Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 13:05

Здравствуйте, прелестные гостьи моего отзыва! Wink

✵ ✸ ✶

Я, как девушка с проблемной кожей лица, всегда в поиске верного и эффективного помощника по уходу. Будь то гели для умывания, крема, сыворотки, маски , - не важно… Для меня главное – эффективность и многофункциональность.

Конечно же, я не ограничиваюсь одними уходовыми средствами.

Сейчас на вершине моды щеточки для чистки лица, производители стараются переплюнуть друг друга по всем параметрам. И это отлично смог сделать Remington, чья щеточка Reveal просто покорила мое сердце: и дизайном, и комплектацией и качеством. О ней я буду рассказывать сегодня подробно и много. Я думаю, что она Вам тоже понравится. Wink

Я уже писала отзыв о щеточке Almea, которая так же пришлась мне по вкусу и держала кожу в порядке за все 4 месяца, и хочу в сегодняшнем отзыве сравнить щеточки: Remeigton Reveal и Almea Clariskin.

От производителя.

Приготовьтесь показать красоту вашей кожи с помощью щеточки для чистки лица REVEAL от Remington. Этот передовой прибор использует "умную" технологию очищения, чтобы сделать кожу здоровой и сияющей.

Щеточка для лица REVEAL выполнена в компактном дизайне, благодаря чему ее удобно держать в руке и легко использовать. Вращающая в две стороны вибрирующая головка щеточки оптимизирует процесс очищения кожи. Кроме того, этот прибор оснащен минутным таймером, пульсирующим каждые 20 секунд, который подскажет вам, когда переходить к следующей зоне лица. Убедитесь, что вы полностью контролируете процесс очищения, выбрав один из трех скоростных режимов.

После одной подзарядки вы сможете использовать щеточку для лица до 30 раз. С помощью влагостойкого, моющегося корпуса, вы сможете легко поддерживать прибор в чистоте.

Благодаря этой инновационной, простой в использовании щеточке для лица, состояние вашей кожи будет улучшаться с каждым днем.

Комплектация.

1. Прибор для очистки лица

2. Насадка для нормальной кожи (обычная)

3. Насадка для чувствительной кожи

4. Массажная насадка

5. Подставка

6. Зарядное устройство

7. Косметичка

+ Инструкция.

Цвет.

Нежный мятный цвет в гармонии с белым.

Производитель.

Китай. Специально для Remington.

Цена.

Около 5500 рублей.

Что нужно знать при использовании прибора. Особенности.

1. Вибрирующая головка щеточки вращается в две стороны.
  2. Прибор имеет 3 скорости.(первая скорость на фото выше, для наглядности).
  3. Прибор оснащен минутным таймером, который пульсирует каждые 20 секунд, чтобы предупредить Вас о том, что Вы можете переходить к следующей зоне лица. Т.е. 20 секунд лоб, 20 секунд правая сторона, 20 секунд левая сторона (включая подбородок). Щеточка будет слегка останавливаться каждые 20 секунд, указывая на то, когда нужно переходить к следующему участку лица.
  4. Одна подзарядка обеспечивает 30 использований. Это 30 минут работы.
  5. Имеет влагостойкий корпус, что позволяет использовать прибор в душе.
  6. Щеточка Remington оснащена светодиодной подсветкой, а так же светодиодным индикатором зарядки.
  7. Работает от аккумулятора.

Важно (!): внимательно ознакомьтесь с инструкцией перед использованием!

Что нужно знать о зарядке.

1. Убедитесь в том, что прибор, адаптер и руки сухие.
  2. Перед первым использованием необходимо зарядить щеточку. Зарядка займет 6 часов.
  3. Прибор должен быть выключен.
  4. Во время зарядки индикаторы подсветки будут светиться по кругу.
  5. Когда щеточка будет полностью заряжена, то световые индикаторы будут светиться еще 5 минут и потом погаснут.
  6. О низком уровне зарядка Вам укажут все 3 световых индикатора, которые начнут мигать во время использования.

Для тех, кто округлил глаза на 2 - ом пункте есть хорошая новость. Прибор оснащен функцией быстрой зарядки. То есть, Вы заряжаете его в течение 30 минут, но этого хватит на 4-6 использований.

Использование и результаты.

С формальной частью у меня все, теперь можно восторженно сказать, что я просто кайфую от использования этой щеточки!!! В ней продумано все от дизайна до технических свойств. Я получаю эстетическое удовольствие от одного прикосновения к этому прибору.

