Опубликовано 20 Июль, 2021 - 16:27

Обновилась серия Лав Нейчер, поэтому я решила, так как у меня закончился гель, купить новый. Выбрала очищение с фруктовыми кислотами, объем 150 мл, а цена полная 500 рублей, по скидке можно купить за 249-299 рублей. Вот так выглядит упаковка:

Состав можно изучить на обратной стороне.

Информация о производителе.

Мне нравится, что есть дозатор, чтобы экономно расходовать средство.

Гель сильно напоминает тот, которым я пользовалась раньше. Прямо эффект дежавю. Те же самые гранулы голубого цвета, даже запах такой же. Может быть, ничего и не обновили?

Пробуем, каков он в действии. И оказывается, что он замечательный! Он не раздражает кожу, не щиплет ее, хоть в составе и фруктовые кислоты, не сушит кожу, после него она не шелушится, мягкая, свежая, красивая. Улучшается цвет лица, становится более здоровым. Гель отлично мылится, пенится, наносится быстро, смывается тоже легко. Он хорошо ухаживает за кожей, удаляет кожное сало, загрязнения, при этом относится к коже бережно, не агрессивно. И вкусный запах позволяет зарядиться бодростью и позитивом как утром, так и вечером.

Этот гель мне пришелся по душе, хоть и кажется, что его никак не обновили, хотя состав говорит об обратном. Правда, частички голубые никак не влияют на качество, потому что они не размыливаются быстро при применении.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет
  • Ухаживает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Бесполезные голубые частички
Людонечкарекомендует