Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 22:23

Средство для ногтей Beauty nail увидела в аптеке, куда забрела приобрести Умную эмаль, т.к. хвалёное и дорогостоящее средство ORLY не справилось с поставленной перед ним задачей, отзыв об Орлики здесьhttp://irecommend.ru/content/ukreplenie-net-skoree...

Простой дизайн

Долго я выбирала какое средство из этой серии выбрать и остановилась на Укрепление, уход и защита для ногтей. Тем более ещё подкупил шиммер в составе и ценой в 100 руб. Хотя я не люблю дешёвые средства и предпочитаю брать что подороже..

Придя домой уселась я за свой маникюрный столик и начала перечитывать обещания производителя и о горе мне... глазами не нашла фразу о том в течении какого срока сохнет лак, мысленно настроившись, что ждать мне придётся долго момента, когда я могу приступить к делам и лак высохнет.

Приступив к нанесению лака очень обрадовалась что он очень хорошей густоты, не жидкий, ни густой и слой ложится ровно, цвет очень приятный, за счёт шиммера, оживляет пластину ногтя и делает её вид ухоженным. Я приготовилась к долгому высыханию, но буквально через пару минут покрытие стало твёрдым и я решила нанести второй слой, очень хотелось ноготки попрочнее. И прям чудо какое то произошло, т.к. покрытие высохло ну очень быстро, ноготок укрепился и мои кончики прекратили быть тряпочкой.

Я уже писала почему с моими ноготками так сталось , это всё из-за моей деликатности, девочки не молчите когда вы видите что мастер вам неправильно снимает shellac, вы поплатитесь за это своими ногтями и пол года вам обеспечено головной боли: как укрепить и сростить повреждённые ногти. Видите что shellac не отошёл от ногтевой пластины попросите, нет даже потребуйте , чтобы мастер завернула их обратно в фольгу и укрыла их полотенчиком ,чтобы был согревающий эффект. Тогда shellac отойдёт пластинами, останется только отодвинуть его пушером и шлифонуть бафом, а не спиливать пилкой.

Решила я испытать покрытие и в этот же вечер принялась мыть посуду,ну вернее домывать что не уместилось в посудомойку. пыхтела я пол часа в воде, а покрытию по барабану, кончики такие же плотные и укреплённые.Шик, блеск, красота. Радости моей не было предела...значит и дешёвые средства могут ого-го чего.

Обязательно напишу как дальше будет вести себя покрытие, и ставлю ему пока 4 звезды,потому что ещё не полностью испытала его.

Достоинства
  • Без запах
  • Хорошо укрепляет ногти
Недостатки
  • Не заметила
Skatesрекомендует