Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 19:47

Дорогие 💕 По вопросам приобретения косметики со скидкой, консультаций, подбора ухода обращайтесь пожалуйста в комментариях или личным сообщением 😌

Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.

Комплексный дневной крем для глаз с spf Total Eye Care уменьшает выраженность темных кругов и отечность, улучшает текстуру кожи и разглаживает тонкие линии.

При регулярном использовании выравнивает тон кожи вокруг глаз. Предупреждает развитие признаков фотостарения.

Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник.

В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами. Они не содержат красителей, отдушек, потенциальных аллергенов, тяжёлых силиконов и прочего.

Косметика не тестируется на животных.

🙈Все мы прекрасно знаем о том, почему ВАЖНО использовать СПФ крем днём.

Но по какой то причине кожа век у нас остаётся вечно обделнной в этом смысле. Многие забывают о том, что именно эта нежная кожа более всего уязвима, нуждается в особенном уходе и защите, именно деликатная , тонкая кожа век "стареет" и выдает наш возраст в первую очередь.

Крем способствует уменьшению отечности и разглаживанию тонких линий

Защищает от повреждений УФ лучами

Светоотражающие частицы нейтрализуют темные круги

🌺Крем содержит фактор СПФ 15. Казалось бы, маловато?

Крем содержит физические фотофильтры, которые как одежда защищают кожу от воздействия солнечных лучей. Плюс, с увеличением спф фактора и консистенция крема становится тяжелее. А нанесение плотных, тяжёлых консистенций чревато образованием милиумов в области век - явление крайне неприятное.

Поэтому СПФ 15 с физическими фотофильтрами - идеальный вариант .

🍭Крем обычно наношу утром после использования патчей, то есть на подготовленную , слегка увлажненную кожу.

🍭 Великолепный состав.

Water/Aqua/Eau, C12-15 Alkyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol, Glycerin, Silica, Lactic Acid, Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Magnesium Aluminum Silicate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Extract, Spiraea Ulmaria Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Taurine, Leucine, Valine, Tyrosine, Arginine, Lysine, Sodium PCA, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Lauric Acid, Aluminum Hydroxide, Allantoin, Ceteareth-20, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Talc, Iron Oxides (CI 77492, CI 77491), Mica (CI 77019)

😍 Крем находится в тубе 15 мл. Туба снабжена удобнейшим носиком.

👌Самое интересное, что в креме нет красителей ! Естественный лёгкий оттенок достигается именно за счёт наличия физических фотофильтров.

Светоотражающие частицы способствуют нейтрализации темных кругов. Физические солнечные фильтры защищают деликатную кожу вокруг глаз от повреждений в будущем.

🍭Крем имеет лёгкий лососевых оттенок. Очень нежный, розовато-бежевый.

🍭По консистенции крем легчайший, не плотный. Легко распределяется.

🍭Постаралась показать нежный оттенок при разном освещении.

🍭Имеет лёгкий лёгкий еле уловимый аромат трав. Выветривается быстро, ещё в момент нанесения.

🙈Давайте посмотрим на кожу век ДО.

В данном случае я уже использовала патчи, кожа увлажнена.

🍭Многие забывают о том, что верхнее неподвижное веко также нуждается в уходе ! На фото показала, куда именно нам необходимо наносить уход! Не только на нижнее веко.

Иногда наношу немного и на подвижное верхнее веко. Обратите внимание, как крем нивелировал красноту сосудов у ресничного края.

😍А вот и результат после. Крем не полосит, не скатывается, если предварительно увлажнить кожу и не переборщить с количеством. Ведёт себя отлично. На затекает, не раздражает слизистую.

👌 Производитель рекомендует наносить крем именно лёгкими вбивающими движениями кончиков пальцев.

Конечно, серьезные этнические темные круги крем не перекроет, но тон выравнивает и заметно освежает взгляд. И самое главное - защищает нежные веки от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. ♥️

☹️Заметного и явного увлажнения не даёт, это правда. Физические фотофильтры в составе на дают ему сделать это в полную силу.

OlyaSelezрекомендует
13.03.2021
Дд! Спасибо за отзыв! Но мне интересно для бровей и ресниц чем-нибудь пользуетесь? Такие красивые и густые! 😍