Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 20:56

Случилась у меня беда после того как мастер в салоне красоты сняла мне shellac почти не отмачивая, а спилила пилкой, мои ноготки превратились в архичувствительные плёночки. Вспомнив о ранее использованных средствах для ногтей ОRLY побежала в магазин, приобрела данное средство, т.к производитель обещал укрепить и отростить ногти. Лак оказался очень красивого розового перламутрового цвета.Ложится очень ровным тонким слоем, быстро сохнет.Но вот проходив с ним 2 дня и взглянув на свои ногти оказалось что с кончиков ногтей он непонятным образом скололся или стёрся и самые проблемные места оказались опять в опасности.

Двоичный

Я попробовала нанести в два слоя, картина повторилась. А если вы затеяли уборку или процедуры связанные с водой и тряпкой то покрытие в считанные моменты испарится.Да ногти ростут хорошо, но покрытие совершенно не утолщает ноготок и не защищает от негативного воздействия.

Под покрытием

Пробовала использовать как базу под лак, но через день лак скалывался. Давала я несколько шансов этому укрепителю и перевела, не жалея мазюкав его но ногти, половину тюбика, но мнение моё осталось прежни: укрепления -0, рост ногтей-3 по пятибальной шкале. Почитав отзывы о других укрепляшках, поняла что Еveline это сплошная химия, а ORLY разочаровало, и решила попробовать аптечную серию BEAUTY NAILS или Умную эмаль, т.к. проблема тонких и ломких ногтей неушла. Отзыв напишу кто победил Умка, бьюти или Орля)))

*Отзыв на BEAUTY NAILS http://irecommend.ru/content/udivil-155

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Быстрый рост ногтей
  • Имеет перламутровый оттенок
  • Хорошо смотрится на ногтях
Недостатки
  • Не лечит ногти, как обещано на упаковке
  • Не продлевает жизнь лаку
  • Не работает
Skatesне рекомендует