Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 21:34

Существует много мнений насчет эффективности кремов со слизью улиток. Кто приписывает им почти волшебные свойства (в том числе и сам производитель), кто утверждает о полной бесполезности. Для себя после двух месяцев использования я сделала вывод: крем действительно работает и в первую очередь подойдет обладательницам жирной и проблемной кожи. Содержание слизи достаточно высокое: 92%. Объем: 75 гр. Крем легкий, не жирный, из-за чего для сухой кожи наверно не подойдет. Поры не забивает. В летнее время использовала в качестве ночного, т.к. из-за жары после использования других кремов лицо сразу начинало потеть. С приходом осени стала использовать данный крем в качестве дневного. В первые дни применения не хватало увлажнения, рука сама тянулась к спрею с термальной водой. Чуть позже данная проблема прошла, видимо кожа привыкала к улиткам. Крем сразу вписывается и не оставляет жирного блеска, почти не пахнет. Спустя где-то месяц применения я заметила, что мои почти все пятнышки от прыщей исчезли Love . Цвет лица стал ровным. По моим наблюдениям помогает быстрому заживлению и свежих воспалений на коже. Покупала за 24 доллара у mizoncorp на ебее.
Aidunchikрекомендует
+У меня есть улиточный крем от Мизон только в розовом тюбике.Вот он мне особо не понравился.
Хочу попробовать этот.Тут,как я поняла,содержание слизи больше,чем в моем.
16.09.2012
Ого, какой хороший эффект! Я пока не пользовалась азиатскими кремами, но интересуюсь; беру на заметку! +
30.09.2012
Описание просто супер. То что мне нужно. Закажу чуть позднее. Smile +
31.10.2012
А я к их крему для глаз присматриваюсь на eBay. Говорят, очень хороший и питательный Smile +++
01.11.2012
Для глаз тоже отличный крем, а вот улиточный ББ-крем от Мизон не поняла. Как-то странно лежит на коже. Вчера эту банку улиток для лица закончила, на улиточный от Мишы перешла. В нем поменьше концентрация слизи, всего 80%. Мизоновский больше по душе Smile
03.04.2013
Отличный фоторепортаж про этот крем
12.07.2014
Мне он немного тяжеловат, летом кожа очень жирная.