Опубликовано 3 Январь, 2014 - 17:11

Это мой первый ВВ-крем корейского происхождения. Все то, что я покупала в России, мало походило на настоящие бибики.

Сам герой отзыва.

Специально выбрала увлажняющий крем на зиму, т.к. прошлой зимой сухость кожи меня замучила(

Крем того, этот бибик всего в одном оттенке, но этот оттенок подстраивается под натуральный цвет лица. Когда я нанесла его в первый раз, то ужаснулась. увидев себя в зеркале) я была похожа на вампира с мертвенно-бледным лицом (клыков не хватало)). но через несколько минут, крем впитался, распределился, и я стала сама собой) для зимы этот оттенок подходит, а вот на лето, думаю, нужно купить какой-то бибик более темного цвета.

Лицо без макияжа

Действительно, он обладает хорошим покрывающим свойством. Крупные поры, прыщи становятся незаметны. Как видно на фото, кожа у меня комбинированная, с ужасными порами, так еще и прыщи к Новому Году повыскакивали( борьба с ними не прекращается( Крем сделал мои проблемы более незаметными.

Но есть одно НО..в теплую погоду часа через 4 кожа начинает блестеть( но я всего лишь поправляю макияж пудрой, и все опять хорошо) а вот в мороз крем здорово увлажняет, и кожа не блестит дольше.

Считаю, что мой первый эксперимент с Холикой удался) кожа выглядит довольно свежо, и отсутствует эффект маски, как при использовании тональников.

Заказывала на ebay, цена около 6 долларов.

Достоинства
  • Spf 30!!!
  • Отлично маскирует
  • Приятный запах
  • Хорошо подстраивается под тон кожи
Muchachaрекомендует