Опубликовано 10 Январь, 2020 - 09:44

полгода или более

На вопрос что самое главное в качественном маникюре, кроме самого маникюра, я уже давно нашла ответ. И это в первую очередь база и топ. А при обилии марок производящих материалы для маникюра, сложно остановиться на чем-то одном, всегда хочется пробовать что-то новое.

Я всегда имею в своем арсенале несколько баз и топов. При этом у меня всегда есть постоянные любимчики, к которым очень быстро примкнула данная база для гель-лака.

В линейке марки UNO появилось еще несколько новинок среди баз и топов. Но это скажем так "классическая" каучуковая база, она была первой в линейке.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Место приобретения: Маникюрный магазин моего города.

Цена: 650 рублей.

Объем: 15 мл.

Производитель: Гонконг.

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Оформление:

Флакон у базы матовый, черный. На лицевой стороне ярко-зеленым цветом изображен логотип бренда. На обратной же стороне по традиции расположилась информация от производителя на русском языке.

От производителя:

Базовое покрытие UNO демонстрирует превосходные результаты в нанесении и носке. Не требует праймера. Не дает отслойки даже на мягких и тонких ногтях. Растворимая формула -легко удаляется без пилок и шлифовщиков за 5-7 минут.

Базовое покрытие UV/LED, прозрачное. Держится от двух до четырех недель, не дает отслоек на мягких и тонких ногтях. База густая и самовыравнивающаяся. Инновационная формула не наносит вред натуральным ногтям.

СОСТАВ:

Dipentaerythritol Hexaacrylate, 2-Hydroxypropyl methacrylate, 2-Hydroxyethyl Methacrylate, Isobornyl Acrylate, N-Dimethylacrylamide, Acrilic Acid, Bis (2-Methacryloxyethyl) Phosphate.

Кисть.

На моей памяти это первый продукт с такой нестандартной кистью. И по началу мне казалось, что такой кистью будет пользоваться очень неудобно. Но это только до того момента, пока я не попробовала. Я помню как я стояла в магазине и выбирала очередной флакончик с базой, но открыв этот кисть меня сразила наповал и покупку я отложила на какое-то время, отдав предпочтение другому продукту.

Но уже впервые попробовав данный продукт, я поняла, что подобную кисть придумали не просто так. Ею очень легко прокрашивать область возле кутикулы, нанося продукт максимально близко к ней.

Консистенция и нанесение, стойкость:

База средней консистенции и вязкости. Легко наносится и самовыравнивается. Капля точно следует за кистью. При этом база не вытекает за границы нанесенного первого тонкого слоя. Конечно, при условии, что вы не вылили на один пальчик весь флакон.

В плане стойкости база себя отлично проявила. Если говорить о рекордных сроках ношения покрытия, то относились ногти больше месяца. Хотя я считаю, что лучше делать коррекцию раз в 3-4 недели и не более. Никаких отслоек от кутикулы или свободного края в период носки не наблюдалось, так же как и сколов.

Ниже приведу примеры работ, выполненных с помощью данной базы:

ВЫВОД:

Данная база отлично себя показала по всем параметрам. Считаю ее одной из лучших в своем ценовом сегменте. Так что без доли сомнений буду рекомендовать ее к приобретению и смело поставлю высший бал!

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Не затекает
  • Не пузырится
  • Не требует нанесения праймера
  • Отлично носится
  • Самовыравнивается
  • Удобная кисть
  • Хорошая цена
sveteskinрекомендует
Эту марку многие хвалят ))))
Я свою базу прикончу, возьму Уно)