Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 12:54

Доброго время суток!

Почитала тут отзывы на данный продукт и была крайне удивлена?, так как отзывы большей частью негативные. Странно!!!!

Захотелось внести свою лепту в данную полемику и рассказать о своем использовании данных свечей.

Как по мне , свечи Бифидумбактерин -отличное средство для лечения гинекологических заболеваний ( и не только).

Я давно пью порошок Бифидумбактерин для поддержания микрофлоры кишечника, особенно после приема антибиотиков, либо же при дискомфортных ощущениях. И Бифидумбактерин реально справляется с поставленной задачей.

Для меня было открытием, когда я узнала , что данная продукция выпускается в форме свечей. Я сразу же купила.

ПЛЮСЫ СВЕЧЕЙ БИФИДУМБАКТЕРИН:

1. Производство российское. Мне всегда хочется поддержать отечественного производителя, особенно если они выпускают качественную и действенную продукцию;
  2. Приемлимая цена. Упаковка (10 свечей) стоит всего лишь 85 рублей. Попробуй найди в аптеке импортные лекарства за такую цену. Минимум рублей 250!!!!
  3. Универсальность продукта. Что не может ни радовать, так это универсальность свечей Бифидумбактерин. Их можно использовать вагинально и ректально. Такое встретишь редко!!! Признаюсь честно, ректально ни разу не использовала. Уж как-то не пригодились ( тьфу-тьфу);
  4. Натуральный состав. Это основное качество продукта. Да еще и безумно простой ,понятный. Основной компонент- живые бактерии, правда подсушенные:

В состав средства входит сухая микробная масса, содержащая живые бифидобактерии (то есть те бактерии, которые входят в микрофлору кишечника в состоянии нормы), а такжебифидогенный фактор (тот, который способствует росту бифидобактерий) лактоза (дисахарид, который содержится в молоке). В состав препарата (1 доза) входит не меньше 107 КОЕ лиофилизированных бифидобактерий.

5.Нет противопоказаний для применения. Только детям с 3-лет. Где такое встретишь? Можно и беременным и детишкам , и все это благодаря натуральному составу.

6.Эффективны при использовании. Обычно я использую данные свечи вагинально и ни разу они меня еще не подвели?.

МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Впервые я использовала Бифидумбактерин при воспалительном процессе ( хроническом).Сначала конечно сняла болевые ощущения, а потом уже и их начала вставлять. Эффект был очевиден- быстрое выздоровление.

Я вообще склоняюсь к мнению, что данные свечи идеальны для поддержания микрофлоры влагалища.Вот, например, Аскорбинка за 600 рублей , не помогла ни от молочницы, ни для поддержания миклофлоры. А разового применения свечей Бифидумбактерин при дискомфортных ощущениях мне хватило. Я вообще думала, что молочница опять вернулась???, свечку вставила на ночь и вы не поверите, но на следующий день никакого дискомфорта между ног не было. Для полного поддержания эффекта я прошла полный курс-10 дней.

Для меня свечи БИФИДУМБАКТЕРИН просто идеальны: универсальны, недорогие и эффективны.

Единственный минус у Бифидумбактерина- неудобный блистер. Свечи не разделены между собой и приходится их разрезать ножницами.

А в целом рекомендую!!!

Мои Отзывы на щекотливые темы:

1)))))Лечим молочницу при беременности.

2)))))ШОК!СЕНСАЦИЯ!Борный порошок во влагалище.

3))))Свечи от Нижфарм при молочнице

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Доступная цена
Недостатки
  • Неудобный блистер у свечи
Mmariaрекомендует
22.02.2019
Действительно отзывы разделились на 2 лагеря, вот и не известно, смогут ли они помочь мне( думаю попробовать как-нибудь
22.02.2019
Отличные свечи.
У меня всегда про запас в холодильнике лежат...
Попробуйте-не убудет..
Противопоказания у них как раз есть, и много.