Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 11:12

665 руб

Всем солнечного дня

Около года назад я писала отзыв на Тушь для ресниц L'OREAL Volume Million Lashes Excess. Она до сих пор неплохо красит ресницы, но уже далеко не так хорошо как раньше (подсыхает и все такое). Поэтому я задумалась над покупкой новой туши - хотелось купить опять что-то от Лореаль, но не Excess и не So Couture, которые у меня были.

В магазине привлекла моё внимание Feline, привлекла она тем, что производитель обещал длинные и подкрученные ресницы. И только после покупки я уже заметила, что она Экстрачёрная. Но это роли для меня особо не играет Smile

Место приобретения – Рив Гош

Цена – 665 руб

Объём – 9,2 мл

Цвет – экстрачёрный

Все туши для ресниц от L’Oreal Volume Million Lashes выглядят одинаково: зеркальный флакон одной формы – разница только в цвете флакона. Для Feline характерен зелёный цвет:

Информации на туши минимум – есть только изображение щёточки и еще немного сведений о составе и производителе спрятанные под штрих-кодом.

Ограничитель у туши хороший. Но у Volume Millions Lashes есть такая особенность - все новые туши слишком жидковаты. Чтобы избежать чёрных клякс под глазами, склеенных ресниц, а также отпечатков ресниц над глазами - нужно максимально избавиться от излишек продукта на щёточке и приловчиться. Трудновато, но оно того стоит Smile

Что касается запаха - у Feline, также как и у So Couture, преобладает насыщенный аромат шоколада. У Excess был запах розы. Один из приятных бонусов туши от Лореаль.

Справа щёточка от Feline, слева - от Excess. Разница между ними очевидна: щёточка Feline более изогнутая, чем-то похожа на ложку:

Форма щёточки меня покорила с первого раза - она хорошо прокрашивает ресницы в уголке глаза (даже труднодоступные места), поднимает их и подкручивает, делая взгляд безумно выразительным. При этом ресницы не возвращаются назад, а так и остаются подкрученными в течение всего дня.

Также мне очень нравится, как натурально выглядят ресницы с тушью - они разделены и смотрятся объёмно, никаких паучьих лапок. Фото ненакрашенных ресниц (сверху), и накрашенных тушью L'Oreal Volume Millions Lashes Feline (снизу):

А вот так выглядят ресницы на селфи-фото (прошу прощение за качество):

Чтобы не быть голословной о том, что тушь держит ресницы в подкрученном состоянии весь день, я решила провести небольшой эксперимент - фото ресниц спустя 8 часов: накрасила в 13, отсняла в 21, по заднему фон видно, что за окном уже потемнело:

И даже по прошествии 8ми часов ресницы выглядят хорошо - тушь под глаза не осыпалась, ресницы остались подкрученными. Да, немного во внешнем уголке они припустились, но в целом взгляд по-прежнему остается выразительным. Я результатом осталась довольна - уверена, что он может продержаться и больше 8ми часов Smile

По поводу снятия туши с ресниц - трудноватый процесс. Пока я не до конца поняла - точно ли это из-за туши или просто неудачную мицеллярную воду купила (на неё скоро тоже будет обзор). Поэтому сейчас я оставляю этот вопрос открытым, постараюсь в ближайшее время разобраться в нём и дополнить свой отзыв.

Плюсы:

1. Делает взгляд выразительным;
  2. Удлиняет и подчеркивает каждую ресничку;
  3. Ресницы выглядят натурально;
  4. Хорошая и удобная щёточка, которая помогает прокрасить ресницы даже в труднодоступных местах;
  5. Долго держится - более 8ми часов;
  6. Не осыпается;
  7. Качество соответствует цене;
  8. Хватает туши на долго - экономичный расход;
  9. Обладает приятным запахом.

Минусы:

1. Вначале пользования слишком жидковатая;
  2. Требует определённой сноровки, чтобы научиться красить ею не измазав всё вокруг.

Несмотря на небольшие недочёты (все мы неидеальны), тушь L'Oreal Volume Millions Lashes Feline покорила моё сердце и пока занимает там первое почётное место (на втором - Excess). Теперь у меня постоянное желание накрасить ею глаза, даже когда я иду просто в магазин или выбрасывать мусор Laughing out loud Подругам уже посоветовала, поэтому и вам рекомендую!

А чтобы восстановить реснички после частого применения туши, используйте Масло для ресниц и бровей от Biozone.

Спасибо за внимание Не забудьте оценить отзыв и написать своё мнение в комментариях ☟

Достоинства
  • Делает взгляд выразительным
  • Не осыпается
  • Оптимальная цена и качество
  • Подкручивает ресницы
  • Приятный запах шоколада
  • Суперстойкая
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная изогнутая щёточка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жидковата вначале
  • Требует определенной сноровки
flydownрекомендует
19.06.2019
Очень хорошая тушь!
Официальный представитель LOreal Paris
10.07.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным. Тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline, благодаря щеточке с изгибом, разделяет и подкручивает ресницы. Глянцевый черный пигмент придает глазам невероятную выразительность. В качестве альтернативы рекомендуем тушь для ресниц Volume Million Lashes Gold, которая подарит роскошный объем и драгоценный уход. Формула, обогащенная экстрактом камелии, ухаживает за ресницами, ультрамягкие щетинки создают безупречное разделение.