Опубликовано 24 Май, 2017 - 15:48

Всем привет! Начну с того что читала об этом сайте очень давно, но все никак не решилась на покупку. И тут в очередной раз зашла на айрек, чтобы почитать отзывы на крем для мытья от Mustela Stelatopia. У меня ребенок атопик и потому приходится искать более щадящие средства. В аптеке оно безумно дорогое. В зависимости от жадности аптеки цена варьируется от 1200 до 1600 руб. за 200 мл! Но прежде чем потрать кучу денег за пузырек с мылом, я решила почитать о нем отзывы. Отзывы были более чем положительные. Средство действительно хорошее. Думаю ладно куплю. Но тут в глаза бросается заголовок крупными буквами, где купить это средство в 3 раза дешевле. Зашла, читаю...опа pharmashopdiscount! Тот самый магазин, где я когда-то зарегистрировалась, но никак не решалась сделать покупку. Долго думала, из-за того, что доставка у них дорогая. Предложила сестре заказать на пару. Она согласилась, в итоге доставка обошлась вдвое дешевле. Заказали мы не много, для первого раза. Думаю если понравится будем заказывать еще. Ну, вот собственно и сам заказ:

Сравниваем цены:

1. Mustela Stelatopia крем для мытья 500 мл - 12,67 € = 800 руб. (по курсу 63 руб за евро) Цена в аптеке минимум 1200 за 200 мл! А тут целых 500! Выгода более чем очевидна.

2. Mustela шампунь 500 мл. - 6,13 € = 390 руб. В аптеке 200 мл. стоит 700-800 руб.

3. Mustela увлажняющее молочко для тела 500 мл. - 8,43 € = 530 руб. Цена в аптеке 1100-1300 за 300 мл!

Теперь о доставке. Все зависит от веса. Наша посылка 3,37 кг. Нам обошлась в 25 €/2 = 12,5 € = 787 руб. Если разделить сумму доставки на 3 позиции в заказе, то к каждому средству плюсуем 260 руб.

С учетом доставки выходит (цену в аптеке указываю минимальную):

1. 1060 руб./500 мл. вместо 1200руб./200 мл.

2. 650 руб./500 мл. вместо 800 руб./200 мл.

3. 790 руб./500 мл. вместо 1100 руб./300 мл.

Цена ниже, при том что объем больше в 2 раза! Причем ни в аптеках, ни в интернет магазинах, я не видела эти средства в максимальном 500 мл. объеме! Вот так то!

Чтобы вычислить выгоду, аптечные цены умножаем на 2, т.к. объем меньше в 2 раза.

Итого: 2500 руб. вместо 6000 руб.

Круто? Круто!

Но замечу, что на данном сайте выгодно заказывать на пару с кем-то, а также брать средства маленькие по объему, например крема для лица, и прочее...т.к вес будет минимальный, соответственно и цена за доставку меньше. Вот расценки:

Есть еще одно НО! Сроки поставки: Я сделала заказ 10 мая, но отправили мне его лишь через 6 дней, при том что должны были отправить в течении 72 часов. Ну ладно, ссылаюсь на выходные и это скорее исключение из правил. Однако!!! Тут в России придется потрепать себе нервы, т.к. наша EMS почта это просто что-то с чем-то. Никакой слаженной работы, вечно какие-то проблемы и заморочки. Отзывы о службе доставки можно почитать тут https://irecommend.ru/content/ems-pochta-rossii-mo... Это конечно никак не меняет оценку сайту, но все же общее впечатление подпортилось. Лучше б они высылали другой экспресс службой.

Сегодня 24 мая, заказ был сделан 10-го. Итого 2 недели.

История передвижений

Вот собственно и наш небольшой заказик:

Все хорошо упаковано
Вот это пленка-антистресс)) Еще такую огромную не видела)
Наш небольшой заказ
Скромный подарок

Достоинства
  • 100% качество
  • ОЧЕНЬ низкие цены
Недостатки
  • Бывает долгая сборка посылки
  • Дорогая доставка
  • Ненадёжная доставка EMS
Nikol33рекомендует
Отличный заказ!
30.05.2017
Здравствуйте. Поделитесь кодом на скидку, пожалуйста)) почта [ссылка] Olga Kanshina. Спасибо.
31.05.2017
Здравствуйте))спасибо вам за ваш отзыв,а скиньте ссылочку пжл [ссылка]
07.06.2017
Я пользовалась этим сайтом пару раз, но все-таки люблю другие европейские аптеки и магазины. Экономия нереальная, только бы налог не ввели, на посылки, как грозятся. Долгая у Вас была доставка.. наверное, мне повезло, но и собирали быстро, да и к нашей EMS за последние лет 5 претензий особых нет, доставляют домой как надо (ттт))
24.10.2017
Здравствуйте спасибо за отличный отзыв! Скиньте, пожалуйста, код на скидку! Буду благодарна!
01.11.2017
Подскажите, пожалуйста, доставку осуществляет курьер по указанному адресу или приходит извещение и надо самому идти на почту за посылкой? Поделитесь про-кодом на скидку, пожалуйста) Почта [ссылка]
13.11.2017
Можно код на скидку?
22.11.2017
Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте промокод
27.11.2017
можно мне код
01.12.2017
Здравствуйте.Можно код на скидку?
04.12.2017
Добрый день! Можно пожалуйста промо код на скидочку?
03.01.2018
вышлите, пожалуйста, промо-код на скидку!
25.01.2018
Хотела бы попросить у Вас код на скидку, пожалуйста Smile
18.03.2018
Здравствуйте) поделитесь пожалуйста кодом Shy
[ссылка] Kolesen Alisa Igorevna
06.12.2018
Здравствуйте!а вы не сталкивались с ситуацией с данным сайтом,когда не получили ваш заказ?