Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 09:29

Всем привет-привет!

Не так давно я добралась до косметички своей подруги и обнаружила там один очень интересный экземплярчик Smile

๑๑๑ Тушь для ресниц CHANEL Sublime ๑๑๑

Впечатляет эта тушь уже упаковкой! Стильно, без лишних наворотов! На верху крышки фирменный логотип в золоте - люкс же!

Очень приятно держать в руках! Качество ощущается в каждом миллиметре упаковки!

๑๑๑ Щеточка ๑๑๑

Щёточка силиконовая с очень частыми щетинками. Обожаю такие щеточки, очень хорошо прокрашивают и разделяют ресницы, а также набирается на такую щеточку из пузырька ровно столько, сколько нужно, без излишеств!

щёточка прямая, без каких-либо изгибов, залысин и перепадов длины щетинок. И даже тут ощущается этот люкс!

๑๑๑ Применение ๑๑๑

Глаза у меня дико чувствительные и подобрать для них тушь, то ещё приключение! Я перепробовала кучу вариантов от мэйбеллин и прочих известных брендов в ценовой категории до 500р... Потом попробовала парочку в пределах 1000 рублей, но и они вызывали дичайшее раздражение спустя минут 15 после нанесения...

Плюс у большинства из них сейчас какие-то новомодные щеточки то круглые, то изогнутые до буквы зю, то вообще похожие на ёршик для унитаза...

Потом я нашла свою идеальную тушь от Cardo Cosmetics, которой пользуюсь теперь с удовольствием, но не могла не попробовать хотя бы разочек люкс, особенно когда косметичка подруги находится в полном доступе Big smile

Нанесение этой туши доставляет эстетическое удовольствие! Ну а как же! В Ваших руках Шанель, который одним своим видом сражает наповал девушек и женщин в магазинах косметики!

Тушь не имеет запаха, и со щеточки на ресницы переносится не только легко и непринужденно, но и не оставляет следов на околоресничном пространстве (а я хрюндель тот ещё, вечно уляпаю и всё веко вокруг и переносицу и пару прядей волос накрашу Big smile)

๑๑๑ Результат нанесения в 1 слой ๑๑๑

Сразу извиняюсь за отсутствие фото туши в 2 слоя. Ну не моё это, не люблю я такое нанесение и не хочу его практиковать даже ради фото... Я вообще и без туши хожу спокойно большую часть жизни, поэтому 1 слоя мне хватает более чем!

сверху - без туши, снизу CHANEL Sublime
Это не то что один слой, это, честно, один взмах щеточки по ресницам!

сверху - без туши, снизу CHANEL Sublime
И вот тут ещё чтобы подкручивание было заметно:

Никаких щипцов, никаких дополнительных манипуляций с ресницами. Только 1 слой туши.

๑๑๑ Стойкость и ощущение на глазах ๑๑๑

Итак, мои чувствительные глаза приняли данную тушь как родную! Я проходила с ней весь день (примерно с 10 утра до 9-10 вечера) и за это время у меня не появилось никакого раздражения, ощущения песка в глазах и желания скорее умыться. Вообще не было даже ощущения, что на ресницах что-то есть. Они оставались легкими и не утяжеляли взгляд.

Также за почти 12-ти часовой период тушь ни на грамм не осыпалась под глаз и к 10 вечера выглядела как будто только что нанесенная на глаза.

Смылась легко с помощью мицеллярной воды, никаких подтеков и глаз панды не оставила после себя.

๑๑๑ Вывод ๑๑๑

Тушь потрясающая! Реснички удлиняет, разделяет и даёт дополнительный объем, при этом не утяжеляя и не раздражая даже чувствительные глаза!

В целом я готова отдать порядка 2000-2500 тысяч за такую достойную тушь, использование которой доставляет удовольствие. Опять же никто не отменял всякие скидки в магазинах косметики, когда можно ухватить данный экземпляр по более низкой цене!

В общем тем, кто не жалеет на себя любимых денег за качественную косметику очень советую попробовать данную тушь! Wink

๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑

Всем спасибо за внимание и отличного настроения!

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается на глазах
  • Без запаха
  • Без комочков
  • Держит изгиб
  • Не размазывается и не осыпается
  • Придает объем
  • Разделяет ресницы
Отличная тушь!
МЕГА удлинение! Love
хорошая тушь)
Моя любовь Love
У Шанель хорошие густые туши, очень красиво.
15.07.2015
Ага,хорошие и густые. Кроме этой,Сублим. Она жидкая. Покупаю уже 4 упаковку. И точно знаю.
Перфекто!!! )))
20.04.2015
Я думала только у меня дико чувствительные глаза. Надо мной уже все ржут в голос, я покупаю тушь, пробую пару раз и отдаю кому-нибудь. Больше 2-3 часов в туши быть просто пытка. Ну разве что на отдыхе больше, когда за компом не сижу.
Результат отличный.Очень хорошая тушь.
20.04.2015
Неплохой результат, но цена конечно впечвтляющая
20.04.2015
Хорошая тушь, тоже засматриваюсь на неё но жаба душит Big smile
20.04.2015
Перед покупкой, я бы протестила ее, невсякая дорогая тушь из серии люкс вызывает у меня овации.Здорово, что она вам подошла.
20.04.2015
Lana Vi, вполне возможно, что я себе такую куплю, когда моя текущая закончится))

Victoria Green, особенно для 1-го слоя!)

