Опубликовано 13 Июль, 2017 - 10:04

Итак, гель для умывания COSRX LOW PH GOOD MORNING GEL CLEANSER

Покупала на roseroseshop

Цена 6 долл

Объем 150 мл

Упаковка, как обычно, минималистичная и очень приятная в использовании, эта фирма умеет обращать внимание на мелочи. Крышечка прилегает плотно, защелкивается хорошо. Держать тюбик в руке одно удовольствие!

Моя кожа умеренно сухая, склонная к шелушениям в весенне-осеннее время, боялась, что эта умывалка не подойдет, но нет, кажется, она хороша для любого типа кожи.

Консистенция гелевая, небольшой горошинки хватает на одно использование. Но! Я использую именно это средство обязательно со специальной мочалочкой для вспенивания, иначе как-то не очень работает.) Запах очень слабый и приятный, практически неуловимый, что очень важно для меня.

Производитель пишет, что средство

• содержит масло чайного дерева,
  • контролирует жирность кожи
  • сужает размер пор.

Water, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Polysorbate 20, Styrax Japonicus Branch/Fruit/Leaf Extract, Butylene Glycol, Saccharomyces Ferment, Cryptomeria Japonica Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Allantoin, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Betaine Salicylate, Citric Acid, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Benzoate, Disodium EDTA

Использую его время от времени по утрам и по вечерам, чтобы очистить кожу от загрязнений и остатков макияжа. Наношу на влажную кожу, массирую, смываю, промокаю лицо и сразу вбиваю тонер.

Что могу сказать после 4х месяцев использования?..

- кожу не стягивает (!)

- кожа стала выглядеть как будто немножко здоровее и напитаннее что ли

- очищает на пять с плюсом

- и самый главный бонус - если мне нужно срочно выглядеть посвежее утром, то, не поверите, после умывания гелем лицо начинает как будто сиять, тон выравнивается, можно просто махнуть рукой на мейк!

Честно, я теперь с этой умывалкой не расстаюсь, это же спасение просто. Рекомендую, берите.

Достоинства
  • Бережно и деликатно очищает
  • Очень экономичен
  • Придает сияние коже
  • Приятно ненавязчиво пахнет
Недостатки
  • Для меня их нет
by_maryрекомендует