Все щеточки- насадки, которые есть в комплекте прошли тест – драйв, и я готова рассказать о них, а так же сравнить с Almea.

Сам прибор, как я говорила выше, оснащен световыми индикаторами, двумя направлениями вращения и тремя скоростями, которые можно менять на Ваше усмотрение, у прибора Алмеа все проще: одна скорость оптимальная, и работа от батареек, без спецэффектов. Remington Reveal я бы назвала девайсом – умничкой, так как он умеет рассчитывать время и предупреждать нас о том, что пора перестать делать дырку в одном месте и переходить на другое. Это для тех, кто не знает меры. Wink И автоматически отключается через 60 секунд работы.

При полной зарядке нам его хватит на 30 (по 1 –й минуте) использований. Его можно брать с собой в поездку или в гости, куда угодно!

В наборе шла косметичка, в которой умещаются: прибор, все насадки, зарядник, и даже можно положить любимый гель для умывания или пенку.

1. Щеточка для нормальной кожи (обычная). Подходит для ежедневного очищения кожи всех типов. По – сути, - она универсал. В отличие от алмеевской щеточки имеет более приятные ворсинки и защитный колпачок. Отшелушивает мягко, но довольно эффективно. Я ей пользовалась 1 раз в день на ночь, чтобы кожа обновилась за ночь.
  2. Щеточка для чувствительной кожи. Идеальна для девушек с чувствительной и с чувствительно – проблемной кожей. Я бы сказала, что она ультра мягкая, как облачко, но щетина такая же устойчивая, как и у обычной. Насадка от прибора Remington для чувствительной кожи в разы мягче, чем насадка прибора Almea. Щеточкой этого типа я пользуюсь утром, после нее кожа не так сильно краснеет, что позволяет через 30-40 минут приступать к макияжу.
  3. Массажная щеточка. Восстанавливает уставшую кожу и делает ее сияющей. Я Вам скажу, - массажная насадка просто сказочная! Точно не скажу, из чего она выполнена, вроде что – то силиконовое. Отличие ее от массажной насадки Алмеа в том, что она более мягкая, приятная и не доставляет болезненных ощущений. Она рассчитана на деликатный массаж для всех типов кожи, включая чувствительную. Производитель хорошо все продумал, за это ему большой бьюти – респект. Wink

В итоге. Щеточкой я умывала лицо 2 раза в день: утром насадкой для чувствительной кожи, вечером обычной насадкой. Массажной насадкой я пользовалась 2-3 раза в неделю, после умывания.

На данный период времени у меня нет особых проблем с кожей, только уставший вид, небольшие ямочки от прыщей и расширенные поры (всю эту гадость я буду убирать в салоне).

П.С.; поры расширенные, но чистые, что радует ;)

А сейчас мне помогает поддерживать чистоту кожи щеточка Remington. Да, она на порядок дороже, чем Clariskin от Almea, но зато продуманней по многим пунктам. Те, кто может себе позволить, ну или просто побаловать себя или попросить в подарок этот аппарат для очищения кожи, то рекомендую – рекомендую – рекомендую!

Оба прибора горячо люблю. Но Remington заслужил 5 с +++.

А еще - эта щеточка восхитительный подарок на Новый Год или день рождения! Выглядит дорого, презентабельно и имеет прекрасные функции! Wink

✵ ✸ ✶

Спасибо Всем, кто читал! Меня зовут Таня, ко мне на "ты"!

Ta_Tiana92рекомендует
а где приобретали?
01.12.2015
У Вас такие потрясающие фотографии! Вам не предлагали еще заняться фотосъёмками для рекламы? Я вот прям ловлю эстетический кайф Love
радует, что есть силиконовая щеточка Love
01.12.2015
присоединяюсь! очень красивый отзыв получился!
Бум на щёточки обошёл меня стороной , но вот отзыв твой прочитала и думаю - а почему нет собственно) ?! Надо попробовать вдруг и мне понравится
01.12.2015
Отличный отзыв Love у меня тоже есть щетка от Алмеи, в принципе, всем меня устраивает, но здесь мне нравится, что она работает не от батареек, а от сети. Для меня это огромный плюс, так как батарейки не очень люблю - их нужно покупать, а я постоянно забываю Big smile
02.12.2015
Julia Milk , на [ссылка].

