Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 17:51

Про данную сеть,которая изобрела термин "фаст-фуд" слышали все.Почему то при упоминании слова Макдоналдс основная масса людей кривит лицо .Основной аргумент-фастфуд,вредно,куча химии и калорий.

Давайте разберем все по полочкам.

1.Быстрое обслуживание.Также стоит отметить,что недавно ввели терминалы самообслуживания ,и можно спокойно самому выбрать заказ и оплатить банковской картой.

2.Относительно недорогая стоимость продукции.согласитесь-мало где можно перекусить на 150 рублей кофе и сэндвичем.

3.Относительная чистота и порядок в зале.Сколько посещала разных Макдональдсов,нигде мусор на столах долго не залеживался.

4.Персонал.Вполне доброжелателен.

5.Ассортимент продукции-разнообразный для фаст-фуда.Есть постоянные позиции (Биг-Мак форева),есть сезонные предложения типа Шримп ролла или Питы грик. Различные сэндвичи, роллы,картошка,соусы,горячие и холодные напитки и десерты.Недавно проходила классная акция "кофе+десерт за 99 р"

6.Также стоит отметить,что Макдоналдс очень лояльно относиться к посетителям с детьми.Я знаю о том,что это маркетинговый прием жадных капиталистов,так как дети приводят родителей в Макдоналдс,а не наоборот. Здесь и игровые комнаты,и хэппи мил,и шарик с флажком подарят,и день рождения проведут.

7.Интерьер и зал.

На оригинальность не претендует,но довольно приятный.Вспомнилась одна статья,где писали всю правду о Макдоналдс. Все по секретным документам.Так в этой статье было упоминание о том,что залы специально сделаны тесгыми и неочень удобными (согласитесь,не всегда приятно есть когда возле тебя постоянно кто-то проходит,задевает и сидит слишком близко.),чтобы посетители быстро поели ушли,а на их место пришли новые, и тд.

8.Туалеты.

Относительно чистые.Вход свободный.

В заключение хочу написать ,что Макдоналдс не самый плохой фастфуд и з тех что сейчас имеются на рынке общепита.Да,еда не самая полезная,но если не питаться там 3 раза в день,7 дней в неделю и вести достаточную физическую активность,то ничего страшного с Вами не случиться.

Спасибо,что прочитали мой труд=)

Мой отзыв на сеть Subway,котрая проигрывает Макдоналдсу по многим параметрам:http://irecommend.ru/content/neodnoznachno-237

Теремок:http://irecommend.ru/node/488734

Достоинства
  • Бесплатный интернет
  • Бесплатный туалет
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусно
  • Макавто
  • Нормальное качество
  • Приемлимые цены
  • Продумано и для детей тоже
  • Сытно
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Фаст фуд
Chinchillaрекомендует