Опубликовано 21 Май, 2012 - 10:14

Как я и говорила, начитавшись отзывов, побежала приобретать белорусскую косметику. Первым стал "Яичный" бальзам, лучше бы я сразу остановилась после его использования. Но нет, наткнулась на отзывы о Плюсонде. Покупала его за 68 рублей, объем - 450 мл. Банка под крышкой закрыта фольгой. Бальзам более-менее густой (гуще яичного), насыщенного голубого цвЭта с ужасным запахом. Чем от него таким несет, я не поняла, но это было ужасно. Состав тоже не радует особо.

Нанесла я бальзам в первый раз - и, о чудо, во время расчесывания вечером ни одного волоса не выпало! Я была поражена, понадеялась на хорошую дальнейшую перспективу. Но встала утром и обнаружила приличную часть волос где угодно, но не на голове. Свои экспрессивные выражения тут приводить не буду, ибо цензура.

Волосы, оставшиеся на голове, стали жестче, но приобрели немного объема. Кстати, выпавшие тоже ничего так выглядели, жаль только, что в унитазе, а не на положенном им месте. Но этот ужасный запах остался, даже шампунь его не перебил. Хоть утром я помыла голову, в течении дня казалось, что волосы становятся более грязными. Так как до бальзама такого не было, то виню в этом именно его.

Не выполнил бальзам своих обещаний, только хуже сделал. Не надо мне больше белорусской косметики, мне и российская нравится Sad. Бальзам после первого же применения был выброшен. Деньги на белорусский ветер...
Emerald Tornadoне рекомендует
21.05.2012
Минусёры, счастья вам Smile и надеюсь, что проблем с волосами у вас никогда не будет.
21.05.2012
вам явно противопоказаны белорусские бальзамы,жаль ,что не подошли+
29.05.2012
ой, что-то желание его покупать совсем пропало.
29.08.2012
У меня тоже с белоруской косметикой не сложилось. Ни шампуни, ни маски/бальзамы. Они только ухудшают волосы. ловите +
29.08.2012
Buffyang, спасибо! У меня даже с их масками для лица не вяжется дружба.
13.10.2012
аналогично Oups
13.10.2012
vikulja, зато продукты питания хорошие белорусские Smile
28.12.2012
И мальчики белорусские хорошие)))
04.05.2013
Скажите пожалуйста, как быстро потом у вас прошло выпадение?
05.05.2013
С учетом интенсивной терапии в виде масла, масок, дарсонваля ушло около двух недель на сокращение выпадения.