Опубликовано 9 Август, 2021 - 17:37

Всем привет! Я с очередным отзывом на румяна Кико! Очень уж я в этом году полюбила данный бренд Smile

Общая информация:

Бренд: KIKO

Полное название: KIKO Unlimited Blush

Всего в линейке: 12 оттенков

Мой оттенок: 05 Mauve

Произведено в: Италии

Срок годности после открытия: 18 м.

Вес: 6 г.

Цена: 9 евро

Где купить: оф.сайт

Dermatologically tested
Non-comedogenic

TALC, LAUROYL LYSINE, POLYMETHYL METHACRYLATE, MICA, DIMETHICONOL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE,TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, MAGNESIUM MYRISTATE, HEXYLENE GLYCOL, DIMETHICONE CROSSPOLYMER. +/- (MAY CONTAIN): CI 15850 (RED 7), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491 - CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Упаковка: Румяна были упакованы в простенькую черную коробочку.

Не лимитка, основная коллекция.. а значит все по-скромному Smile

Оформление: Хотя дизайн самих румян мне нравится! Такой глянцево-зеркальный футляр интересной формы.

(отпечатки пальцев естественно собирает).

На обратной стороне наклейка:

Интересной формы румяна и по краям:

Открываются они не до конца.. вот такой угол у них максимум:

(внутри кстати, есть зеркальце, а закрываются румяна на магнит)

Оттенок: 05 Mauve - пыльно-розовый. Румяна матовые, без шиммера и сатина.Свотчи:

Искусственный свет:

Аромат: в отличии от лимиток, у этих румян отдушки нет.

Текстура, впечатления: румяна имеют приятную нежную текстуру. Пигментация у них - наслаиваемая, так что переборщить крайне сложно.

05 Mauve оттенок - матовый, никакого сатинового блеска, либо блесток. Румяна на кисть набираются легко и при этом не пылят. Расход минимальный, а держатся весь день! Несовершенства кожи не подчеркивают.

Вывод: хорошие румяна, с универсальным оттенком, который подойдет абсолютно всем.

Румяна от Кико меня еще ни разу не разочаровали Smile А у меня их уже целых четыре штуки!

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на продукты Kiko:

Помада Jelly Stylo

Губная помада Wonder Woman

Помада Tuscan Sunshine Shiny Lip Stylo

Блеск Tuscan Sunshine Holo Lipgloss

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не подчеркивают несовершенства кожи
  • Не пылят
  • Нежная текстура
  • Стойкость
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Остаются отпечатки на крышке
Dzhatakaрекомендует
09.08.2021