Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 08:48

Я много лет покупала тот самый Ревивор, зелененький, наверное его невозможно не знать. Он отлично проявлял себя на измученных осветленных волосах, но со временем эффект сильно падал, видимо из-за привыкания. И вот в ожидании посылки с любимой маской, я отправилась пока купить Ревивор. Но на полочке стояли два брата-близнеца, и Плюсонда привлекла мое внимание. Я никогда ранее не покупала ее, боясь запаха(у меня с ними сложно). Ревивор направлен на питание пересушенных волос, там больше масел (а они, как известно, вымывают пигмент), а Плюсонда идет для восстановление поврежденных и окрашенных волос, масел там меньше, зато есть протеин и пометка, что бальзам покрывает каждый волосок тонкой защитной пленкой (все мечтаю о ламинировании).

Взяла и не пожалела. Зеленый Ревивор пахнет травками и алоэ, а этот имеет голубой цвет (да-да, ужасный страшный краситель) и обладает очень легким косметическим ароматом, почти незаметным и кремовым. После первого применения я отметила тот самый "ВАУ-эффект". Возможно, это в сравнении с моим предыдущим бальзамом, который не особо предназначен для блондинистых волос. Они стали гладкие, рассыпчатые и шелковистые, как будто ожили. Я вовсе не говорю, что это панацея для поврежденных волос, но в качестве кондиционера за 54 рубля он весьма неплох! Тем более, если нужно чем-то мыть волосы, пока нет возможности купить привычное любимое средство. Не поняла я негативных отзывов, особенно про запах и жидкую консистенцию. У меня бальзам не в банке, а в тубе, консистенция нормального бальзама, очень комфортная. А по поводу красителей и химии, что тут говорить. В профессиональной косметике для волос тоже одна химия, там не бывает органики.

Классный бальзам, здорово помогает поддержать волосы, отлично кондиционирует, стоит не дорого и нежно пахнет.

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Нежно пахнет
  • Питает
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Ухаживает
Legally_Blondeрекомендует