Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Август, 2013 - 13:17

Об этих витаминах я узнала только на приеме у косметолога, на очередной чистке лица. Так как у меня довольно таки проблемная кожа мне приходится использовать все возможные методы чтобы избавиться от угревой сыпи а так же жирности кожи. По сколько своему косметологу я доверяю, я прислушалась к ее совету и приобрела витамины аевит, естественно принимала я их в комплексе с тониками, кремами специально подходящими для моего типа кожи. В общем все чем я пользовалась дало не плохие результаты. Не скажу что я полностью избавилась от своих проблем, но по крайней мере я уже не делаю механическую чистку лица так часто как раньше. Еще я заметила улучшение на своих ногтях, они начали расти очень быстро. Хоть у меня и от природы ногти красивые и твердые, всегда хорошо росли я решила не останавливаться на достигнутом и пока еще пью эти витаминки. Кстати еще я применяла их и наружно на воспаленные прыщики, на ночь намазывала при помощи ножа делала дырочку в витамине и просто смазывала проблемное место. А на утро красноты просто не было. Особенно советую девчонкам у кого переходный возраст или проблемы с кожей, так как эти витамины действительно улучшают внешний вид лица и стоят очень дешево. Буду рада если кому то поможет мой отзыв. Девчонки будьте красивы!

Достоинства
  • Аналог дорогих препаратов
  • Крепкие и длинные ногти
  • Можно применять наружно
  • Недорого
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Эффективен для лечения проблемной кожи
Lelik 1990рекомендует