Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 15:08

Недавно рассказала, как я попалась на подделку шампуня Londa. После этого покупаю профкосметику для волос у проверенного продавца. В моём случае - это отдел косметики для волос в ТЦ, уже не раз там отоваривалась. Честно говоря, всегда есть соблазн купить что-то с хорошей скидкой. Вот и моя маска Londa Velvet Oil, купленная за 1500 рублей, на озоне стоит в районе 1000. Разница большая. Но рисковать не стала. Если кто знает, как отличить подделку, напишите в комментариях, буду благодарна!

Густая маска для волос Londa Velvet oil Отзывы

Итак, маска для волос Londa Velvet oil продаётся в двух форматах - в мягком флаконе объемом 200 мл и в баночке 750 мл. Конечно выгоднее покупать большой объём, но если ты уже попробовала средство. А в первый раз покупать большой объём я не рискую.

Густая маска для волос Londa Velvet oil Отзывы

Также маленький формат удобен тем, что не занимает много места, можно брать с собой в поездку.

У флакона есть крышечка-дозатор.

Густая маска для волос Londa Velvet oil Отзывы

Крышечка надежная, защелкивается с щелчком. При транспортировке не подведёт.

На флаконе есть описание средства:

и состав:

Густая маска для волос Londa Velvet oil

Входящие в состав средства аргановое масло и витамин Е ухаживают за волосами, восстанавливают их структуру, укрепляют и придают прядям дополнительный блеск.

Консистенция маски Londa Velvet Oil плотная, однородная и густая.

Густая маска для волос Londa Velvet oil
Не зря она так и называется - густая маска! Даже на фото видно, как она сохраняет форму и не растекается:
Густая маска для волос Londa Velvet oil

Маска имеет очень приятный аромат.

Идеально использовать серию в комплексе, хотя бы в паре с шампунем, чтобы добиться отличного эффекта. Но так получилось, что шампунь Londa у меня уже закончился, поэтому использую с другими марками.

Мои волосы тонкие, крашенные, пористые, скорее сухие, особенно на концах, густотой не блещут. Но они очень любят аргановое масло, и серия Velvet Oil им прям зашла! Особенно маска!

В применении маска очень удобна. Опять же благодаря мягкому флакону-тубе. Выдавил сколько нужно средства на ладонь, не надо нырять пальцами в банку.

Маска хорошо и равномерно распределяется по волосам. Я всегда начинаю наносить средство на кончики волос, чтобы они больше в себя впитали, постепенно поднимаясь выше. На корни не наношу, в кожу не втираю.

За счёт своей густоты, маска не растекается между пальцев, и вся уходит на волосы. Таким образом маска очень экономно расходуется.

Маска выдерживается 5-10 минут, но иногда она у меня превращается в бальзам. 1-2 минуты и смываю, когда нет времени выжидать. Но и за короткое время маска напитывает волосы, увлажняет и выглаживает их.
Смывается маска легко, несмотря на масло арганы в составе.
Волосы после маски как после салона, плотные и блестящие, менее пушистые, чем без маски.

Также маска не утяжеляет волосы, не жирнит корни. Волосы блестят и выглядят здоровыми. Кончики напитываются и становятся более послушными, чем без применения маски.

В общем, густую маску Londa с аргановым маслом я рекомендую! Особенно для сухих волос!

Спасибо за внимание!

Отзыв на шампунь Londa Velvet Oli! Но главное не попасться на подделку!

Достоинства
  • Блестящие и послушные волосы
  • Быстрый результат
  • Волосы очень мягкие и шелковистые
  • Есть увлажнение
  • Запах
  • Констстенция
  • Низкий расход
  • Питает, кончики выглядят лучше
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Шикарный результат
Недостатки
  • Может и дороговата, но оно того стоит.
Оксана34рекомендует
16.10.2023
Отличная маска, стоит обратить внимание! Smile