Tati@na , а я кайфую с таких комментариев Love Пока не предложили, но все еще впереди Wink

Юльченка Мо, kation ,спасибо, что заглянули Smile

Аня , я всегда до последнего в стороне, как видишь, - сдалась Big smile

Ася , с батарейкой не поймешь, когда она сядет и сколько еще продержится, а вот такой умный аппарат умеет 'предупрежать' Innocent
02.12.2015
Потрясающая щеточка! Она выглядит оочень классно, понимаю твой восторг! И вот эти "фишки" мне очень нравятся - по-моему, прибор стоит своих денег!
03.12.2015
Дождалась, наконец-то Party Я так поняла, этот прибор тебе больше понравился)) Мне, во всяком случае, точно! Прямо-таки космический Love
Твои "щеточные" отзывы заставили меня отрыть в ящике похожий агрегат из Орифлейма)) Там тоже есть поролоновый спонж (как у Алмеи) - ума не приложу, что с ним делать, похож на рассадник бактерий Sick А сами щетки.. хотела бы я эти посмотреть в работе. Моя крутится вроде неплохо, но, прикасаясь к коже, замедляется раза в три.. У тебя не так? Я убеждена, что у обычного спонжа принцип работы тот же, но пользоваться им не так интересно) Откопала еще приборчик из Эйвона со сменными подушечками (его больше не выпускают вроде)) и прямо-таки залипла, умываясь Big smile Но он просто вибрирует, точнее не просто, а прилично так! Интересно)
Еще хотела спросить, чем ты умываешься, что за пенка? Innocent Кожа у меня сейчас примерно в таком же состоянии, но бывают высыпания, а значит свежие красные пятнышки.. И черные точки, т.к. хожу сейчас на пилинги и увлекаться кислотами с Дифферином нежелательно. Пятна вроде светлеют, а вот поры и дырочки всякие пилингами не убрать(( Только если ТСА, но там такая реабилитация Oups Ну и прыщииии Angry Стрессы и сладкое делают свое дело.. Не все лицо, конечно, но я расстраиваюсь даже одному)
03.12.2015
Ты для меня, и думаю для многих девушек, достойный пример для подражания в уходе за кожей! С каждым отзывом мотивируешь всё сильней!

Этот прибор понравился мне больше, чем Алмея, запросить его себе на НГ что ли Party я пока простым спонжиком ограничиваюсь Smile
04.12.2015
Надюш , мне даже придраться не к чему, хотя я очень избирательная и меня мало чем удивишь. И вообще не думала, что Ремингтон выпустит щеточку для ухода за лицом Wink У них еще и мужская такая есть Shy

Дашуля , ох, как я обожаю твои комментарии Love У тебя получился целый отзыв на мой отзыв Big smile Эта щеточка тоже замедляется, когда сильно к коже прижимаешь, и когда проходит 20 секунд. Спонжи вообще не люблю... Мне у Ремингтон комплектация понравилась, все щеточки - насадки задействовала, ничего без дела не лежит. Эйвон и Ори не рассматривала почему - то.
Пенку Либридерм пробую сейчас, очищает хорошо, в тонус кожу приводит. Хочу снова гель Клинанс от Авен купить - это моя палочка выручалочка от высыпаний. Ну а пока на кислотах сижу, масочки делаю всякие. А то приеду в солнечную Страну души и о кислотах придется забыть на полгода минимум Laughing out loud
Пы. сы.: сама сладкого объедаюсь, муж уже устал ругаться... просто головой качает "Эх, Таня, Таня.." Big smile

Кристина , Shy Дай Бог, что мои отзывы полезны девушкам с проблемной кожей! И спасибо тебе за такой теплый комментарий, меня это тоже мотивирует! Innocent
Как Даша писала выше,
полностью согласна с ней. Спонж как раз провоцирует высыпания.
Желаю тебе получить такой крутой подарочек на НГ! Crown
04.12.2015
Кожа выглядит очень классно!
11.12.2015
Оу, так все-таки щеточка вращается? Тогда это принципиальное отличие от almea и clariskin выигрывает у remongton без сомнения..
Кларисоник вообще заряжается 24 часа и даже больше Smile
13.12.2015
Таня! Прекрасный отзыв! Я не смогла найти на сайте, не могла бы ты мне помочь и скинуть ссылку)
10.02.2016
А массажной насадкой вы пользуетесь с каким-то кремом в паре? или просто по влажной коже?
27.04.2016
обожаю эту щеточку! скажите, у вас массажная насадка не слетает когда пользуетесь? плотно защелкивается?