Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 04:10

После экспериментов с другими марками я все время возвращаюсь к проверенному и горячо любимому MaxFactor. Еще ни одна их тушь меня не огорчила.
Мои впечатления
1. Силиконовая тонкая кисточка. Прокрашивает даже самые маленькие реснички, находящиеся в уголках глаз.
2. Тушь не раздражает глаза.
3. Наносится легко.
4. Не осыпается.
5. Без комочков.
6. После ее использования хочется пройтись еще и щеточкой, чтобы окончательно разделить реснички.
7. Тушь дает эффект густых ресниц. Густых здоровых натуральных ресниц.
8. Когда у меня на лице только пудра и эта тушь (в 1 слой, когда времени на макияж вообще нет), у меня спрашивали «Ого! А когда ты успела ресницы нарастить?». Очень нравится, что она дает эффект натуральных и неперегруженных ресниц.
9. Объем туши очень маленький – 4,5 мл.
10. Смывается отлично как и пенящимся средством для снятия макияжа, так и любым лосьоном для снятия макияжа с глаз.
11. Начинает подсыхать примерно через полтора месяца, через два-два с половиной месяца каждодневного использования заканчивается.

Тушью очень довольна, сказать что она хуже или лучше других тушей MF (1,2) я не могу, поэтому каждый раз покупаю их с чередованием.
Aqualinaрекомендует
05.02.2012
Очень красиво!:)Но у вас и без туши замечательные реснички.Тушь прокрасила кончики которые светлее большей длинны ресниц.В любом случае,красиво очень,жаль что только один плюс можно поставить:)))))))
Какие ресницы шикарные!+++
05.02.2012
согласна, что у вас и свои ресницы прекрасные, думаю, любая тушь на вас хорошо смотреться будет.
05.02.2012
Love + да свои ресницы как нарощенные
Шикарнейшие ресницы! Love
Очень красиво)+
присоединяюсь к восторженным комментариям
реснички - нереальные!
Спасибо Вам большое за комментарии Smile
Бывает конечно, что какими бы небыли ресницы - на них все хорошо смотрится, но эта тушь дает эффект, который действительно удивляет моих подруг (любительниц Ланком Гипноз и Шанель). Поэтому я эту тушь очень люблю и хвалю Smile
06.02.2012
WOW-эффект! Shock Я немного в оторопении! Надо бы и мне такую приобресть! В закладочки отзыв! Wink
06.02.2012
lyubov_ss, думаю вы в ней не разочаруетесь.

А какой тушью вы сейчас пользуетесь?
Пока Гурмандиз "Объем нон-стоп"... Smile
07.02.2012
Много кстати наслышана о туши Гурмандиз, но в нашем городе такой нет.
Э, Рив Гоша что ли нет?.. Cool Там она на развалах лежит... Smile
09.02.2012
Я бы с такими ресницами и вовсе не красилась:) суперские! А мне больше нравится мастерписмакс, эффект такой же, только объем больше и прокрашивает лучше:)
29.02.2012
Очень красивые реснички! + Smile
26.07.2012
И правда, как будто нарощенные! После разочарования с Мери Кей, попробую эту, уже давно не покупала эту марку, надо исправлять))
Прелестные реснички и очаровательные глазки Love
22.07.2013
С такими шикарными ресницами любая тушь подойдет..!