Опубликовано 3 Май, 2013 - 18:41
У меня снова появились ресницы! Ураа:) + много фото до и после,1 и 2 слоя. фото тубы и кисточки
Настасея Неллеррекомендует
Comments.
Все комментарии
Приятно 😊 но если честно,я за своими ресницами вообще не ухаживаю 😩 ,наверное от природы такие) Но вот собираюсь их маслом мазать,наверно еще лучше станут)
красивые реснички получились 😊
а у нас в городе фирма Eveline как-то не очень распространена 😩
а у нас в городе фирма Eveline как-то не очень распространена 😩
У вас очень хорошие от природы ресницы, грех нарекать. А тушь смотрится обычно, ничего феноменального. Мне кажется такие хорошие ресницы любой качественной тушью накрасить и будет хорошо.
что бы не писали, хорошо смотрится тушь на ресницах, не комочков, не паучьих лапок, супер!! хочу такую тоже!!!
Спасибо за отзывы!! Прочитала все ссылочки на карандашики, подводки и тушь, которые приложены в данном отзыве!! ! Спасибо, очень познавательно! А эту тушь захотела попробовать.
Блииин,эта тушь, оказывается, ну просто крутая! Смотрела в магазинах-не увидела, заказала по интернету. Скорей бы пришла) ждууу =)
Восхитительные ресницы!!! Вам бы просто их покрасить краской и чтоб все завидовали, что свои натуральные ресницы такой длины. А с тушью тоже смотрятся прекрасно - мне нравятся такие туши, с которыми ресницы выглядят натурально.
Очень достойно! Хочу тоже эту тушь попробовать, может хоть она что то сделает с моими ресницами, покупала в золотом и серебряном тюбике, не понравились, хотя положительных отзывов на них масса
Другие отзывы
Смотрите также