АнастасияСластена, очень!)

milean, Innocent

ЕваГринТри, я до этого с Шанель вообще не сталкивалась)

Моргана, Wink спасибо!

Kate L, а у меня, кажется, все привыкли, что ещё не дойдя до кондиции ан какой-нить гулянке в баре, я бегу в туалет умываться)) Кстати, во Фрайдисе и Американских бургерных ресторанах оч крутые пенки для мытья рук! Вообще лицо не сушат! Big smile

ЛимонЛимоновна, спасибо! Мне тоже результат понравился!)

mis_Oksanochka, да в целом норм цена, для качественной туши! Я тоже сначала думала "дорогая же блин, зараза", а потом поняла, что она не сильно то и дороже моей туши))

Anna_T, задобрите чем-нибудь эту жабу Smile или поищите её со скидками где-нить! Тушь действительно очень достойная!

angel-723, Вы, видимо, не очень внимательно читали... Я не покупала эту тушь, я попробовала её у подруги. А она НЕ является обладателем чувствительных глаз, поэтому совершенно спокойно покупает косметику без затестов)
20.04.2015
Есть такая, но для меня она все равно на четверочку, я люблю побольше драмы на ресницах Big smile
20.04.2015
Щеточка почти один в один, как у Dior Iconic и эффект на ресничках похож.
20.04.2015
Twitty, я очень внимательно читала ваш отзыв и видела, что вы воспользовались тушью подруги. Я имела ввиду себя, что при покупки этой туши обязательно буду её тестить, так как она не дешевая, и не каждая тушь мне может подойти. Жаль, что вы не поняли моего комментария.
20.04.2015
Infanty, на вкус и цвет, как говориться) мне с непривычки и такое количество туши кажется уже почти на предельно допустимой грани.

Yuliya_Cherry , с Диором я тоже не знакома)

angel-723, оу... прошу прощения! Я восприняла это как совет для меня. Smile
Хорошая тушь)))
20.04.2015
Подруга, обладательница чувствительных глаз из-за линз, пользуется Клиник и Шисейдо.
А меня порадовала кисточка - очень удобная, после тушей с кистью в форме Зю, думаю - это оптимальный вариант.
20.04.2015
Щеточка удачная и преображение ресниц заметно
20.04.2015
на ваших красивых черных ресницах тушь хорошо смотрится. На белых многие плешивят, к сожалению... Шанель не пробовала, конечно. Но почему то не сомневаюсь в том, что она более чем хорошая. Рейтинг 4.1 при более 100 отзывов говорят сами за себя))
VikkiTori, PKV7772, спасибо!

ArLety, я долго смотрела в сторону клиник, пока не заказала на [ссылка] тушь Карго, которой осталась очень довольна)

OceanSoul, спасибо за комплиман Wink
Рейтинг штука спорная. Просмотрела бегло пару-тройку отзывов на эту тушь и могу сказать:
во-первых, полноразмерной туши не было практически НИ у кого в этих отзывах,
а во-вторых главным минусом большинство обозначили цену, а мне кажется лишать балла за цену не есть правильно, но это личное дело каждого конечно. Вообще давно заметила, что самый высокий рейтинг у дешевых средств, тогда как я большинство из этих средств официально объявлю провальными и отвратительными Smile Поэтому стоит в первую очередь прислушиваться лично к себе, а не к мнению людей, как бы странно это не звучало от постоянного жителя айрека Smile
20.04.2015
К сожалению, не всегда люкс радует отменным качеством, а тут шикарно! )
20.04.2015
понравился эффект на ресницах )
20.04.2015
простите мою вредность, но мне кажется что после 1 применения нельзя писать отзыв
Я не буду переплачивать только за брэнд, ведь половину платим именно за название марки...
Реснички получились несомненно привлекательными! Wink
кисть просто супер!
20.04.2015
Nadya Smith, я до этого люксы не пробовала)

Tatyana.Tatyanochka, спасибо!

Элли_С, прощаю Smile я нигде не писала, что пользовалась ей только один раз)) с подругой вижусь как минимум 6 дней в неделю)

yasechka215, ну не половину конечно, но процентов 30 за бренд точно есть. Если есть какие-то связи на покупку по более низким ценам - гуд, если нет, то приходится чем-то жертвовать Smile либо покупать в дьютифришках)

-Mirage-, спасибо! Shy

Татьяна Л, да, мне тоже эта щеточка очень понравилась!)
20.04.2015
Действительно, люкс есть люкс :)Осечек не дает.
20.04.2015
Для одного взмаха щеточкой это более чем прекрасно!
20.04.2015
по описанию очень понравилась, но вряд ли куплю
Очень натурально реснички смотрятся. Тушь оправдывает цену Smile
20.04.2015
Всегда завидовала девушкам, которым достаточно одного слоя туши Smile
20.04.2015
Обожаю такие щеточки, суперски прокрашивают! Innocent
20.04.2015
Классно выглядит на ресницах, и всего один слой! (Я, кстати, тоже так больше люблю).
неплохая тушь
20.04.2015
отличный результат! для меня очень важно, чтобы был эффект подкручивания.)
20.04.2015
Щеточка очень понравилась. Мне такими удобно пользоваться.
Но тушь дороговата для меня лично. Я предпочитаю бюджетные варианты.
20.04.2015
Отличное разделение ресничек, люблю такие щетки Wink
21.04.2015
Мне тоже нравятся туши Шанель, но в основном для объема.
Хороший результат! Smile
Ещё 25 комментариев