Опубликовано 22 Март, 2016 - 11:41

Ультрапитательный крем ZIMA для лица, рук и тела от Faberlic я открыла для себя этой зимой. Не часто сталкивалась с сухостью кожи в это время года, обычно хватало привычного для меня ухода за кожей лица. Однако сильный ветер, перепады температуры и недлительные, но все же морозы сделали свое дело: кожа стала чувствительной, подверженной сухости и шелушению. Мучилась я мучилась, подбирая различные средства, в том числе и крема, но ситуацию смог исправить крем Zima.

Никаких особый правил по применению этого крема нет, но лично я делала так:

• первое время, когда кожа была совсем подпорчена погодными условиями, наносила крем на лицо утром и вечером (иногда даже в течение дня, если видела шелушение);
  • через несколько дней (3-4 дня) ситуация исправилась, и я оставила крем только для утра, вечером использовала свой обычный ночной крем.

Этот крем я использовала и для тела, и для рук - тоже понравился эффект: кожа смягчалась и становилась очень нежной и мягкой. Однако, если использовать и на все тело и на лицо и на руки, баночки крема хватит ненадолго.

Итак, крему я ставлю все пять звезд, т к мне он понравился многим:

1. Перво-наперво, естественно, симпатичная баночка и легкость в применении (не очень люблю крем выдавливать из тюбика, но тут на любителя);
  2. Запах и консистенция приятные; запах ненавязчивый, мягкий, а консистенция средняя – нежидкая и негустая;
  3. Результат соответствует заявленному; но чтобы увидеть эффект, нужно не одно применение (хотя это и логично);
  4. Крем универсален: подходит и для лица, и для тела и для рук и даже для ног! Этот крем можно применять в любую ветряную погоду, а не только зимой.
  5. Баночки хватает надолго (если не использовать ежедневно для тела)

В общем, конечно же я советую этот крем, кто столкнулся с такими же проблемами с кожей лица, как и я !

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • +увлажняет и питает
  • +универсальный
  • Восстанавливает обветренную кожу
  • Недорогой
  • Очень нежный
  • Питает
  • Приятный аромат