Опубликовано 13 Март, 2013 - 21:02

После отзыва Алёны сделала заказ в этом магазине(ещё летом 2012),осталась довольна всем,кроме доставки ЕМС(промучилась почти 3 недели,после того,как посылки уже были в Москве)Тогда курьер не звонил и наверняка не приезжал,посылка оказалась на складе на Вернадского(Москва)и мне такой сервис что то напряг.Почта России хоть и идёт долго,но приносят извещения и ждут,когда добредёшь до места вручения.Это я так нудно объясняю,потому что сам магазин,его ассортимент и цены довольно привлекательные(кроме,пожалуй,доставки в 11 евро,как верно заметил автор второго отзыва)и того,что некоторые вещи(например кофе,мёд,ещё чего то)в Россию не шлют,а сообщают,только после того,как кинешь вещь в корзину.
Но тут опять сделала заказ-везде резко кончилась веледовская детская зубная паста,а брать её по 400руб в наших магазинах в противовес 150-160руб было бы странно...Затарилась аж 3 шт,чтоб не мало,ещё взяла детский логоновский зубной гель и чтоб посылка совсем была для дочки-набор с детским гелем для душа,кремиком и куколкой-принцесой.
Заказ сделала 4 марта,и в тот же день посылка была сформированна и отправленна.Дан треномер EY115149859RU.Сегодня(13 марта)-в дверь позвонили.Кто?Курьер!Мы ничего не заказывали!Посылка ЕМС!......Моему удивлению нет придела!Во первых-9 дней доставки-фантастика.А во вторых-номер отправления ЕЩЁ НЕ ДАЖЕ НЕ ЧИСЛИТСЯ В РОССИЙСКИХ ПОЧТОВЫХ СИСТЕМАХ.Это как?Может я чего не понимаю?Может посылки из Франции идут вобход российской таможни и почты.Но,вроде,это не возможно.Не буду делать никаких выводов-может я чего не поняла.Но прошлые посылки я отслеживала на сайте ЕМС и они шли 20 дней.Так что просто констатация факта
С детской зубной пастой всё в порядке-срок годности до 2015 года,всё целенько.Детский набор с прицесочкой оказался действительно БИО-средства без парабенов,сульфатов,красителей.Положили ещё пробничек балансирующего шампуня одной фирмы,которую всё хочу попробовать и детский крем.
И ещё смешно-коробка заместо полимерных шариков,для сохранности груза ,доверху набита настоящими воздушными кукурузными палочками.
Магазин рекомендую,много известных у нас фирм европейской сертифицированной органической косметики с привлекательными ценами.Начисляют баллы за покупки.До мая месяца дали купон на скидку в 5 евро на следующую покупку.А вот доставка....Пугают они меня.
Al denteрекомендует
Кукурузные палочки О_о удивили Laughing out loud
13.03.2013
Спасибо за плюсик,не говорите,сама удивилась,отдали птицам-пусть голуби порадуются! Smile
ну ничего себе... а я выкидывала этот наполнитель и даже не в курсе была что это - кукурузные палочки! я знала только, что это БИО-разлагаемый наполнитель... это же по сути магазин-аптека и там все БИО. Так что как современный человек, думающий об экологии была просто рада этому факту и не подозревала что наполнитель - сьедобен. вы меня удивили, в следующий раз попробую наполнитель на вкус. Laughing out loud

доставка ведет себя странно иногда, но до меня все посылки доходили и претензии скорее к нашей почте, а не к Французкой, поскольку я им однажды задавала вопрос, они мне ответили что на сайте почты "колиссимо" путь посылки можно отследить ровно до таможни, а в России они не в состоянии уследить за посылкой. так что напугать может исключительно наша российская почта. а вот когда на сайте ЕМС посыль зарегистрирована, тогда уже и на сайте "Колиссимо" дублируется инфо, но с некоторым опозданием (проверено неоднократно).
13.03.2013
Спасибо,что заглянули!у меня летние посылки были с белым наполнителем,но он был вполне себе настоящий синтетический Big smile ,а в этот раз что то особенное.А пугают наши доставочные службы.То есть трек есть,посылка есть,а инфы по ней нет.Не на сайте Почта России,ни на ЕМСе,не не на других сайтах отслеживания.
Вкусная посылка Big smile +
Спасибо!Не говорите! Big smile
14.03.2013
я тоже как-то сталкивалась с кукурузными палочками в посылке Big smile
10 раз проверяла - не померещилось ли мне...

думаю дочурка счастливая - мама столько всего нужного и красивого накупила Party +++
14.03.2013
Спасибо!с кукурузой встречающь первый раз-наверно дешевле получается просроченные хлопья напихать чем чего другое.А дочка?Ох уж эта дочка!С папой в магазин ходят-сама выбирает чего ей надо(куклу,шампунь ит.п),а если мама самостоятельно чего купит-без восторгов.Я думала произведу фурор этой принцесочкой Big smile И что?равнодушненько была оторванна корона и всё-игра закончилась.Деточка у нас не рядовая!
у нас в таких случаях говорят "а ваша Галя балувана" Big smile
попроси пусть муж этот анекдот полностью раскажет Wink
14.03.2013
Big smile ,уже рассказывал!
16.03.2013
Вот это да!И как отслеживать????++++++++
16.03.2013
Спасибо,что заглянули!Сегодня получила ответ из магазина(из любопытства им написала про трек)Каким то загадочным образом концовка трека изменилась с FR на RU(я сама несообразила сообразить Big smile ,что предыдущие посыли были с FR),тогда всё получается.Про 9 дней доставки и кукурузные палочки инфа 100% Big smile .Я так и думала,что с треком какя то ошибка.
19.03.2013
+++ Интересный магазин, несмотря на стоимость доставки... хотя, без неё было бы, конечно, лучше Smile
И какой необычный наполнитель Laughing out loud !
С приятными покупочками для маленькой принцессы Innocent
21.03.2013
Feelunique кидает такой же самый наполнитель в коробки. Я даже попробовала ради интереса Big smile И это оказались явно не кукурузные палочки Big smile
16.09.2014
Кошка у меня такую кукурузную палочку уперла при распаковке, и пока ее ловили, кошан успел эту палочку захомячить Smile (с кошкой все в порядке).