Опубликовано 26 Январь, 2017 - 21:02

Привет! У меня довольно тонкие ногти (и витаминки пью Smile), которые периодически слоятся и ломаются, поэтому отрастить их - это целая проблема. Но так было до появления Orly Покрытие для укрепления и роста ногтей "Nailtrition".

Это средство представляет собой полупрозрачный с легким, перламутровым отливом, лак. Цена его в среднем - 300 рублей. Покрытие наносится в один или два слоя каждый день в течение недели, после чего стирается и повторяется еще 7 дней.

Лично я обновляла покрытие лишь первые 3 дня (из-за своей забывчивости и, возможно, лени) спокойно относила его на ногтях неделю и затем стерла.

Результат я оценила - за это время ногти достаточно заметно выросли (при том, что на фото результат - уже после того, как я их неплохо подпилила), ни разу не сломались (а для меня - это действительно огромное достижение) и стали заметно крепче.

Конечно, не стану все положительные факторы приписывать только этому покрытию, наверняка в этом роль сыграли и витамины и мое питание. Но при этом, используя другие всевозможные "укреплялки", мне все же , без преувеличения, не удавалось сохранить длинные ногти целыми дольше трех-четырех дней.
Поэтому настоятельно рекомендую обладательницам не очень крепких ногтей обратить внимание на это средство, а сама ставлю ему 5)

Спасибо всем, кто прочел этот отзыв, заходите еще и, если не жалко, поставьте оценку! Wink
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Быстрый рост ногтей
  • Долго держится
  • Имеет перламутровый оттенок
  • Ногти стали крепче
  • Подойдет как основа
  • Хорошо смотрится на ногтях
Недостатки