Опубликовано 6 Март, 2017 - 18:40

Совсем недавно я полностью сменила свой уход за кожей лица и полностью перешла в данным момент на уходовую косметику бренда "Альпика". И уже я делилась с вами о первых двух ступенях ухода - пенка и тоник. Но сейчас речь пойдет о завершающем шаге - об увлажняющем креме для лица с маслом косточек персика.

ссылка на товар - увлажняющий крем

Легкий крем для ежедневного ухода за кожей. Масло косточек персика обеспечивает комфортное увлажнение и восстановление. Гиалуроновая кислота увеличивает способность кожи удерживать влагу. Витамины А, Е, С способствуют улучшению цвета лица.

Крем имеет стандартную упаковку - тюбик с удобной крышкой - дозатором, благодаря которому крем можно поставить и он будет занимать меньше места на вашем столе или полочке, а для меня это очень ценно, чтобы все красиво стояло. На самом тюбике зеленого цвета уже написано название бренда, а также приклеены 2 этикетка: с лицевой стороны указано название крема и "с чем он", с оборотной - вся подробная информация: краткое описание самого крема, состав, производитель и так далее.

Крем открывается и закрывается отлично, со временем крышка не отлетает, как у меня часто бывает из-за моих резких движений.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Общая информация: ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Стоимость: 500 рублей. (но сейчас на сайте этот крем продается за 470 рублей)

Объем: 75 мл.

Где купить: в интернет- магазине "Альпика"

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Аромат крема очень приятный и ненавязчивый, а даже легкий и нежный. На коже ощущается всего первые 2-3 минуты. Аромат, кстати, очень напоминает персиковую жвачку.

Консистенция крема немного жидковатая, легкая, с руки не стекает.

Активные ингредиенты:

альпосомы, содержащие экстракты: душицы, барбариса; масло косточек персика; эфирные маслa: нероли, лимона; гиалуроновая кислота; витамины А, С, Е.

Моя кожа: нормальная, но в холодное время года склонна к сухости.

Крем неплохой, мне и моей коже очень даже понравился. Он очень легкий, но в то же время отлично увлажняет кожу лица, без каких - либо последующих последствий!

Наношу я крем чаще вечером, именно тогда моя кожа почему-то сильно сохнет и за ночь кожа восстанавливается и все шелушения пропадают. Кожа становится очень мягкой, гладкой и напитанной, а главное от сухости и не следа.

Но в последнее время у меня от этого крема кожа краснеет, но только первые 5-10 минут, а как он впитается, то все становится нормально, даже не знаю с чем это связано.

Никаких высыпаний этот увлажняющий крем не вызвал, но помните, что у всех кожа разная и реакция на тот или иной продукт тоже разная!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Оптимальное соотношение цена качество
  • Хорошо увлажняет
FEYA_FEYAрекомендует
порадовала эффективность крема
06.03.2017
Возьму на заметку этот крем, пока не надо знакома с этой маркой
06.03.2017
у меня жирная кожа, как думаете подойдет? А то она тоже нуждается в увлажнении, никак не могу найти найти подходящий
Очень удачный крем по описанию Smile
06.03.2017
Люблю легкие увлажняющие кремы. Сейчас цена на этот крем просто щедрая)
Прелесть - масло косточек персика Smile
06.03.2017
(у Вас опечатка в цене - не "40 руб", а "400 руб", наверное)

По описанию крем мне понравился, т.к. моя кожа тоже зимой склонна у сухости Smile
06.03.2017
IMaroussia_, мне кажется, что для жирной это слишком сильное увлажнение)
Ирсула, спасибо, исправила! Smile
06.03.2017
Просто отличный крем Laughing out loud
06.03.2017
Не встречала ещё такую марку, но крем приобрести захотелось)
06.03.2017
По описанию шикарный крем.
06.03.2017
Хорошо когда крем выполняет все свои заявленные качества Smile
Хороший состав!!!
06.03.2017
Пугает, что кожа краснеет. Боюсь негативной реакции, так как я аллергик.
06.03.2017
Нравятся такие легкие текстуры кремов Smile
неожиданно крутой эффект
Отличный эффективный крем Smile
06.03.2017
Если судить по фото, то консистенция у него очень приятная Smile
06.03.2017
Сколько всяких марок появилось, с этой еще не знакома!
Фото красивые)
приятный крем)
06.03.2017
Все чаще читаю о средствах этой марки Smile
06.03.2017
Да, хороший крем, можно попробовать.
Приятный кремик Smile
07.03.2017
Мне бы такой крем для лета очень подошел бы Smile
07.03.2017
у меня тоже кожа сохнет, возьму такой крем на заметку!
07.03.2017
Хороший увлажняющий крем, стоит попробовать Smile
07.03.2017
У меня солнцезащитный крем этой марки, тоже очень достойный по качеству!
07.03.2017
Довольно легкий крем на вид)
07.03.2017
тоже хотелось бы попробовать такой крем, выбор на сайте у них хороший Smile
У этого производителя достойные средства!
09.03.2017
я слышала про эту марку, но пробовать пока не доводилось)
09.03.2017
Судя по Вашему описанию, этот крем и моей коже в качестве ночного ухода отлично подойдёт Smile
09.03.2017
как здорово, что есть такое средство,позволяющее за ночь коже восстановиться.Весной это очень важно!
10.03.2017
Наслышана об этой марке, шелушения на щеках бывают, надо взять его Big smile