Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 22:22

Никогда не могла похвастаться длинными красивыми ногтями.. Раньше грызла (каюсь), сейчас "бросила"))) Но ногти слабые, ломкие( к тому же последнее время увлеклась гель-лаками.. И вскоре обнаружила, что ногти просто никакие(

Отправилась в магазин и купила два лечебных лака: этот и Maximum strength от Sally Hansen (отзыв о нем напишу чуть позже, когда сравню). Как пришла домой сразу накрасила) Так как бутылек матовый, я не заметила, что лак слегка с блестками) скорее даже не с блесткам ...а как бы..с переливами) После нанесения ногти выглядят очень ухожено и аккуратно) Но, может мне показалось, но придает им слегка желтоватый оттенок(

Нанесла первый раз

Я делала все по инструкции. В течение недели наносила то по одному, то по два слоя) Не могу сказать, что чувствую что они прям крепкие стали..но отрасли заметно и меня это не может не радовать)

После недели использования

Но почему же тогда 4 балла, спросите вы меня. И я вам отвечу. Уже в середине недели заметила, что ногти стали "скручиваться".. Насколько я знаю, это пересушенные ногти, нуждающиеся во влаге себя так ведут (в воде расправляются). Раньше за своими ногтями такого не замечала(

А вообще покупкой довольна)

P.S. Насчет фото.. Скажу сразу, некоторые ногти я подпиливала в течение недели. Первый снимок - сам бутылёк, второй - это я только нанесла средство, третий - ровно через неделю использования я смысла все предыдущие слои и заново нанесла. И извиняюсь, что при разном освещении. Понимаю, так сложнее для восприятия, но так вышло(

Начинающий критикрекомендует