Опубликовано 23 Июль, 2021 - 14:22

Я рада прриветствовать всех, кто зашел на мою страничку!

Хочу похвастаться новинкой: летней женской обувью, а именно - женскими босоножками.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

• Место покупки- магазин Zenden(г.Омск) ТК "Кристалл"
  • Цена-1299руб
  • Цвет- голубой
  • Полнота-5
  • Сезон- лето
  • Страна-производитель -Китай

Вот так они выглядят на ножках. очень удобные, легкие, даже широкие косточки по бокам не мешают, не давят- а это самое главное.

Босоножки продавались в белой коробке с зеленой крышкой.на боковых сторонах название бренда обуви, с одной- сайт [ссылка].

Этикетка с полной информацией по товару: указан материал верха, стельки, есть штрих-код страны-производителя. Цвет изделия на коробке соответствует самому натуральному изделию.

ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ИЗДЕЛИЯ

Она имет интересную полу-прямоугольную форму.

Внутри черная стелька, но она нисколько не портит всего вида изделия. вырез для пальцев удобный, отлично изделие подходит для ног с небольшими шишками по бокам- ничего не давит. Правда, у меня нога неширокая- на полную ножку возможно не подойдет.

ЗАСТЕЖКА

Вариант уже стад классическим- никаких гвоздиков. Просто проделв специальный крючок- и все зафиксировано.

ПЯТКА ОБУВИ

Она тоже необычная- квадратная.Еесли я не ошибаюсь, такие модели были модными прошлый сезон.

в любом случае на ноге сидит и смотрится модель красиво.

ПОДОШВА

Бело-голубая с небольшим каблучком.в 1см.Очень удобная обувь для ходьбы: и ноги не болят, и передвигаешься быстро.

Сама подошва имеет три вида сцепления- мысокв 1см- ребристый, затем основная часть подошвыгоризонтальные 4-х полосные линии, пячткаперенкрешенные линии ромбом.

СТЕЛЬКА

С супинатором в средней части, выделена фигурной полосой - я так понимаю для профилактики плоскостопия.

В целом меня изделие устроило: насколько долго оно прослужит, не знаю Тестирую уже неделю- хожу минимум пару раз в день. Поставлю пять звезд. Однако в магазине Zenden хотелось бы видеть обувь немецкого качества.

Из основныз достоинств выделила бы:

• Цвет
  • .Необычная форма колодки
  • Супинатор
  • Нескользская подошва

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Красивый цвет
  • Не давит шишки по бокам на ноге
  • Необычная форма мыска и пятки
oleksaeрекомендует
23.07.2021
Мне кажется, зенден ломит цены в последнее время.
Сейчас их ломят все.
24.07.2021
Добрый день. Наша компания всегда идет навстречу покупателю, делая цены максимально доступными. Также, в течение сезона мы радуем своих покупателей всевозможными акциями и скидками. Будьте с нами и следите за анонсами рекламных компаний на сайте [ссылка] Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!
23.07.2021
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали обувь компании ZENDEN GROUP. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Всегда готовы радовать Вас красивой, качественной обувью. Носите с удовольствием!