Щеточка удобная, комочков нет, на ресницах не ощущается, не растекается, не размазывается, не осыпается, смывается легко. Могу сказать с уверенностью, эту тушь я куплю, еще не раз.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Не скатываются
  • Удобная кисточка
Vichkaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oréal Paris. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Попробуйте также гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude, которая выравнивает тон и создает легкое покрытие и здоровое сияние. Ждём Вас снова. Хорошего дня!