Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 17:15

Привет, чудесные!

Сегодня хочу рассказать о своем чуде с своем уходе, которое я нашла этой осень. Мой уход за лицом осень отличается от ухода летом. Поэтому в этот раз я захотела попробовать что-то новенькое.

Увлажняющим кремом для лица с маслом косточек персика я предпочитаю пользоваться днем, на ночь наношу более плотный крем. Например, этот.

Легкий крем для ежедневного ухода за кожей. Масло косточек персика обеспечивает комфортное увлажнение и восстановление. Гиалуроновая кислота увеличивает способность кожи удерживать влагу. Витамины А, Е, С способствуют улучшению цвета лица.

Объем 75 мл.

Стоимость 500 рублей

Где купить в интернет- магазине "Альпика"

Увлажняющий крем для лица с маслом косточек персика

Крем находится в стандартном белом тюбике, с откидывающейся крышкой. Крышка представляет собой дозатор, из которого удобно выдавливается крем. Также огромным плюсом является то, что крем можно поставить на столик ,и он не будем занимать много места. Сам тюбик белого цвета, но зеленым цветом написана информация от производителя.

Крышка практичная пока что еще не сломалась, закрывает крем плотно.

Увлажняющий крем для лица с маслом косточек персика

Аромат крема восхитительный. Очень приятный и сочный, пахнет крем персиком. Меня радует, что запах персика не химический, а натуральный и нежный. На коже запах долго не держит, пропадет через минуты 2-3.

Цвет крема белый.

Консистенция крема очень легкая, жидкая.

Моя кожа: комбинированная, чувствительная кое-где есть шелушения.

Активные ингредиенты:

альпосомы, содержащие экстракты: душицы, барбариса; масло косточек персика; эфирные маслa: нероли, лимона; гиалуроновая кислота; витамины А, С, Е.

Применение и эффект

Кремом я предпочитаю пользоваться днем. Так как он довольно легкий и просто идеально увлажняет кожу и убирает шелушения.

Увлажняющий крем для лица с маслом косточек персика

Сразу после нанесения кожа становится очень мягкой, увлажненной, гладкой. На коже нет никакого жирного блеска, поэтому спокойно можно наносить тональный или ВВ крем.

После моего тестирования я заметила, что крем восполняет водный баланс кожи и восстанавливает. То есть крем хорошо влияет на обезвоженную кожу и прекрасно восстанавливает ее.

Увлажняющий крем для лица с маслом косточек персика

Крем о Альпики очень хорошо подошел моей коже, поэтому могу полностью рекомендовать его. На мой взгляд он подойдет любому типу кожи и не вызовет высыпаний.

Достоинства
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • Для нормальной кожи склонной к сухости
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Доступность (не везде продается)
LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
09.10.2017
Я как-то не доверяю таким кремам , по составу все очень сложно)
09.10.2017
Ну прямо идеальный крем какой-то)
09.10.2017
Soho Doll , да он очень классный. Моей коже идеально подошел, хотя она очень капризная
09.10.2017
нравятся для лица использовать такие невесомые крема Smile
09.10.2017
приятный крем, нужно попробовать, мне должен подойти)
10.10.2017
а я тоже таким пользуюсь, оооочень нравится
11.10.2017
нужно попробовать - не встречала такой)))
16.10.2017
пользуюсь средствами альпики и очень ими довольна