Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 14:17

Всем привет! Smile

Честно сказать, я давно не покупала шампуни на основе растительных компонентов, хотя раньше и пробовала нечто подобное. Больше всегда склонялась к тому, что "чем дороже косметический продукт, тем лучше"... Однако, как показал опыт, это не всегда так.

У меня волосы тонкие и склонные к быстрому загрязнению, мыть приходится часто. Какой только я шампунь не пробовала ( кроме сверхдорогих, конечно) - все одно и тоже.

Решила выбрать что-то в аптеке. Именно там я и нашла шампунь "Зеленая аптека" с крапивой и репейным маслом для нормальных волос. Стоимость оказалась шикарной - 20 гривен за шампунь объемом 200 мл!

Несмотря на то, что содержимое шампуня находится в так называемом пакетике - дой-паке, пользоваться им весьма удобно.

Аптечный шампунь порадовал меня с первого раза. Волосы начали блестеть, стали менее загрязняться и, как мне кажется, чуть-чуть окрепли. Аромат тоже понравился, нежный и приятный, травяной. Шампунь не густой, пенится отлично, эффективно очищает волосы. После мытья, волосы становятся такими рассыпчатыми, нежными и ароматными!

Состав шампуни:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-10, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Parfum, Citric Acid, Methylisothiazolinone, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, CI 42090, 19140, 42051, 14720.

Наличие экстракта крапивы в составе шампуня (Nettle Extract) уже радует!

Не знаю, сколько еще меня будет устраивать этот шампунь, но пока, буду пользоваться им. Я довольна! Smile:)Smile

Достоинства
  • Блеск
  • На основе натуральных компонентов
  • Очищает
  • Придает объем
Недостатки
  • Не экономичный в расходе
malinkaroseрекомендует